Loki'd!
Ах, эта свадьба, свадьба, свадьба... Была? Или будет? Или нет? Все пиар и тлен или любовь всей жизни?
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
2021
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : [J]Зойкоанон[/J] пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
2021
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : [J]Зойкоанон[/J] пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
-
-
02.12.2021 в 20:42-
-
02.12.2021 в 20:44Анон видел фото.
Том стоял в костюме на премии, а не на вечеринке.
Это была не кд.
-
-
02.12.2021 в 20:45Так тебе о чем и говорят - ее просматривает две калеки из Томме-фандома. Многим Томме-фанатам пофиг на его личку. Марвел-фнам пофиг на личку Локи. Цивилам тем более пофиг на личку Томме и Локи. Так что опять же мы пришли к тому, от чего ушли - этот пиар твой ниачом.
Вообще цель любого пиара, окончательная цель, так сказать - популяризировать актера, чтобы его как можно больше приглашали сниматься. Этого не происходит ни с Зойкой, ни с Томом. Единственный прорыв у Зойки - роль в Марвел. Но в Марвел сейчас гребут всех лопатой, даже еще больших ноунеймов, чем Зойка. Не факт, что роман этому способствоовал.
-
-
02.12.2021 в 20:45Справедливости ради, она такая же актриса Марвел, как и Зоя, т.е. еще не состоявшаяся. Ни КМ2, ни Халк-вумен еще не вышли.
-
-
02.12.2021 в 20:46Они и на Тони были всем кастом, но написали про валентинку, а каст обрезали.
Нет, не обрезали, писали, что они были со своим ко-старом Чарли. А про валентинку писали, потому что они хоть и были всем кастом, но помимо каста они еще и пара.
-
-
02.12.2021 в 20:47Анон, тащи фото или не пизди.
-
-
02.12.2021 в 20:47Этот пиар о Зойке и о Томме, поэтому делаются фотки и статьи заказные. Иначе они бы не делали фото и статьи.
-
-
02.12.2021 в 20:48Ну она точно не ноунейм, как Зойка. 1 миллион подписчиков она имеет
twitter.com/jameelajamil
-
-
02.12.2021 в 20:48Обрезали, анон. И писали про пару очень много статей.
Анон, тащи фото
Где и как анон тебе их найдет теперь?
-
-
02.12.2021 в 20:48Это кликбейт - желтяк перепечатывает вообще еще позапрошлогодние статьи бродвейские.
-
-
02.12.2021 в 20:49Очень много статей писали про пару и Чарли с ними вместе.
-
-
02.12.2021 в 20:49Желтяк все еще строчит про Тейлор и Тома больше, начнем с этого
-
-
02.12.2021 в 20:50Где и как анон тебе их найдет теперь?
Твоя проблема где. Тебе несколько анонов пишет, что не было никаких фоток.
-
-
02.12.2021 в 20:50Это пиар.
желтяк перепечатывает вообще еще
Желтяк делал статью о Зойке-герле Тома на ивенте Прада и делал статью о Томме с Боббиком, в ЛТ постили.
-
-
02.12.2021 в 20:50Да, потому что кликбейт. А не пиар.
-
-
02.12.2021 в 20:51Желтяк перепечатал один-в-один то, что писал уже мильон раз до этого. Для пиара надо что-то новое подбрасывать. Надо вместе выходить - самое главное.
-
-
02.12.2021 в 20:52Да, на тот ивент, а не ночью с Боббиком бегать.
-
-
02.12.2021 в 20:52У меня нет проблем, это проблемы у анонов, которые пропустили фотки, а теперь хотят напрячь анона поискать их для них. Мне не надо ничего говорить, анон фотки видел.
-
-
02.12.2021 в 20:52Да, поэтому это не пиар.
-
-
02.12.2021 в 20:53Во сне, видимо. Раз ты один на весь фандом видел фотки с афтепати Тони))))
-
-
02.12.2021 в 20:54Я сижу на тумбе, подписан на теги Тома, туда тащат все новое про Тома
сегодня даже Софию постили, не было фото Тома с вечеринки. С чашкой кофе раз 20 постили, а с вечеринки ни одной-
-
02.12.2021 в 20:54Для пиара достаточно упоминания, так больше людей выучат твое имя и выучат что у Тома с кем-то там личка имеется.
Раз ты один на весь фандом видел фотки с афтепати Тони))))
Не анон вытаскивал эти фото из чьей-то инсты и не анон постил их в сети или в тред, где они были.
-
-
02.12.2021 в 20:55Это ебанутый пиар в стиле Томме
-
-
02.12.2021 в 20:56Это ебанутый пиар в стиле Томме
Спаниелей
-
-
02.12.2021 в 20:58Анон, я не собираюсь тебе ничего доказывать, т.к. у меня нет желания ради спора перерывать архивы в поисках этих фоток, которые анон теперь может и не найти. На них ничего особо интересного, как анон помнит.
-
-
02.12.2021 в 21:00Ты сейчас про собаку или про сиськи?
-
-
02.12.2021 в 21:00Анон ее не знает, но предположим, что в рабочий день не все побегут слушать Зойкины феминистические подкасты ради этой актрисы. Сколько прослушиваний получил подкаст с Дэйнс?
-
-
02.12.2021 в 21:03Том бегает с Боббиком ради пиара. когда ему не надо, то он обходится без папсофоток месяцами.
-
-
02.12.2021 в 21:05Не вижу поста с ней в разделе медиа. Видимо, был просто перепост. Назначение Зойки 77 лайков и 1 комментарий
twitter.com/WomensPrize/status/1453664942914162...
-
-
02.12.2021 в 21:06Ни одного месяца не было без папсофоток с Боббиком, за исключением карантина или съемок Локи.