Loki'd!
Ах, эта свадьба, свадьба, свадьба... Была? Или будет? Или нет? Все пиар и тлен или любовь всей жизни?

Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.

2018

2019

2020

2021

Голосовалка про роман здесь

Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : [J]Зойкоанон[/J] пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.

Предыдущие темы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

@темы: Любовь, гнев, флуд

Комментарии
02.12.2021 в 21:35

Пиар Тома и пиар Зои, на личке.
Пиар ради пиара, анон. Что дает им этот пиар? Ничего совершенно - их не приглашают на новые роли. Говорильня в фандомчике не принесет им обоим денег и славы.
URL
02.12.2021 в 21:35

зато есть хейт.

Значит, не просто так вылазят, раз отклик есть.
URL
02.12.2021 в 21:35

Пиар Тома и пиар Зои, на личке.
На какой личке? Лички нет. Выходы не совместные. :nope:
URL
02.12.2021 в 21:36

Значит, не просто так вылазят, раз отклик есть.


Да, мало Томме хейта получил в свое время. Надо добавить. :facepalm:
URL
02.12.2021 в 21:38

Пиар Тома и пиар Зои, на личке.

Пиар на личке имеет смысл, если пиарят какой-то проект. Как у Зендаи и Паука. Томме с Зойкой пиарить нечего. Поэтому друг друга они пиарят каждый своими выходами, не совместными. Совместно они сидят под веником и в селфи отказывают. Совместных.
URL
02.12.2021 в 21:38

На какой личке?

На такой личке, которая сначала была по слухам инсайдеров, а потом обновилась на Ибице. Интерес к себе они поддерживают со времен спекта и этот интерес основан на их личке до сих пор. А Зоя получает большую узнаваемость, когда будет мелькать по ивентам, потому что это уже не просто ноунейм-актриса вроде официанта из спекта, а Зоя Тома Хиддлстона и за ней теперь следят фанаты Тома.
URL
02.12.2021 в 21:39

Пиар на личке имеет смысл, если пиарят какой-то проект.

Большинство пиара у селебов на личке основано не на совместном проекте, анон.
URL
02.12.2021 в 21:41

Совместно они сидят под веником

Ну как сидят, папсофотки и статью на Ибице они заказали
URL
02.12.2021 в 21:43

Ну как сидят, папсофотки и статью на Ибице они заказали
с зойкиных гонораров за марвел?
URL
02.12.2021 в 21:44


URL
02.12.2021 в 21:48

21:44

А чего все так на них умиляются?
URL
02.12.2021 в 21:49

а потом обновилась на Ибице.

И на Тони, не забываем про дебют пары! Эти банты теперь везде вылазят
URL
02.12.2021 в 21:51

А чего все так на них умиляются?
слева перед дамой задница Тома. справа перед мужиком задница Зойки. Кайфуют :-D
URL
02.12.2021 в 21:58

Томме аж подпрыгивает, может и правда уже тогда влюбился в Зойку..
URL
02.12.2021 в 22:01

Томме аж подпрыгивает, может и правда уже тогда влюбился в Зойку..

Анон, это же сценка, мини-спект.
URL
02.12.2021 в 22:06

Большинство пиара у селебов на личке основано не на совместном проекте, анон.
Как раз у всех на проектах, анон. :nope:
URL
02.12.2021 в 22:06

Зойко-бложик и аноны

На тумбе по 100 лайков на Зойку в платье, а посмотрят по хештегу ее еще больше (не все лайкают), а еще есть твиттер, инста. Этого всего не было бы, если бы она не была известна как герла Тома.
URL
02.12.2021 в 22:08

Как раз у всех на проектах, анон.

Нет, Дэйн фоткают без проекта, Хэмса фоткают без проекта, Хелену фоткают без проекта, Фримана фоткают без проекта.
URL
02.12.2021 в 22:29

На тумбе по 100 лайков на Зойку в платье

Ни о чем, если честно, она даже котикам не конкурентка. Такое количество лайков могло бы собрать платье и без Зойки.
URL
02.12.2021 в 22:31

Интересно, а сколько лайков у Кейт Бейкинсейл или Прианки :smirk: Это кого я быстро вспомнил.
URL
02.12.2021 в 22:39

Сначала морально подготовьтесь, потом переходите по ссылке :laugh: Я передумал, София была нормальная на тех фотках. Там хоть юмор был, а не попытка в роковуху.
va.media.tumblr.com/tumblr_r3i63zG84a1yhekj4.mp...
URL
02.12.2021 в 22:45

она даже котикам не конкурентка

Котикам и Том не конкурент
URL
02.12.2021 в 22:46

Интересно, а сколько лайков у Кейт Бейкинсейл или Прианки

Не больше, чем у Зойки. Зойку репостят потому что она герла Тома, а так и к более известным актрисам мало внимания.
URL
02.12.2021 в 22:53

Только что узнал, что Прианка будет в новой Матрице.
URL
02.12.2021 в 22:57

Хэмса фоткают без проекта, Хелену фоткают без проекта, Фримана фоткают без проекта.
Оба с проектами :nope:
URL
02.12.2021 в 22:59

Не больше, чем у Зойки. Зойку репостят потому что она герла Тома, а так и к более известным актрисам мало внимания.

Больше на самом деле. У Приянки фоток в десять раз больше с этого ивента, чем у Зойки.
URL
02.12.2021 в 23:01

Оба с проектами

Их и без проектов фоткают, чисто на личке. Крис и Хелена даже в локдаун популярны у фотографов были.

Прианка будет в новой Матрице.

Зойке надо бы куда-то втиснуться, в сериал какой-нибудь или в фильм. только масштабный. Чтобы вместе с Марвел еще проект был
URL
02.12.2021 в 23:02

Их и без проектов фоткают, чисто на личке. Крис и Хелена даже в локдаун популярны у фотографов были.
Были популярны Крис и Хелена. А не их личка.

Зойке надо бы куда-то втиснуться, в сериал какой-нибудь или в фильм. только масштабный. Чтобы вместе с Марвел еще проект был
Пока что не берут никуда. Не помог пиар на личке :lol:
URL
02.12.2021 в 23:02

У Хэлены тоже какой-то проект, но я забыл. Сериал вроде. У Фримана недавно трейлер сериала вышел.
URL
02.12.2021 в 23:04

Ну у Зойки что-то выходит костюмированное в следующем году. Но она не самая главная героиня наверное. В кинопоиске идет четвертой.
URL

Расширенная форма

Редактировать

Подписаться на новые комментарии