Loki'd!
Ах, эта свадьба, свадьба, свадьба... Была? Или будет? Или нет? Все пиар и тлен или любовь всей жизни?
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
2021
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : [J]Зойкоанон[/J] пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
2021
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : [J]Зойкоанон[/J] пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
-
-
02.12.2021 в 21:35Пиар ради пиара, анон. Что дает им этот пиар? Ничего совершенно - их не приглашают на новые роли. Говорильня в фандомчике не принесет им обоим денег и славы.
-
-
02.12.2021 в 21:35Значит, не просто так вылазят, раз отклик есть.
-
-
02.12.2021 в 21:35На какой личке? Лички нет. Выходы не совместные.
-
-
02.12.2021 в 21:36Да, мало Томме хейта получил в свое время. Надо добавить.
-
-
02.12.2021 в 21:38Пиар на личке имеет смысл, если пиарят какой-то проект. Как у Зендаи и Паука. Томме с Зойкой пиарить нечего. Поэтому друг друга они пиарят каждый своими выходами, не совместными. Совместно они сидят под веником и в селфи отказывают. Совместных.
-
-
02.12.2021 в 21:38На такой личке, которая сначала была по слухам инсайдеров, а потом обновилась на Ибице. Интерес к себе они поддерживают со времен спекта и этот интерес основан на их личке до сих пор. А Зоя получает большую узнаваемость, когда будет мелькать по ивентам, потому что это уже не просто ноунейм-актриса вроде официанта из спекта, а Зоя Тома Хиддлстона и за ней теперь следят фанаты Тома.
-
-
02.12.2021 в 21:39Большинство пиара у селебов на личке основано не на совместном проекте, анон.
-
-
02.12.2021 в 21:41Ну как сидят, папсофотки и статью на Ибице они заказали
-
-
02.12.2021 в 21:43с зойкиных гонораров за марвел?
-
-
02.12.2021 в 21:44-
-
02.12.2021 в 21:48А чего все так на них умиляются?
-
-
02.12.2021 в 21:49И на Тони, не забываем про дебют пары! Эти банты теперь везде вылазят
-
-
02.12.2021 в 21:51слева перед дамой задница Тома. справа перед мужиком задница Зойки. Кайфуют
-
-
02.12.2021 в 21:58-
-
02.12.2021 в 22:01Анон, это же сценка, мини-спект.
-
-
02.12.2021 в 22:06Как раз у всех на проектах, анон.
-
-
02.12.2021 в 22:06На тумбе по 100 лайков на Зойку в платье, а посмотрят по хештегу ее еще больше (не все лайкают), а еще есть твиттер, инста. Этого всего не было бы, если бы она не была известна как герла Тома.
-
-
02.12.2021 в 22:08Нет, Дэйн фоткают без проекта, Хэмса фоткают без проекта, Хелену фоткают без проекта, Фримана фоткают без проекта.
-
-
02.12.2021 в 22:29Ни о чем, если честно, она даже котикам не конкурентка. Такое количество лайков могло бы собрать платье и без Зойки.
-
-
02.12.2021 в 22:31-
-
02.12.2021 в 22:39va.media.tumblr.com/tumblr_r3i63zG84a1yhekj4.mp...
-
-
02.12.2021 в 22:45Котикам и Том не конкурент
-
-
02.12.2021 в 22:46Не больше, чем у Зойки. Зойку репостят потому что она герла Тома, а так и к более известным актрисам мало внимания.
-
-
02.12.2021 в 22:53-
-
02.12.2021 в 22:57Оба с проектами
-
-
02.12.2021 в 22:59Больше на самом деле. У Приянки фоток в десять раз больше с этого ивента, чем у Зойки.
-
-
02.12.2021 в 23:01Их и без проектов фоткают, чисто на личке. Крис и Хелена даже в локдаун популярны у фотографов были.
Прианка будет в новой Матрице.
Зойке надо бы куда-то втиснуться, в сериал какой-нибудь или в фильм. только масштабный. Чтобы вместе с Марвел еще проект был
-
-
02.12.2021 в 23:02Были популярны Крис и Хелена. А не их личка.
Зойке надо бы куда-то втиснуться, в сериал какой-нибудь или в фильм. только масштабный. Чтобы вместе с Марвел еще проект был
Пока что не берут никуда. Не помог пиар на личке
-
-
02.12.2021 в 23:02-
-
02.12.2021 в 23:04