Loki'd!
Ах, эта свадьба, свадьба, свадьба... Была? Или будет? Или нет? Все пиар и тлен или любовь всей жизни?
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
2021
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : [J]Зойкоанон[/J] пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
2021
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : [J]Зойкоанон[/J] пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
-
-
03.12.2021 в 15:40Сейчас сериалы выходят круче многих фильмов, ты застрял в 90-х, анон.
-
-
03.12.2021 в 15:40А вдруг Зоя поразила его своим актерским талантом, он некоторым оды поет.
-
-
03.12.2021 в 15:41Поэтому Бафта ТВ - первый эшелон? Бинго
-
-
03.12.2021 в 15:42А вдруг Зоя поразила его своим актерским талантом, он некоторым оды поет.
Может и поразила. Некоторые пораженные недоумевали, как это Зойку не номинировали на Тони?
-
-
03.12.2021 в 15:43Второй. Там награждают в том числе телепередачи и прочую хуйню.
-
-
03.12.2021 в 15:44Надо жалобу накатать на них и прикрыть эту лавочку, как ЗГ прикрыли
-
-
03.12.2021 в 15:46Еще раз поздравляем сериального актера Тома со вторым эшелоном.
А Зойка почему еще в передачи не устроилась? Тому крайне необходимо во искупление грехов организовать для нее шоу Зойки для Британии со звездными гостями.
-
-
03.12.2021 в 15:51-
-
03.12.2021 в 16:12К сожалению, у него карьера для поклонников не очень. Да и фильмы, если так посмотреть. Дальше чистая имха.
Можно смотреть на Локи, мне сериал зашел, поэтому контента больше, но, страшит, что во втором сезоне будет какая-то хрень похлеще вб. Ночной администратор. Это то, что я могу пересматривать, хотя ВБ нет, а в финале его 1,5 минуты.
Ну еще Корону с БП, хотя у БП сюжет одноразовый. Любовники. Кориолан. Но они все равно так уже не цепляют.
Глубокое синее море для меня тяжелый. Высотка тоже самое, Свет неинтересный. Конг для меня на раз.
Молоденький Том мне не нравится, поэтому Чужая и Архипелаг мимо.
Брал только те фильмы, где он главный персонаж, ну или в паре с главным.
-
-
03.12.2021 в 16:21Это взаимоотношения Тома и Зойки в картинках?
-
-
03.12.2021 в 16:23www.instagram.com/p/CW6M4f3gkD3/
Какой же треш это одеялко сверху, Зойка как-будто с кровати только поднялась и пришла на ивент
-
-
03.12.2021 в 16:27Анон, это дизайнерские модели. Их шьют не для того, чтобы носить, а чтобы показать. Посмотри на других селебов на этом ивенте. Там еще более нелепые модели есть. На Машке Шараповой платье из бутылок переработанных, к примеру.
-
-
03.12.2021 в 16:29анон, а ты в своём уме спорить с другими анонами из-за высказывания субъективных оценочных суждений? Ты сюда приходишь спорить с нами, тебе наплевать на остальное, не так ли?
Анон, по теме. Мне тоже "пох" на то, что ей "пох на моё понимание". И если я пишу, что мне голос её слушать неприятно, то неужели ты не понимаешь, что приходилось из-за совместных интервью как минимум? Ведь понимаешь)) Подкасты и прочее её бла-бла никому не нужно (не только мне, прости).
Ллойд её взял спустя сколько совместных лет работы? 10?) Анон, ну неужели ты никогда не видел работников, которые нихуя не умеют, но почему-то работают?
Файги взял плюсадину Тому, возможно он замолвил словцо
в обмен на что-тоЧто она там рассказывает о своём детстве? Ну-ка, раскажи-ка)
-
-
03.12.2021 в 16:29Нет, это отношение одного долбодятла к отношениям Тома и Зойки.
-
-
03.12.2021 в 16:37Ты опять о себе?
-
-
03.12.2021 в 16:41А зачем смотреть на других селебов, если в этом трешаке пришла Зойка? Как-будто ее лук от этого станет менее трешовым. Аноны уже совсем потерялись, у них уже Зойка стала талантливой и замечательной, потому что ее Том себе в герлы выбрал.
-
-
03.12.2021 в 16:42Любимой парой с поклонниками им не стать, поэтому такое отношение, мое имхо.
-
-
03.12.2021 в 16:43-
-
03.12.2021 в 16:43Анон, ты не поверишь, но не все аноны хейтят Зойку только за то, что ее Том себе в герлы выбрал. Есть аноны, которые нейтрально относятся к Зойке. Есть те, которым она нравится даже. Прости, что потоптал твои эдельвейсы.
-
-
03.12.2021 в 16:44Зойку хейтят не за то, что ее Том себе выбрал. Зойка сама по себе сомнительна во многих аспектах.
Есть аноны, которые нейтрально относятся к Зойке
На здоровье, им в этих беседах высказать не о чем.
-
-
03.12.2021 в 16:45Ты опять о себе?
Я знаю, что ты мне не поверишь, но я другой анон. Уж позволь ответить тебе. Если бы ты не реагировал каждый раз на то, что кто-то назвал тебя долбодятлом и не переводил бы стрелки одинаково всегда, то от тебя бы отцепились бы давно.
-
-
03.12.2021 в 16:46В каких беседах? В тонне твоего говна, что ты выливаешь на Зойку? Или в каких?
-
-
03.12.2021 в 16:46-
-
03.12.2021 в 16:46Что ей приходилось прятаться в библиотеке, потому что одноклассники ее травили за цвет.
*другой
-
-
03.12.2021 в 16:47Если бы ты каждый раз не рассказывал о долбодятле, от имени которого постит пронзатор, который за ним бегает, то тебе бы поверили, анон. Но долбодятла не существует в природе, в отличие от его лавера, этот лавер любит цепляться к анонам, воображая что это его очередной долбодятел. Пусть это станет для тебя откровением.
-
-
03.12.2021 в 16:48Так она может 10 лет не изъявляла желания работать именно оформителем
-
-
03.12.2021 в 16:49Набор бессмысленных фраз твой коммент. Впрочем, как и любое откровение.
-
-
03.12.2021 в 16:52У лавера долбодятла - патологическое желание с кем-нибудь сцепиться, поэтому он в случайном посте пронзает долбодятла и начинает про него долбить, чтобы затеять срач, только долбодятла нет, есть рандомный пост, с которым он пытается сцепиться и так каждый раз, иногда он сам себе подмахивает и отвечает от имени долбодятла.
-
-
03.12.2021 в 16:54Не хочу обесценивать буллинг в школах, но разве Зоя училась не в смешанной школе, где не было других цветных детей?
-
-
03.12.2021 в 16:54