Loki'd!
Ах, эта свадьба, свадьба, свадьба... Была? Или будет? Или нет? Все пиар и тлен или любовь всей жизни?

Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.

2018

2019

2020

2021

Голосовалка про роман здесь

Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : [J]Зойкоанон[/J] пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.

Предыдущие темы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

@темы: Любовь, гнев, флуд

Комментарии
03.12.2021 в 15:40

Том во втором эшелоне, сериальный актер
Сейчас сериалы выходят круче многих фильмов, ты застрял в 90-х, анон.
URL
03.12.2021 в 15:40

Комментарии Файги будут стандартными - все прекрасно и замечательно

А вдруг Зоя поразила его своим актерским талантом, он некоторым оды поет.
URL
03.12.2021 в 15:41

Сейчас сериалы выходят круче многих фильмов, ты застрял в 90-х, анон.

Поэтому Бафта ТВ - первый эшелон? Бинго :lol:
URL
03.12.2021 в 15:42


А вдруг Зоя поразила его своим актерским талантом, он некоторым оды поет.


Может и поразила. Некоторые пораженные недоумевали, как это Зойку не номинировали на Тони? :nope:
URL
03.12.2021 в 15:43

Поэтому Бафта ТВ - первый эшелон?
Второй. Там награждают в том числе телепередачи и прочую хуйню.
URL
03.12.2021 в 15:44

как это Зойку не номинировали на Тони?

Надо жалобу накатать на них и прикрыть эту лавочку, как ЗГ прикрыли :laugh:
URL
03.12.2021 в 15:46

Второй.

Еще раз поздравляем сериального актера Тома со вторым эшелоном.
А Зойка почему еще в передачи не устроилась? Тому крайне необходимо во искупление грехов организовать для нее шоу Зойки для Британии со звездными гостями.
URL
03.12.2021 в 15:51

Еще раз поздравляем сериального актера Тома со вторым эшелоном.
:wdpkr::wdpkr::wdpkr::wdpkr::wdpkr:
URL
03.12.2021 в 16:12

Еще раз поздравляем сериального актера Тома со вторым эшелоном.
К сожалению, у него карьера для поклонников не очень. Да и фильмы, если так посмотреть. Дальше чистая имха.
Можно смотреть на Локи, мне сериал зашел, поэтому контента больше, но, страшит, что во втором сезоне будет какая-то хрень похлеще вб. Ночной администратор. Это то, что я могу пересматривать, хотя ВБ нет, а в финале его 1,5 минуты.
Ну еще Корону с БП, хотя у БП сюжет одноразовый. Любовники. Кориолан. Но они все равно так уже не цепляют.
Глубокое синее море для меня тяжелый. Высотка тоже самое, Свет неинтересный. Конг для меня на раз.
Молоденький Том мне не нравится, поэтому Чужая и Архипелаг мимо.
Брал только те фильмы, где он главный персонаж, ну или в паре с главным.
URL
03.12.2021 в 16:21

:wdpkr::wdpkr::wdpkr::wdpkr::wdpkr:

Это взаимоотношения Тома и Зойки в картинках? :lol:
URL
03.12.2021 в 16:23

Фото Зоя звонит Тому в парк ожидает захода на фэшн-ивент

www.instagram.com/p/CW6M4f3gkD3/


Какой же треш это одеялко сверху, Зойка как-будто с кровати только поднялась и пришла на ивент
URL
03.12.2021 в 16:27

Какой же треш это одеялко сверху, Зойка как-будто с кровати только поднялась и пришла на ивент

Анон, это дизайнерские модели. Их шьют не для того, чтобы носить, а чтобы показать. Посмотри на других селебов на этом ивенте. Там еще более нелепые модели есть. На Машке Шараповой платье из бутылок переработанных, к примеру.
URL
03.12.2021 в 16:29

Зойке пох на твое понимание))

анон, а ты в своём уме спорить с другими анонами из-за высказывания субъективных оценочных суждений? Ты сюда приходишь спорить с нами, тебе наплевать на остальное, не так ли?

Анон, по теме. Мне тоже "пох" на то, что ей "пох на моё понимание". И если я пишу, что мне голос её слушать неприятно, то неужели ты не понимаешь, что приходилось из-за совместных интервью как минимум? Ведь понимаешь)) Подкасты и прочее её бла-бла никому не нужно (не только мне, прости).

Ллойд её взял спустя сколько совместных лет работы? 10?) Анон, ну неужели ты никогда не видел работников, которые нихуя не умеют, но почему-то работают?

Файги взял плюсадину Тому, возможно он замолвил словцо в обмен на что-то

Что она там рассказывает о своём детстве? Ну-ка, раскажи-ка)
URL
03.12.2021 в 16:29

Это взаимоотношения Тома и Зойки в картинках?

Нет, это отношение одного долбодятла к отношениям Тома и Зойки.
URL
03.12.2021 в 16:37

Нет, это отношение одного долбодятла к отношениям Тома и Зойки.

Ты опять о себе?
URL
03.12.2021 в 16:41

Посмотри на других селебов на этом ивенте.

А зачем смотреть на других селебов, если в этом трешаке пришла Зойка? Как-будто ее лук от этого станет менее трешовым. Аноны уже совсем потерялись, у них уже Зойка стала талантливой и замечательной, потому что ее Том себе в герлы выбрал.
URL
03.12.2021 в 16:42

к отношениям Тома и Зойки.

Любимой парой с поклонниками им не стать, поэтому такое отношение, мое имхо.
URL
03.12.2021 в 16:43

Может новый тред, осталось не так много комментариев.
URL
03.12.2021 в 16:43

Аноны уже совсем потерялись, у них уже Зойка стала талантливой и замечательной, потому что ее Том себе в герлы выбрал.
Анон, ты не поверишь, но не все аноны хейтят Зойку только за то, что ее Том себе в герлы выбрал. Есть аноны, которые нейтрально относятся к Зойке. Есть те, которым она нравится даже. Прости, что потоптал твои эдельвейсы.
URL
03.12.2021 в 16:44

но не все аноны хейтят Зойку только за то, что ее Том себе в герлы выбрал.

Зойку хейтят не за то, что ее Том себе выбрал. Зойка сама по себе сомнительна во многих аспектах.

Есть аноны, которые нейтрально относятся к Зойке

На здоровье, им в этих беседах высказать не о чем.
URL
03.12.2021 в 16:45


Ты опять о себе?


Я знаю, что ты мне не поверишь, но я другой анон. Уж позволь ответить тебе. Если бы ты не реагировал каждый раз на то, что кто-то назвал тебя долбодятлом и не переводил бы стрелки одинаково всегда, то от тебя бы отцепились бы давно.
URL
03.12.2021 в 16:46

На здоровье, им в этих беседах высказать не о чем.
В каких беседах? В тонне твоего говна, что ты выливаешь на Зойку? Или в каких?
URL
03.12.2021 в 16:46

Мне Зойка нравится пока она молчит и не играет :lol: Картины не видел, книжку не читал. На статичных фото выглядит норм, миленькая даже. Есть неудачные фото, но у кого их нет из селеб, молчу уж об обычных людях.
URL
03.12.2021 в 16:46

Что она там рассказывает о своём детстве? Ну-ка, раскажи-ка)
Что ей приходилось прятаться в библиотеке, потому что одноклассники ее травили за цвет.
*другой
URL
03.12.2021 в 16:47

Если бы ты не реагировал каждый раз на то, что кто-то назвал тебя долбодятлом и не переводил бы стрелки одинаково всегда, то от тебя бы отцепились бы давно.


Если бы ты каждый раз не рассказывал о долбодятле, от имени которого постит пронзатор, который за ним бегает, то тебе бы поверили, анон. Но долбодятла не существует в природе, в отличие от его лавера, этот лавер любит цепляться к анонам, воображая что это его очередной долбодятел. Пусть это станет для тебя откровением.
URL
03.12.2021 в 16:48

Ллойд её взял спустя сколько совместных лет работы? 10?) Анон, ну неужели ты никогда не видел работников, которые нихуя не умеют, но почему-то работают?
Так она может 10 лет не изъявляла желания работать именно оформителем :nope: Опять же, раз Ллойд проработал с ней 10 лет, он за эти годы должен был составить о ней впечатление, как об актрисе, и он ставит ее 10 лет спустя на лидиг, а не на "кушать подано".
URL
03.12.2021 в 16:49

Пусть это станет для тебя откровением.
Набор бессмысленных фраз твой коммент. Впрочем, как и любое откровение.
URL
03.12.2021 в 16:52

Набор бессмысленных фраз твой коммент. Впрочем, как и любое откровение.


У лавера долбодятла - патологическое желание с кем-нибудь сцепиться, поэтому он в случайном посте пронзает долбодятла и начинает про него долбить, чтобы затеять срач, только долбодятла нет, есть рандомный пост, с которым он пытается сцепиться и так каждый раз, иногда он сам себе подмахивает и отвечает от имени долбодятла.
URL
03.12.2021 в 16:54

Что ей приходилось прятаться в библиотеке, потому что одноклассники ее травили за цвет.

Не хочу обесценивать буллинг в школах, но разве Зоя училась не в смешанной школе, где не было других цветных детей?
URL
03.12.2021 в 16:54

Анон в 16.52, тебя никто не просил так подробно распинаться на заданную тему? Зачем твой словесный понос в Зойко-треде?
URL

Расширенная форма

Редактировать

Подписаться на новые комментарии