Loki'd!
Ах, эта свадьба, свадьба, свадьба... Была? Или будет? Или нет? Все пиар и тлен или любовь всей жизни?
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
2021
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : [J]Зойкоанон[/J] пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
2021
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : [J]Зойкоанон[/J] пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
-
-
03.12.2021 в 16:55А вдруг он на лидинг поставил умышленно пару Тома и Зою, чтобы химия была) Как Зоя на болталки попала?
-
-
03.12.2021 в 16:55Я понятия не имею, в какой школе училась Зойка. Возможно, буллили других цветных детей тоже. На самом деле 30 лет назад расизм процветал, так что думаю, ей не по-наслышке известно, что это такое.
-
-
03.12.2021 в 16:57Все мы знаем, как получился спект - после Пинтер-гала Зоя присела на уши Ллойду, чтобы он сделал спект. Он и сделал.
-
-
03.12.2021 в 16:58Не могу судить процветал он или нет в Англии, только думаю, что Зоя училась в приличной школе, раз мать - препод ,а отец - работник ТВ и Зоя с детства еще и сама зарабатывает деньги.
-
-
03.12.2021 в 17:00На Пинтер-гала они играли свои же спектовские роли, умышленно ли это сделано Ллойдом - вопрос?
-
-
03.12.2021 в 17:01-
-
03.12.2021 в 17:01сто раз обсуждали.
Её нельзя было не поставить уже. Ллойд - джентельмен. На спект(не на читки Пинтера) "Предательство" первое поползновение было с её стороны. На вечере Пинтера люди вопрошали проходит ли у них этот спектакль и Зоя метнулась к Лойду ("а не организовать ли нам") и Тому (Чем ты занят весной)
-
-
03.12.2021 в 17:02Или не процветает, люди всегда могут на что-то обидеться.
-
-
03.12.2021 в 17:03А хейтерские комментарии из-за цвета кожи Зои (конкретно англофандома)?
-
-
03.12.2021 в 17:04Анон, это все из серии фанфиков, но спект - это бизнес, поэтому он должен был быть заинтересован и не только он, но и продюсеры его. Личные протекции никто не отменял, конечно.
-
-
03.12.2021 в 17:06Анон не отрицает расизма и буллинга, анон говорит о том, что любой человек может не нравиться другим людям и причина не (не только) в цвете, комплекции и прочем, о которых теперь говорят.
-
-
03.12.2021 в 17:11В стране полно мигрантов в Nом уже поколении, все их школы и университеты существуют за счет иностранных учеников, во многих сферах работают понаехи. Со стороны кого этот расизм процветает?
-
-
03.12.2021 в 17:16Со стороны белых. В РФ тоже отношение к людям из кавказских республик (с) не очень. У некоторых, естественно. Были бы у нас темнокожие, на них бы тоже наезжали. Зайди в вк в комментарии к фильму с темнокожим, сам все увидишь.
-
-
03.12.2021 в 17:20Белые англы в Лондоне в % соотношении вместе с другими этносами, расами и нациями давно не преобладают. Родители Зойки и Гугу - смешанная пара, Зойка - мулатка.
-
-
03.12.2021 в 17:23-
-
03.12.2021 в 17:23Элита учиться в Итонах, Том травил Зойку там что ли?
-
-
03.12.2021 в 17:24-
-
03.12.2021 в 17:29В школах буллить могут белых и цветных, более обеспеченных и менее обеспеченных, умных, слабых, забитых и так далее.
-
-
03.12.2021 в 17:33Дети жестоки. Даже в самых приличных школах.
Белые англы в Лондоне в % соотношении вместе с другими этносами, расами и нациями давно не преобладают.
Зато преобладает расизм. У анона друг лондонец. Тот еще расист. И в переписке со мной и при личных встречах от него часто можно услышать типа "понаехали". Как и от его друзей.
-
-
03.12.2021 в 17:33И? Разговор вообще-то шел о том, что расизм все еще существует. За цвет кожи тоже буллят. Зои часто хейтят именно за цвет.
-
-
03.12.2021 в 17:35-
-
03.12.2021 в 17:35-
-
03.12.2021 в 17:37Так это он не про черных, может быть, там очень много наций и этносов проживает.
-
-
03.12.2021 в 17:37Я с одной сетевой подругой перестал общаться, потому что ее бомбило не переставая от того, что в Бриджертонах черный играет
-
-
03.12.2021 в 17:38Анон говорит о том, что это отношение может не определяться цветом кожи. Люди друг другу не нравятся.
-
-
03.12.2021 в 17:39И не за цвет тоже хейтят.
-
-
03.12.2021 в 17:40Если только размытые фразы про расизм, то это очередная попытка быть в одном вагоне с ущемленными.
и вообще, какого х кукумбер извиняется за своих предков, а Зойка нет? Напомню, что чёрных сделали рабами чёрные, а белые их купили уже таковыми. В Уганде дедуля наворотил, а она теперь ещё и страдалица?
Пойду пожалею наших детей депутатов, живущих в лондонах, наверное тоже буллят их, бедняжек.
-
-
03.12.2021 в 17:41До сих пор содрогаюсь от шитшторма, когда Гермиону в спектакле сделали темнокожей. А этот спектакль у нас даже не показывали.
-
-
03.12.2021 в 17:41Если бы дедуля наворотил, то она бы не ходила на днюхи с диаспорой, анон. В Уганде живет семья ее матери (у деда очень много детей помимо матери) и бабушка.
-
-
03.12.2021 в 17:43От нас может казаться все под искаженным ракурсом, а так Зойка в спектах еще 15 лет назад играла в паре с Кукумбером и сейчас такие же спекты с репрезентацией, что Гамлет с Томом с выпускниками РАДА, где актеры уже не вчерашние студенты, что те, на которые ходят Том и Зойка.