Loki'd!
Ах, эта свадьба, свадьба, свадьба... Была? Или будет? Или нет? Все пиар и тлен или любовь всей жизни?
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
2021
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : [J]Зойкоанон[/J] пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
2021
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : [J]Зойкоанон[/J] пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
-
-
02.12.2021 в 23:04В локдауны проекты не снимали, с личкой перед папсами бегали селебы, как Эванс и Лили Джеймс (вместе и отдельно).и эти оба из коммуналки
-
-
02.12.2021 в 23:05Личка Криса никого не волнует. Он женат давно и плотно на нескандальной недоактрисе, трое детей у них. Интересен он сам как все еще Тор.
-
-
02.12.2021 в 23:05В Бриджертоны.
-
-
02.12.2021 в 23:06Что же Томме с Зойкой не бегали перед папсами, как остальные селебы, чтобы пиарить себя на личке?
-
-
02.12.2021 в 23:06Волнует, поэтому и фоткают. Людям всегда интересна личка селеба, будь он женат или холост.
Джекман, кстати, еще с женой мелькает и Рейнольдс с Лави, тоже семейные.
-
-
02.12.2021 в 23:07Мне интересна личка Криси. У него очень милые детки. С костюмом супермена вообще отлично было))
-
-
02.12.2021 в 23:08Мне кажется, что следующий сезон уже не будет таким популярным. Но было бы неплохо, да.
Что же Томме с Зойкой не бегали перед папсами
Томме обидел папса чем-то. Анон так и не понял почему он фотки из аэропорта не слил.
-
-
02.12.2021 в 23:11Похоже всех папсов обидел. Последние фотки были сделаны наотъебись.
-
-
02.12.2021 в 23:11Так он же сказал, что Зойка плакала из-за потерянного Боббика.
-
-
02.12.2021 в 23:12А можно поподробнее, что это за байка?))
-
-
02.12.2021 в 23:12Я думаю, что последние фотки были сделаны случайно. Может папсы караулили теть Лену, а вышел Томме. Ну они правда какие-то мутные и их мало совсем для папсосета.
-
-
02.12.2021 в 23:13Среди ночи? В день, когда Зойка на ивент пошла?
-
-
02.12.2021 в 23:13Атланта-папс писал, что в аэропорту Атланты, когда Томме с Зойкой приземлиилсь, авиакомпания потеряла Боббика. Зойка плакала. Поэтому папс не слил фотки.
-
-
02.12.2021 в 23:13Не ночь. Вечер.
-
-
02.12.2021 в 23:14Причем тут твоя Зойка? Папсы караулили Хелену, а попался им Томме.
-
-
02.12.2021 в 23:14on Monday night
-
-
02.12.2021 в 23:15Спасибо.
-
-
02.12.2021 в 23:15Анон!
-
-
02.12.2021 в 23:15Не думаю.
Причем тут твоя Зойка?
Зойка была на ивенте, это известно. Том сделал папсофотки. Пиар.
-
-
02.12.2021 в 23:16Пожалуйста. Но вообще Атланта-папс вроде как всегда утверждал, что он фоткает только съемки, не селебов. Хотя фоткал же чудо-женщину в аэропорту.
-
-
02.12.2021 в 23:16-
-
02.12.2021 в 23:16Пиар чего? "Вы у аптеки, а я в кино искала вас".
-
-
02.12.2021 в 23:17субботу вечером.
Учи, анон. Это понедельник, ночь.
* мимоанон
-
-
02.12.2021 в 23:18Тома и Зойки, разумеется. Оба о себе напомнили.
-
-
02.12.2021 в 23:18Распутываю. Они прилетели вместе в начале января (дату не помню). Потом в феврале Зойка улетела из Атланты, сначала в НЙ, непонятно зачем, потом в Лондон на фэшн-уик и переезжать (постила сторис о переезде). А затем перед самым локдауном она вернулась в Атланту.
-
-
02.12.2021 в 23:19Они часто произносят найт, имея в виду вечер.
*другой анон
-
-
02.12.2021 в 23:19Спасибо.
-
-
02.12.2021 в 23:19facepalm:
Дети, учим дни недели:
monday. понедельник
tuesday. вторник
wednesday. среда
thursday. четверг
friday. пятница
saturday. суббота
sunday. воскресенье
-
-
02.12.2021 в 23:22Анон, ну логику включи, раз не можешь включить гугл-транслейт. Фотки появились в интернете вечером в понедельник. Не ночью, не под утро. ВЕЧЕРОМ. Учитывая, что появились они не секунду спустя после того, как они были сделаны. Между тем, как фотограф слил их в фотобанк, и тем, как их Торилла выкупила, прошло какое-то время. Но нет. Ночь. Вот лишь бы с упорством, достойным лучшего применения, доказывать свою правоту
-
-
02.12.2021 в 23:22facepalm:
Пардон, после работы затупил. Не в субботу, в понедельник конечно же. Но все равно вечер это.