Loki'd!
Ах, эта свадьба, свадьба, свадьба... Была? Или будет? Или нет? Все пиар и тлен или любовь всей жизни?

Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.

2018

2019

2020

2021

Голосовалка про роман здесь

Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : [J]Зойкоанон[/J] пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.

Предыдущие темы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

@темы: Любовь, гнев, флуд

Комментарии
02.12.2021 в 23:04

У Хэлены тоже какой-то проект, но я забыл. Сериал вроде. У Фримана недавно трейлер сериала выше

В локдауны проекты не снимали, с личкой перед папсами бегали селебы, как Эванс и Лили Джеймс (вместе и отдельно).и эти оба из коммуналки
URL
02.12.2021 в 23:05

Их и без проектов фоткают, чисто на личке. Крис и Хелена даже в локдаун популярны у фотографов были.
Личка Криса никого не волнует. Он женат давно и плотно на нескандальной недоактрисе, трое детей у них. Интересен он сам как все еще Тор.
URL
02.12.2021 в 23:05

Зойке надо бы куда-то втиснуться, в сериал какой-нибудь или в фильм. только масштабный. Чтобы вместе с Марвел еще проект был
В Бриджертоны.
URL
02.12.2021 в 23:06

В локдауны проекты не снимали, с личкой перед папсами бегали селебы
Что же Томме с Зойкой не бегали перед папсами, как остальные селебы, чтобы пиарить себя на личке?
URL
02.12.2021 в 23:06

Личка Криса никого не волнует.

Волнует, поэтому и фоткают. Людям всегда интересна личка селеба, будь он женат или холост.
Джекман, кстати, еще с женой мелькает и Рейнольдс с Лави, тоже семейные.
URL
02.12.2021 в 23:07

Личка Криса никого не волнует. Он женат давно и плотно на нескандальной недоактрисе, трое детей у них. Интересен он сам как все еще Тор.
Мне интересна личка Криси. У него очень милые детки. С костюмом супермена вообще отлично было))
URL
02.12.2021 в 23:08

В Бриджертоны.

Мне кажется, что следующий сезон уже не будет таким популярным. Но было бы неплохо, да.

Что же Томме с Зойкой не бегали перед папсами

Томме обидел папса чем-то. Анон так и не понял почему он фотки из аэропорта не слил.
URL
02.12.2021 в 23:11

Томме обидел папса чем-то. Анон так и не понял почему он фотки из аэропорта не слил.
Похоже всех папсов обидел. Последние фотки были сделаны наотъебись.
URL
02.12.2021 в 23:11

Томме обидел папса чем-то. Анон так и не понял почему он фотки из аэропорта не слил.
Так он же сказал, что Зойка плакала из-за потерянного Боббика.
URL
02.12.2021 в 23:12

Так он же сказал, что Зойка плакала из-за потерянного Боббика.
А можно поподробнее, что это за байка?))
URL
02.12.2021 в 23:12

Похоже всех папсов обидел. Последние фотки были сделаны наотъебись.
Я думаю, что последние фотки были сделаны случайно. Может папсы караулили теть Лену, а вышел Томме. Ну они правда какие-то мутные и их мало совсем для папсосета.
URL
02.12.2021 в 23:13

Может папсы караулили теть Лену,

Среди ночи? В день, когда Зойка на ивент пошла?
URL
02.12.2021 в 23:13

А можно поподробнее, что это за байка?))
Атланта-папс писал, что в аэропорту Атланты, когда Томме с Зойкой приземлиилсь, авиакомпания потеряла Боббика. Зойка плакала. Поэтому папс не слил фотки.
URL
02.12.2021 в 23:13

Среди ночи? В день, когда Зойка на ивент пошла?
Не ночь. Вечер. :nope:
URL
02.12.2021 в 23:14

Среди ночи? В день, когда Зойка на ивент пошла?
Причем тут твоя Зойка? Папсы караулили Хелену, а попался им Томме.
URL
02.12.2021 в 23:14

Не ночь. Вечер.

on Monday night
URL
02.12.2021 в 23:15

Атланта-папс писал, что в аэропорту Атланты, когда Томме с Зойкой приземлиилсь, авиакомпания потеряла Боббика. Зойка плакала. Поэтому папс не слил фотки.
Спасибо.
URL
02.12.2021 в 23:15

on Monday night

Анон! :facepalm: Учи английский. Потому что это переводится как в субботу вечером.
URL
02.12.2021 в 23:15

Папсы караулили Хелену, а попался им Томме.

Не думаю.

Причем тут твоя Зойка?

Зойка была на ивенте, это известно. Том сделал папсофотки. Пиар.
URL
02.12.2021 в 23:16

Спасибо.
Пожалуйста. Но вообще Атланта-папс вроде как всегда утверждал, что он фоткает только съемки, не селебов. Хотя фоткал же чудо-женщину в аэропорту.
URL
02.12.2021 в 23:16

А они вместе что ли летели. Разве тут не писали, что Зойка в последний момент к Томме рванула в Атланту. Я запуталсо(
URL
02.12.2021 в 23:16

Зойка была на ивенте, это известно. Том сделал папсофотки. Пиар.

Пиар чего? "Вы у аптеки, а я в кино искала вас".
URL
02.12.2021 в 23:17

Учи английский.

субботу вечером.

Учи, анон. Это понедельник, ночь.
* мимоанон
URL
02.12.2021 в 23:18

Пиар чего?

Тома и Зойки, разумеется. Оба о себе напомнили.
URL
02.12.2021 в 23:18

А они вместе что ли летели. Разве тут не писали, что Зойка в последний момент к Томме рванула в Атланту. Я запуталсо(
Распутываю. Они прилетели вместе в начале января (дату не помню). Потом в феврале Зойка улетела из Атланты, сначала в НЙ, непонятно зачем, потом в Лондон на фэшн-уик и переезжать (постила сторис о переезде). А затем перед самым локдауном она вернулась в Атланту.
URL
02.12.2021 в 23:19

Учи, анон. Это понедельник, ночь.
Они часто произносят найт, имея в виду вечер.
*другой анон
URL
02.12.2021 в 23:19

Распутываю
Спасибо.
URL
02.12.2021 в 23:19

Учи английский. Потому что это переводится как в субботу вечером.

facepalm:

Дети, учим дни недели:

monday. понедельник
tuesday. вторник
wednesday. среда
thursday. четверг
friday. пятница
saturday. суббота
sunday. воскресенье
URL
02.12.2021 в 23:22

Учи, анон. Это понедельник, ночь.
Анон, ну логику включи, раз не можешь включить гугл-транслейт. Фотки появились в интернете вечером в понедельник. Не ночью, не под утро. ВЕЧЕРОМ. Учитывая, что появились они не секунду спустя после того, как они были сделаны. Между тем, как фотограф слил их в фотобанк, и тем, как их Торилла выкупила, прошло какое-то время. Но нет. Ночь. Вот лишь бы с упорством, достойным лучшего применения, доказывать свою правоту :facepalm:
URL
02.12.2021 в 23:22

Потому что это переводится как в субботу вечером.

facepalm:


Пардон, после работы затупил. Не в субботу, в понедельник конечно же. Но все равно вечер это.
URL

Расширенная форма

Редактировать

Подписаться на новые комментарии