Loki'd!
Ах, эта свадьба, свадьба, свадьба... Была? Или будет? Или нет? Все пиар и тлен или любовь всей жизни?
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
2021
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : [J]Зойкоанон[/J] пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
2021
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : [J]Зойкоанон[/J] пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
-
-
02.12.2021 в 21:09Так не с Зойкой же))) С Зойкой он шорхается без папсов по своим любимым театрам.
-
-
02.12.2021 в 21:09У них еще инста есть.
А подкаст с режиссером КМ2 заинтеерсовал?
В подкастах заявлено обсуждение книжек, а это мимо массового зрителя Марвел изначально, но что-то может проскочить.
-
-
02.12.2021 в 21:11Нет, Боббик был летом, до Ибицы
www.justjared.com/2021/08/27/tom-hiddleston-tak...
-
-
02.12.2021 в 21:1215 лайков
twitter.com/WomensPrize/status/1462495878493741...
чуть ниже еще 1 пост с 18 лайками
-
-
02.12.2021 в 21:13Просто эти подкасты нужны очень маленькому кругу людей, не Девид Теннант же их ведет.
-
-
02.12.2021 в 21:13-
-
02.12.2021 в 21:14Про Зойку же пишут в той же статье, что и про Тома
-
-
02.12.2021 в 21:16Да, потому что это кликбейт))) Папсы статьи не пишут. Они фотки продают в желтяк и прочим желающим. Эти фотки последние выкупила Торилла. После нее еще Джаст Джаред. Они написали статейку кликбейтовую, прилепив Зою до кучи, потому что всем уже пофиг на 127487511 прогулку Томме с Боббиком, они как под копирку все.
-
-
02.12.2021 в 21:17www.dailymail.co.uk/tvshowbiz/article-10245381/...
-
-
02.12.2021 в 21:18Роман, пара, не невеста
-
-
02.12.2021 в 21:19Это пиар, ты видишь новые фото Тома или новые фото Зойки, а заодно читаешь что у них друг с другом роман.
-
-
02.12.2021 в 21:20Невесту Том не заказывал, все согласовано.
-
-
02.12.2021 в 21:20Я не вижу новые фото Тома и Зои. Я вижу фото Тома и Зои по отдельности, и перепечатывание одного и того же по нескольку раз - это кликбейт.
-
-
02.12.2021 в 21:21А у Зойки нет права голоса?)))
-
-
02.12.2021 в 21:22-
-
02.12.2021 в 21:22Это пиар - продвижение актеров
и перепечатывание одного и того же по нескольку раз
и спекуляции на личке.
А под кликбейт-статьи новые фотки не делаются.
-
-
02.12.2021 в 21:23Ей можно про будущих детей в подкастах говорить через раз.
-
-
02.12.2021 в 21:23Продвижение куда? Оба актера сидят на жопе, ролей новых нет.
А под кликбейт-статьи новые фотки не делаются.
Не фотки делаются под статьи. Статьи под фотки, которые выкупают у папсов.
-
-
02.12.2021 в 21:23У нее нет денег на пасов, а то бы и она в парк с кофе выходила БЕЗ Тома
-
-
02.12.2021 в 21:24Тем более таким экзотическим способом - посредством сравнивания кубиков и твиттов от мимокроков)))
-
-
02.12.2021 в 21:25Правильно, поэтому это пиар, не кликбейт.
Продвижение куда?
В медиапространство, анон. Актерам надо о себе напоминать.
-
-
02.12.2021 в 21:26Пиар начался не с кубиков, а со спекта, где фоном шла пара. Именно тогда на Зою обратил внимание фандом Тома.
-
-
02.12.2021 в 21:29-
-
02.12.2021 в 21:30Просто поцелуй ручки на Толсотом против Диккенса не все поняли.
Не не все поняли, а никто не понял и не обратил внимания))
-
-
02.12.2021 в 21:30Чтобы о себе напоминать, надо сниматься, а не сидеть в ебенях. И по ивентам ходить с герлой по папсов, а не под мимокроков. А не с Боббиком гулять в ночи раз в месяц.
-
-
02.12.2021 в 21:31Пиар начался не с кубиков, а со спекта, где фоном шла пара. Именно тогда на Зою обратил внимание фандом Тома.
Спектакль закончился. А кубики начались уже после. Пиар чего, анон? Сидения в Атланте? Ах да! Она ж там снималась в Локи, но ее вырезали, актрису Марвел
-
-
02.12.2021 в 21:32Они ходят, по отдельности, о них пишут статьи.
Чтобы о себе напоминать, надо сниматься
Это уже пиар проекта, не только актера.
А не с Боббиком гулять в ночи раз в месяц.
Но вовремя как пошел гулять. И Зойка на ивенте помелькала, и Том в папсофотках.
-
-
02.12.2021 в 21:33И что ? Актер Том и актриса Зоя остались и с тех пор инсайдеры периодически добавляют то про карантин, то про Ибицу.
Пиар чего, анон?
Пиар Тома и пиар Зои, на личке.
-
-
02.12.2021 в 21:34Ну пишут. И дальше что? Вместо того, чтобы уверовать в то, что они пара, многие как раз не верят. Где результат пиар-компании? Ролей нет, мимими над парой нет, зато есть хейт.
-
-
02.12.2021 в 21:35Ох уж этот поцелуй и стирание слюны пальцем