Loki'd!
Ах, эта свадьба, свадьба, свадьба... Была? Или будет? Или нет? Все пиар и тлен или любовь всей жизни?

Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.

2018

2019

2020

2021

Голосовалка про роман здесь

Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : [J]Зойкоанон[/J] пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.

Предыдущие темы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

@темы: Любовь, гнев, флуд

Комментарии
02.12.2021 в 20:18

Вы еще начните снова-здорова, что хозяйка Зойко-бложика - это сама Зойка и есть, а мимокрокам платят за твитты.
Не поминай лихо, анон
URL
02.12.2021 в 20:19

Да какой пиар,

Ты уже спрашивал какой и тебе ответили. Том и Зоя дебютировали как пара на Тони, об этом писали статьи, много. Это и был пиар. Не будь пиара на Ибице никто бы не писал про пару на Тони.
URL
02.12.2021 в 20:19

На вечеринке Том был уже без Зойки.
На какой вечеринке, что ты опять свои фанфики клепаешь))
URL
02.12.2021 в 20:20

На какой вечеринке

Фотографии были Тома с вечеринки, он там стоял с мужиком каким-то скучал.
URL
02.12.2021 в 20:22

Ты уже спрашивал какой и тебе ответили. Том и Зоя дебютировали как пара на Тони, об этом писали статьи, много. Это и был пиар. Не будь пиара на Ибице никто бы не писал про пару на Тони.

Так о чем и речь - одно выползание за три года. Остальное что? Прогулки с Боббиком? Зойка в ебенях? Зойка у Тома в доме? Зойка в театрах с Томме? Кто об этом знает? Зойко-бложик и аноны. И пара твиттерских. Это пиар что ли? Кто то кольцо рассматривает под лупой? Все те же. Кто сличает кубики в Атланте? Десяток ебанах (и анон себя из этой десятки не исключает)))) Это пиар? Тогда я папа римский.
URL
02.12.2021 в 20:23

Фотографии были Тома с вечеринки, он там стоял с мужиком каким-то скучал.
С какой вечеринки? С каким мужиком? О чем ты вообще? Иди фанфики пиши.
URL
02.12.2021 в 20:24

Не поминай лихо, анон
Да оно уже тут. Разминается. Сейчас понесется.
URL
02.12.2021 в 20:24

С какой вечеринки?

После премии была вечеринка.

С каким мужиком?

С незнакомым мужиком, были фотки из чьей-то инсты.
URL
02.12.2021 в 20:26

Не помню фото с вечеринок
др. анон
URL
02.12.2021 в 20:26

Так о чем и речь - одно выползание за три года.

До этого они выползали под спект под желтяк о романе. Это тоже пиар, как и статьи про общий карантин и переезд в общий дом.
URL
02.12.2021 в 20:27

С незнакомым мужиком, были фотки из чьей-то инсты.
Из чьей инсты? Тащи фотки.
URL
02.12.2021 в 20:27

Не помню фото с вечеринок

Том стоит, вокруг люди, снято сбоку, 2 или 3 фотки всего.
URL
02.12.2021 в 20:28

До этого они выползали под спект под желтяк о романе. Это тоже пиар, как и статьи про общий карантин и переезд в общий дом.
Они не выползали. Единственным выползанием можно условно считать совместный поход на теннис. Но и то... В любом случае, совместная работа давным-давно закончена, даже Тони закончено, а они все еще выползают.
URL
02.12.2021 в 20:28

Том стоит, вокруг люди, снято сбоку, 2 или 3 фотки всего.
Это не с вечеринки, это с премии.
URL
02.12.2021 в 20:29

Из чьей инсты? Тащи фотки.

Не знаю из чьей и анон не сохраняет себе фотки, которые смотрит.
URL
02.12.2021 в 20:30

Кто то кольцо рассматривает под лупой?

Так и что решили-то насчет кольца? Это бриллианты и эксклюзив за сто тыщ мильёнов, или бижутерия с али, оптом купленная?
URL
02.12.2021 в 20:30

Они не выползали. Единственным выползанием можно условно считать совместный поход на теннис

И рестораны, особенно после спекта, который с детьми из спекта и картиной. И ярмарку, когда Зойка за Томом бежит.
URL
02.12.2021 в 20:30

URL
02.12.2021 в 20:31

Это с премии

Анон говорит о других фото, которые сняты кем-то с той вечеринки, а не фотографом или зрителями на кд.
URL
02.12.2021 в 20:32

И рестораны, особенно после спекта, который с детьми из спекта и картиной.
Они там были всем кастом.
URL
02.12.2021 в 20:34


Анон говорит о других фото, которые сняты кем-то с той вечеринки,

Не было никаких фоток с вечеринки, иначе бы обсуждали вечеринку в треде. И фотки соответственно.
URL
02.12.2021 в 20:34

Такие фото на тумбу бы притащили сразу. Но их не было. Это могли быть старые фото, не с Тони-вечеринки. И разве тогда не все вечеринки запрещали кстати? Было что-то такое, что мэр зопретилъ
URL
02.12.2021 в 20:34

Кто об этом знает?

В статьях о Зойке делается отсылка на ее отношения с Томом. В статях о Томе делается отсылка на его отношения с Зойкой. Это и есть пиар.
URL
02.12.2021 в 20:35

В статьях о Зойке делается отсылка на ее отношения с Томом. В статях о Томе делается отсылка на его отношения с Зойкой. Это и есть пиар.

Это есть кликбейт. Как и в статьях о Томе делаются отсылки на Тейлор.
URL
02.12.2021 в 20:36

. И разве тогда не все вечеринки запрещали кстати?

Не было большой вечеринки, но делали частную, продюсер спекта делал, кажется. Но на фото с Томом был не он.

Но их не было.

Анон, фотки были, либо в сетях, ибо даже в ЛТ. Том стоял в костюме с Тони.
URL
02.12.2021 в 20:37

Это есть кликбейт

Кликбейт, который делает пиар Зойке и Тому, когда просматривают фотки Зойки с Прада-ивента или фотки Тома с прогулки с Бобби.
URL
02.12.2021 в 20:38

Что-то такой пиар не больно Зойке помогает. О ней пишет в твиттере тот же зойкоблог, что на тумбе. Ну еще несколько человек.
URL
02.12.2021 в 20:41

Что-то такой пиар не больно Зойке помогает.

Помогает, если бы не роман с Томом, то ты бы не просматривал ее фотки с ивентов и даже не помнил как ее зовут. Зойка на данный момент известна как + 1 Тома, до Марвел так и будет.
URL
02.12.2021 в 20:42

Они там были всем кастом.

Они и на Тони были всем кастом, но написали про валентинку, а каст обрезали.
URL
02.12.2021 в 20:42

Не было большой вечеринки, но делали частную, продюсер спекта делал, кажется. Но на фото с Томом был не он.
Вечеринка была, но фоток с нее не было.

Анон, фотки были, либо в сетях, ибо даже в ЛТ. Том стоял в костюме с Тони.
Том стоял в костюме на премии, а не на вечеринке.
URL

Расширенная форма

Редактировать

Подписаться на новые комментарии