Loki'd!
Ах, эта свадьба, свадьба, свадьба... Была? Или будет? Или нет? Все пиар и тлен или любовь всей жизни?
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
2021
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : [J]Зойкоанон[/J] пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
2021
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : [J]Зойкоанон[/J] пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
-
-
02.12.2021 в 20:18Не поминай лихо, анон
-
-
02.12.2021 в 20:19Ты уже спрашивал какой и тебе ответили. Том и Зоя дебютировали как пара на Тони, об этом писали статьи, много. Это и был пиар. Не будь пиара на Ибице никто бы не писал про пару на Тони.
-
-
02.12.2021 в 20:19На какой вечеринке, что ты опять свои фанфики клепаешь))
-
-
02.12.2021 в 20:20Фотографии были Тома с вечеринки, он там стоял с мужиком каким-то скучал.
-
-
02.12.2021 в 20:22Так о чем и речь - одно выползание за три года. Остальное что? Прогулки с Боббиком? Зойка в ебенях? Зойка у Тома в доме? Зойка в театрах с Томме? Кто об этом знает? Зойко-бложик и аноны. И пара твиттерских. Это пиар что ли? Кто то кольцо рассматривает под лупой? Все те же. Кто сличает кубики в Атланте? Десяток ебанах (и анон себя из этой десятки не исключает)))) Это пиар? Тогда я папа римский.
-
-
02.12.2021 в 20:23С какой вечеринки? С каким мужиком? О чем ты вообще? Иди фанфики пиши.
-
-
02.12.2021 в 20:24Да оно уже тут. Разминается. Сейчас понесется.
-
-
02.12.2021 в 20:24После премии была вечеринка.
С каким мужиком?
С незнакомым мужиком, были фотки из чьей-то инсты.
-
-
02.12.2021 в 20:26др. анон
-
-
02.12.2021 в 20:26До этого они выползали под спект под желтяк о романе. Это тоже пиар, как и статьи про общий карантин и переезд в общий дом.
-
-
02.12.2021 в 20:27Из чьей инсты? Тащи фотки.
-
-
02.12.2021 в 20:27Том стоит, вокруг люди, снято сбоку, 2 или 3 фотки всего.
-
-
02.12.2021 в 20:28Они не выползали. Единственным выползанием можно условно считать совместный поход на теннис. Но и то... В любом случае, совместная работа давным-давно закончена, даже Тони закончено, а они все еще выползают.
-
-
02.12.2021 в 20:28Это не с вечеринки, это с премии.
-
-
02.12.2021 в 20:29Не знаю из чьей и анон не сохраняет себе фотки, которые смотрит.
-
-
02.12.2021 в 20:30Так и что решили-то насчет кольца? Это бриллианты и эксклюзив за сто тыщ мильёнов, или бижутерия с али, оптом купленная?
-
-
02.12.2021 в 20:30И рестораны, особенно после спекта, который с детьми из спекта и картиной. И ярмарку, когда Зойка за Томом бежит.
-
-
02.12.2021 в 20:3064.media.tumblr.com/14219d44d453966734ec3d785ee...
-
-
02.12.2021 в 20:31Анон говорит о других фото, которые сняты кем-то с той вечеринки, а не фотографом или зрителями на кд.
-
-
02.12.2021 в 20:32Они там были всем кастом.
-
-
02.12.2021 в 20:34Анон говорит о других фото, которые сняты кем-то с той вечеринки,
Не было никаких фоток с вечеринки, иначе бы обсуждали вечеринку в треде. И фотки соответственно.
-
-
02.12.2021 в 20:34-
-
02.12.2021 в 20:34В статьях о Зойке делается отсылка на ее отношения с Томом. В статях о Томе делается отсылка на его отношения с Зойкой. Это и есть пиар.
-
-
02.12.2021 в 20:35Это есть кликбейт. Как и в статьях о Томе делаются отсылки на Тейлор.
-
-
02.12.2021 в 20:36Не было большой вечеринки, но делали частную, продюсер спекта делал, кажется. Но на фото с Томом был не он.
Но их не было.
Анон, фотки были, либо в сетях, ибо даже в ЛТ. Том стоял в костюме с Тони.
-
-
02.12.2021 в 20:37Кликбейт, который делает пиар Зойке и Тому, когда просматривают фотки Зойки с Прада-ивента или фотки Тома с прогулки с Бобби.
-
-
02.12.2021 в 20:38-
-
02.12.2021 в 20:41Помогает, если бы не роман с Томом, то ты бы не просматривал ее фотки с ивентов и даже не помнил как ее зовут. Зойка на данный момент известна как + 1 Тома, до Марвел так и будет.
-
-
02.12.2021 в 20:42Они и на Тони были всем кастом, но написали про валентинку, а каст обрезали.
-
-
02.12.2021 в 20:42Вечеринка была, но фоток с нее не было.
Анон, фотки были, либо в сетях, ибо даже в ЛТ. Том стоял в костюме с Тони.
Том стоял в костюме на премии, а не на вечеринке.