Loki'd!
Ах, эта свадьба, свадьба, свадьба... Была? Или будет? Или нет? Все пиар и тлен или любовь всей жизни?

Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.

2018

2019

2020

2021

Голосовалка про роман здесь

Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : [J]Зойкоанон[/J] пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.

Предыдущие темы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

@темы: Любовь, гнев, флуд

Комментарии
02.12.2021 в 23:44

Сейчас этой статьи вообще нет.


У меня есть?
URL
02.12.2021 в 23:45

Фотки появились вечером, у нас было где-то около 23 ч. Или даже чуть раньше. С Лондоном у нас 3 часа. Вот и считайте, вечер это или ночь, знатоки английского))
URL
02.12.2021 в 23:46

Эти фотки в ЛП выкладывал я, тогда же я и скопировал надпись, было вот так, 29 число
#Tom Hiddleston# takes his pet pup for a walk in North London. November 29, 2021


Странно, тогда зачем она изменила на 26?
URL
02.12.2021 в 23:47

У меня есть?
А ссыль кинь?
URL
02.12.2021 в 23:47

Фотки появились вечером, у нас было где-то около 23 ч. Или даже чуть раньше. С Лондоном у нас 3 часа. Вот и считайте, вечер это или ночь, знатоки английского))
Я ссылку кинул на страницу с фото, их точно еще минут 20 до этого не было у Торриллы. Можно посмотреть по времени в ЛП.
Но почему Торрилла дату с 29 сменила на 26, хз.
URL
02.12.2021 в 23:49

около 23 ч.

ссылка на тред с фото
в 23:21
diary.ru/~pravdoruboklon/p220968662.htm?from=99...
URL
02.12.2021 в 23:52

Tom Hiddleston Goes for Night-Time Stroll with His Dog in London
PHOTO CREDIT: Backgrid USA

URL
02.12.2021 в 23:56

ссылка на тред с фото
в 23:21


Ну и что? В Лондоне это вечер. 20.21. Плюс фотки сделаны не в это же время, а раньше.
URL
02.12.2021 в 23:56

Том постоянно вляпывается: то с селфи-фанатками, то с заказными папсами )) Вышел бы с Зойкой в обнимку 1 раз хоть в парк, хоть на ивент и все вопросы бы отпали. Теть Лену ночами папсы бы не ждали, у нее бф с собаками гуляет.
URL
02.12.2021 в 23:57

Вышел бы с Зойкой в обнимку 1 раз хоть в парк, хоть на ивент и все вопросы бы отпали.
Их с Зойкой под ручку фоткал мимокрок. Но аноны уверовали, что мимокрок - это папс на минималках и все куплено)))
URL
02.12.2021 в 23:58

Теперь они вообще непонятно когда сделаны :gigi:
URL
02.12.2021 в 23:58

Плюс фотки сделаны не в это же время, а раньше.

Ага, 26 ночью.
URL
02.12.2021 в 23:59

А если бы 25, то в этот день Зойка на праду ходила :smirk:
URL
03.12.2021 в 00:00

Их с Зойкой под ручку фоткал мимокрок

Там нет Зойки, только ее пальто.

Но аноны уверовали, что мимокрок - это папс на минималках и все куплено)))

Уверовали, Зойка видишь как додает через мимокроков и друзяшек, не то что Том, который терроризирует фанатку с вейбо и прессу.
URL
03.12.2021 в 00:00

Ну 25 вечер от 26 ночью не так и много времени проходит.
URL
03.12.2021 в 00:02

Там нет Зойки, только ее пальто.
Там есть пояснение мимокрока - он говорит: Заве, Заве, Заве...
URL
03.12.2021 в 00:03

Уверовали, Зойка видишь как додает через мимокроков и друзяшек, не то что Том, который терроризирует фанатку с вейбо и прессу.
Бессмысленный набор слов, анон.
URL
03.12.2021 в 00:04

Там есть пояснение мимокрока - он говорит: Заве, Заве, Заве...

Анон, ну я же про фотки, а не про мимокроков. Нам всем нужны фотки, а то какая-то хрень вечно с этими мимокроками. Зойка сама может нанять тех мимокроков, у нее вся диаспора без работы мается.
URL
03.12.2021 в 00:05

Бессмысленный набор слов, анон.

Фотки с сайта JJ пропали с Томом. Зойка же регулярно мелькает на ивентах, ее фотки остаются + друзья и мимокроки на селфиках и в сторисах.
URL
03.12.2021 в 00:05

Зойка тоже странная, чего с Макбета сбежала, хз.
URL
03.12.2021 в 00:06

Фотки с сайта JJ пропали с Томом.
Интересно, почему.
URL
03.12.2021 в 00:06

Зойка тоже странная, чего с Макбета сбежала, хз.

Анон бы тоже ушел, не стал бы ждать 40 минут.
URL
03.12.2021 в 00:07

Интересно, почему.

Не знаю, ссыль один раз открылась на статью, а второй раз уже нет, через гугл-поиск.
URL
03.12.2021 в 00:08

Анон бы тоже ушел, не стал бы ждать 40 минут.
Мне больше интересно, где остальные фотки, сделанные за 40 минут. Или же не было там никаких 40 минут.
URL
03.12.2021 в 00:09

Не знаю, ссыль один раз открылась на статью, а второй раз уже нет, через гугл-поиск.
А не помнишь, как журнал называется? я попробую в своей истории поискать.
URL
03.12.2021 в 00:11

Нашел, удалено, да
www.justjared.com/2021/12/01/tom-hiddleston-goe...
URL
03.12.2021 в 00:11

А не помнишь, как журнал называется? я попробую в своей истории поискать.
Анон искал в своей истории, выдает пустую страницу по ссылке
я другой анон, если что
URL
03.12.2021 в 00:11

А не помнишь, как журнал называется?

Just Jared

Tom Hiddleston Goes for Night-Time Stroll with His Dog

Перепосты открываются на кликбейт сайты, которые дублируют JJ
URL
03.12.2021 в 00:12

Через кэш открывается
webcache.googleusercontent.com/search?q=cache:2...
Tom Hiddleston Goes for Night-Time Stroll with His Dog in London

Tom Hiddleston is enjoying a stroll around the city!

The 40-year-old Loki actor took his dog for a walk around the city on Monday night (November 29) in London, England.

PHOTOS: Check out the latest pics of Tom Hiddleston

For his walk, Tom looked sharp in a navy peacoat paired with gray trousers and gray, suede boots.

A few months ago, Tom and his girlfriend Zawe Ashton made their first public appearance together as a couple at the 2020 Tony Awards in New York City! You can see the photos here.

In a recent interview, Tom dropped some subtle hints about the upcoming season two of Loki! Here's what he shared...

Click inside to see 10+ pictures of Tom Hiddleston out on a walk with his dog in London...
URL
03.12.2021 в 00:13

Нашел, удалено, да

У меня первый раз открылось, это анон в 23:40 пост написал оттуда, через гугл заходил
URL

Расширенная форма

Редактировать

Подписаться на новые комментарии