Loki'd!
Ах, эта свадьба, свадьба, свадьба... Была? Или будет? Или нет? Все пиар и тлен или любовь всей жизни?

Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.

2018

2019

2020

2021

Голосовалка про роман здесь

Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : [J]Зойкоанон[/J] пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.

Предыдущие темы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

@темы: Любовь, гнев, флуд

Комментарии
02.12.2021 в 18:23

Зойка на сходке угандобританцев

URL
02.12.2021 в 18:24


URL
02.12.2021 в 18:31


URL
02.12.2021 в 19:18

Продолжение

Может Зойка тянет.

Тогда она не носила бы кольцо на ивенты с фотографом и на пляж с папсами, если не хочет быть сначала плюсодиной, до звезды Марвел.
URL
02.12.2021 в 19:21

Если бы на Ибице не было бы кольца, то все решили бы, что просто встречаются, о плюсодинах никто бы вообще не думал. Сегодня встречаются, завтра нет. А здесь именно заявка на плюсодин, поэтому странно думать, что Зойка тянет.
URL
02.12.2021 в 19:28

Может Томми ждал, что выиграет Тони и там уже объявит в интервью о помолвке? Я не помню, чтоб в твиттере много писали о победителе, но у Томме бы брали интервью, наверное.
URL
02.12.2021 в 19:28

Может Томми ждал, что выиграет Тони и там уже объявит в интервью о помолвке? Я не помню, чтоб в твиттере много писали о победителе, но у Томме бы брали интервью, наверное.
URL
02.12.2021 в 19:29

Может Зойка тянет.
Дорогой, довай подождем, пока я не стану звездой
URL
02.12.2021 в 19:31

*давай
URL
02.12.2021 в 19:43

Дорогой, довай подождем, пока я не стану звездой

И Марвел такой: а не передвинуть ли нам прокат еще на полгодика вперед :lol:
URL
02.12.2021 в 19:46

У сестры Тома между помолвкой и свадьбой 10 месяцев прошло.
URL
02.12.2021 в 19:48

У сестры Тома между помолвкой и свадьбой 10 месяцев прошло.
У Тома тоже будет 10...лет
URL
02.12.2021 в 19:48

И Марвел такой: а не передвинуть ли нам прокат еще на полгодика вперед
Это что, у Паука еще три фильма будет. Зендая вообще влипла. Если у них пиар, то может сообразит перекинуться на Шаламе во время съемок во время второй части Дюны:-D Объяснив искрой, страстью, безумием.
URL
02.12.2021 в 19:56


Может Томми ждал, что выиграет Тони и там уже объявит в интервью о помолвке? Я не помню, чтоб в твиттере много писали о победителе, но у Томме бы брали интервью, наверное.

Кстате да. Мог на это рассчитывать. Был бы хороший пиар, раз с промо Локи момент упустил. А сейчас хочет уже тихо, потому что пока новых ролей нет, Змей скорее всего будет не таким масштабным, и не самая главная роль у него. Но теперь уже Зойка тихо не хочет. Поэтому кольцо на ивентах.
URL
02.12.2021 в 20:02

Может Томми ждал, что выиграет Тони и там уже объявит в интервью о помолвке?

То, о чем ты говоришь, делается не так. Это Том должен был бы Зойке предложение делать со сцены, как Идрис своей жене, но они уже помолвлены на момент Тони, т.к. Ибица с кольцом была до.
URL
02.12.2021 в 20:06

То, о чем ты говоришь, делается не так. Это Том должен был бы Зойке предложение делать со сцены, как Идрис своей жене, но они уже помолвлены на момент Тони, т.к. Ибица с кольцом была до.
Он мог ее засосать после награды :smirk: Хотел, чтоб все ахнули. А в интервью мог уже и про свадьбу говорить. Поэтому и Ибица, чтоб не с бухты барахты все. Но награду не получил. Теперь об их отношениях пишет только желтяк.
Ну может жениться к Змею, о сериале хотя бы пару журналов напишут, скажет, что вот, женат))
URL
02.12.2021 в 20:08

Дорогой, довай подождем, пока я не стану звездой


Морской разве что
URL
02.12.2021 в 20:08

Он мог ее засосать после награды Хотел, чтоб все ахнули.
Не мог. Все в масках сидели.
URL
02.12.2021 в 20:09

Не мог. Все в масках сидели.
Ради этого бы снял :nope:
URL
02.12.2021 в 20:10

Не мог. Все в масках сидели.

Мог потом, когда всякие танцы были. И хоть уехал бы с ней, а не как обычно))
Или госпожа наказала за невыигранную премию?
URL
02.12.2021 в 20:13

Зойка актриса так себе, знает сама, что долго скрывать эмоции не сможет, поэтому решила разрыдаться в одиночестве, что весь сценарий об официальном представлении ушло Боббику под хвост.
URL
02.12.2021 в 20:13

Был бы хороший пиар, раз с промо Локи момент упустил.
Да какой пиар, у меня уже глаз дергается от слова "пиар" в тредике :facepalm: Кольцо это заметили три калеки в твиттере и одна хозяйка Зойко-блога, которую сюда копипастят. И все. Единственно, что можно было натянуть на пиар - это Ибицу. Но один совместный заплыв за три года - это не пиар, это воробей чхнул. Живут себя люди тихо-мирно, может поженятся, может разбегутся, это жизнь, всякое бывает. Вы еще начните снова-здорова, что хозяйка Зойко-бложика - это сама Зойка и есть, а мимокрокам платят за твитты. :facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm:
URL
02.12.2021 в 20:14

И хоть уехал бы с ней, а не как обычно))
Мы не знаем, как он уехал. Момент отъезда не показали. Зойка шля следом, в телефоне залипала.
URL
02.12.2021 в 20:14

Не мог. Все в масках сидели.

На кд селебы без масок. Ведущий с девушкой целовался, Сиенна Миллер обнималась со своим бывшим мужем-отцом ее ребенка, который Тм из спекта Джиллехола.
URL
02.12.2021 в 20:15

Все претензии к Томме, это он же вызывает папсов для пиара :nope:
URL
02.12.2021 в 20:15

Мы не знаем, как он уехал. Момент отъезда не показали. Зойка шля следом, в телефоне залипала.
Зато все видели, как он улетал
URL
02.12.2021 в 20:16

Зато все видели, как он улетал
Зойка улетела раньше - съемки ради нее никто останавливать не будет.
URL
02.12.2021 в 20:16

Мы не знаем, как он уехал. Момент отъезда не показали

Знаем, Зойка осталась у первой машины, а Том помахал фанатам и ушел с бодигардом и агентом к другой. На вечеринке Том был уже без Зойки.
URL
02.12.2021 в 20:17

Все претензии к Томме, это он же вызывает папсов для пиара

Не факт. На Ибице Зойку лучше сняли.
URL
02.12.2021 в 20:17

Могли другие локации снимать. Не месяц же тусили в НЙ.
URL

Расширенная форма

Редактировать

Подписаться на новые комментарии