Loki'd!
Ах, эта свадьба, свадьба, свадьба... Была? Или будет? Или нет? Все пиар и тлен или любовь всей жизни?
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
2021
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : [J]Зойкоанон[/J] пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
2021
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : [J]Зойкоанон[/J] пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
-
-
27.11.2021 в 23:27Томме на Макбете с Зойкой
Зойка работает на Ллойда, это его спект. Теперь Зойка его за собой таскает как +1))
-
-
27.11.2021 в 23:31Ага, только мимокроки отписываются о том, что они видят Томме. И только на вопрос - а Зойка с ним? Отвечают - ну да, кажись))))
-
-
27.11.2021 в 23:31-
-
27.11.2021 в 23:32Она не работает на этом спекте. Так что уйми свой словесный понос, дятел.
-
-
27.11.2021 в 23:33С дятлом пошел вон из треда, говно. Зойка работает на Ллойда с 1 ноября, официально
-
-
27.11.2021 в 23:34-
-
27.11.2021 в 23:35Иди нахуй, дятел. Спект так и так не Ллойдовский
-
-
27.11.2021 в 23:36Написала неудовлетворенная ебанашка, которая ищет клюв в треде.
Спект так и так не Ллойдовский
А чей? Где Том сидит в 5 рядах впереди?
-
-
27.11.2021 в 23:38Про Макбета вбросил анон из ЛТ со скрином этой переписки.
-
-
27.11.2021 в 23:38Еще одна девка пишет:
math
@knighltey
it’s the last performance of macbeth and i’m not ready to cry and to see saoirse
math
@knighltey
1h
i’m in the same room as tom hiddleston!!!!!!
-
-
27.11.2021 в 23:40Анон еще подумал на фильм Макбет с Макдорманд и Вашингтоном.
-
-
27.11.2021 в 23:41-
-
27.11.2021 в 23:41Как будто тут есть другие аноны)) И не вбросил, а принес инфу в смежный тред. Зойка тоже на спекте.
-
-
27.11.2021 в 23:41Фанатки всегда будут течь от мужика-актера. В этом вселенская женская тупость. Мужики так не млеют от актрис.
-
-
27.11.2021 в 23:42Но писавший не уверен
-
-
27.11.2021 в 23:43Поэтому с восклицательными знаками написал, что да))
-
-
27.11.2021 в 23:43Совершенно не уверен, она думает, что да. А вдруг там уже другая в плюсодинах.
-
-
27.11.2021 в 23:45Человек на эмоциях, посмотри на посты, регистр скачет
-
-
27.11.2021 в 23:46Не Ллойд режиссирует этот спект. Угомонись, болезный. www.hollywoodreporter.com/lifestyle/arts/saoirs...
-
-
27.11.2021 в 23:46-
-
27.11.2021 в 23:46Или просто девушка-зритель
-
-
27.11.2021 в 23:46-
-
27.11.2021 в 23:47-
-
27.11.2021 в 23:48Или просто девушка-зритель
Отрицатели такие отрицатели
-
-
27.11.2021 в 23:48Но с Зойкой связь на лицо
'Marion Cotillard and Saoirse Ronan are such strong women', gushes actress Zawe Ashton
'They always look like they're on the red carpet because they're amazing actresses that made a film - I love that sense of purpose.'
-
-
27.11.2021 в 23:48Так и писал бы, что не уверен. Но он пишет да.
-
-
27.11.2021 в 23:49Если уж натягивать, то это связь с Сиршей. Но никак не с Ллойдом
-
-
27.11.2021 в 23:49Фоток нет, а мимокрок сам в себе не уверен.
Так и писал бы, что не уверен. Но он пишет да.
Он так и написал, подружись с англ. Он думает, что да.
-
-
27.11.2021 в 23:51Подружись хотя бы с русским. Если человек не уверен, он пишет: я не уверен, возможно, может быть, наверное и так далее. Но "я думаю, да" - пишут в том случае, если да.
Фоток нет,
Так может и Тома там нет. Фоток-то нет.
-
-
27.11.2021 в 23:52Весь театр теперь связь с Ллойдом, Зойка работает в индустрии и бегает по спектам. Подписка на Шотландию сюда же натягивается, на Макбет))
Если человек не уверен, он пишет: я не уверен, возможно, может быть, наверное и так далее. Но "я думаю, да" - пишут в том случае, если да.
В таком случае ты не знаком с англ.