Loki'd!
Ах, эта свадьба, свадьба, свадьба... Была? Или будет? Или нет? Все пиар и тлен или любовь всей жизни?
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
2021
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : [J]Зойкоанон[/J] пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
2021
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : [J]Зойкоанон[/J] пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
-
-
27.11.2021 в 21:22Британия была в красном списке, поэтому осенью там был второй локдаун. А дальше 3 в начале 2021.
А проект из США сам.
-
-
27.11.2021 в 21:23Если бы да кабы. Но сейчас все так, как есть - у Зойки ролька на 5 минут в РС, Томме не снялся в Аисте. Зато с личкой у них все ок.
-
-
27.11.2021 в 21:23Как и Штаты. Что ты споришь на пустом месте?
-
-
27.11.2021 в 21:23Неизвестно, что там с личкой. Зойка в черном ходит по ивентам без Тома.
-
-
27.11.2021 в 21:25Зоя летела через Штаты, как и еще один актер, который карантинил в США.
-
-
27.11.2021 в 21:26-
-
27.11.2021 в 21:27-
-
27.11.2021 в 21:28Весь сезон сериала вышел весной.
-
-
27.11.2021 в 21:30-
-
27.11.2021 в 21:31-
-
27.11.2021 в 21:32Томме тоже не стесняется. Вспомни Кориолан.
-
-
27.11.2021 в 21:32Том целовался с мужиком когда-то.
-
-
27.11.2021 в 21:34А не на ивентах ходит с Томом и Боббиком. Ивенты как раз не показатель. Ходила бы по ивентам, ты бы первый пел про пиар.
-
-
27.11.2021 в 21:34-
-
27.11.2021 в 21:35Ты не понимаешь! Ее же порезали из-за пандемии и проблемами с визами
-
-
27.11.2021 в 21:36Это не по любви(( Принудили, изверги.
-
-
27.11.2021 в 21:36Ты про селфи с девушкой в парке? Там Зойка без Боббика и без Тома
-
-
27.11.2021 в 21:37Анон, ты пытаешься в срач, это понятно. Но вроде же догодчиво написали, что роль урезали, а не отснятый материал. И да, это случилось из-за пандемии. Почему тебя это удивляет после сериала "Локи", который тоже переписали и сняли не так, как собирались?
-
-
27.11.2021 в 21:39А вдруг тогда было по любви, а теперь стесняется проявлять чувства, а то шкаф грохнется и оттуда Лысики посыпятся?
-
-
27.11.2021 в 21:41Нет, я про последнюю фотку, где они втроем с Боббиком. А в парке Зойка была без Боббика, да. С одним его поводком. Для красоты нацепила поводок
-
-
27.11.2021 в 21:42Я не пытаюсь в срач. Я просто стебусь над тобой, таким уверенным в том, что Зойкина роль изначально была на полсериала. И только из-за пандемии ее порезали до 5 минут))
-
-
27.11.2021 в 21:42Bruce Miller: I was surprised because I wasn’t even looking at it in those terms. We were having such a struggle making it, it was such a huge mountain to climb, that when we looked up at the end—we were thrilled that people liked it, but it wasn’t what we were thinking about. We were thinking about the excruciating minutiae of how to get Zawe Ashton from England to Atlanta, then to Toronto.
It was everything we wanted creatively, and we had had those creative discussions so long before. So it was kind of a surprise, at least to me, that yes, it did all work because it was such a hard thing to execute.
-
-
27.11.2021 в 21:43Ну мечтай, мечтай)
-
-
27.11.2021 в 21:43А чего мечтать? Лыся первым на Уимблдон сходил.
-
-
27.11.2021 в 21:45Ты продолжаешь пытаться в срач, изначально роль была на 5 эпизодов, про хронометраж не знаю. Про причины ее пребывания в Атланте только что кто-то принес подтверждения.
-
-
27.11.2021 в 21:45До лыси на Уимблдон сходила Арти. А после Лыси Зойка. Забудь о Лыси, Томме о нем и не вспоминает))
-
-
27.11.2021 в 21:45Там не про причины ее пребывания в Атланте. Там про маршрут. Причину мы все видели - Томме.
-
-
27.11.2021 в 21:47Лыся пережил Арти, переживет и Зойку.
Там про маршрут. Причину мы все видели - Томме.
Причина не в Томе, раз ее доставляли в Атланту, а потом в Торонто силами сериальных.
-
-
27.11.2021 в 21:48Сериальным Зоя не нужна была в Атланте ни за каким хером. Дешевле и быстрее было доставить Зою прямиком в Торонто. Но Зое нужно было залететь в Атланту к Томме.
-
-
27.11.2021 в 21:49на ней нет поводка
читать дальше