Loki'd!
Ах, эта свадьба, свадьба, свадьба... Была? Или будет? Или нет? Все пиар и тлен или любовь всей жизни?

Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.

2018

2019

2020

2021

Голосовалка про роман здесь

Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : [J]Зойкоанон[/J] пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.

Предыдущие темы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

@темы: Любовь, гнев, флуд

Комментарии
23.11.2021 в 10:13

ущербная за каждое слово цепляется, вот же заняться нечем в Реале

А тебе в реале почему нечем заняться, что ты ущербных обсуждаешь по кругу? Или у тебя и реал ущербный? :lol:
URL
23.11.2021 в 10:15


в 10:11 анониха уже разучилась в слова обличать свои мысли, смайлами общается за всех утомленных в количестве 2 анона


Господи, когда же ты сдохнешь :lol:
URL
23.11.2021 в 10:16

Тебе не с кем будет тогда общаться,э смайл. Ты за ним бежишь, каждый день его в треде проверяешь.
URL
23.11.2021 в 10:18

Анонам интереснее аноны, а не Зойка. Что уж говорить о Томме, ему там совсем хреново в таких отношениях должно быть.
URL
23.11.2021 в 10:25

Анонам интереснее аноны, а не Зойка.

Ты че наивный, какая Зойка? Какой интерес? Кому она может быть интересна? И чем самое главное?
URL
23.11.2021 в 10:27

Какой интерес?

Цитата: Все пиар и тлен или любовь всей жизни?
URL
23.11.2021 в 10:27

Что уж говорить о Томме, ему там совсем хреново в таких отношениях должно быть.

Ну минеты может и радуют :smirk:
URL
23.11.2021 в 10:28

Анон, ему же за 40, а не 20, секс уже давно обыденен, а у них с Зойкой тем более, за 3 года уже все тлен.
URL
23.11.2021 в 10:30

Цитата: Все пиар и тлен или любовь всей жизни?


У Хиддлстона?... думаю пока любовь, но в итоге и тлен возможен, мы все так живем, не зная что будет завтра.
URL
23.11.2021 в 10:30

23.11.2021 в 10:15

Какая же ты мразь, анон, вот реально мразота.
URL
23.11.2021 в 10:35

думаю пока любовь,

За 3 года чувства куда-то трансформировались бы, а у него и на старте любви не видно было, чтобы так думать.
URL
23.11.2021 в 10:45

Том не водит свою +1 на свои оф ивенты и не делает с ней и мимокроками селфики


И это факт)
Сколько бы тут страниц не исписали аноны, но пока имеем только это.
URL
23.11.2021 в 10:56

Бри в инсте
Omg @taylorswift what did you do to me!!!
www.instagram.com/p/CWWmDZbg1N5/
URL
23.11.2021 в 13:03

Бри распугала всех срущихся :lol:
URL
23.11.2021 в 14:34

За 3 года чувства куда-то трансформировались бы, а у него и на старте любви не видно было, чтобы так думать.


Думаю предположительно естественно, я с ними не живу, но скажу тебе как человек, разменявший третий десяток в браке- три года это только начало
URL
23.11.2021 в 14:52

Думаю предположительно естественно, я с ними не живу, но скажу тебе как человек, разменявший третий десяток в браке- три года это только начало

Я тебе могу возразить, как человек, который развелся после двух лет брака, заключенного по страстной любви - это уже конец))

Какой смысл тут мериться сроками в браке? Если у каждого человека все по-разному. :nope:
URL
23.11.2021 в 15:32

Я тебе могу возразить, как человек, который развелся после двух лет брака, заключенного по страстной любви - это уже конец))


Страстная любовь быстро перегорает, а более холодные чувства или другие обстоятельства могут продержать их союз несколько десятков, т. е. до гробовой доски, меряться сроками в браке бесполезно, мы не знаем какого характера у них отношения, на чем они основаны на сексе и страсти или на задушевных попизделках, а может и так и так.
URL
23.11.2021 в 15:38

на чем они основаны

На пиаре :nope: Полезны и удобны друг другу в данный момент времени. Зойка строит карьеру на его связях, а Том наконец-то поставил галочку, что при герле, за шкаф можно не переживать и от тянущейся за ним истории про Свифт абстрагироваться.
URL
23.11.2021 в 15:44

На пиаре

Анонам в анонимочке лучше знать :lol:
URL
23.11.2021 в 15:57

А еще у Тома много денег, что делает его привлекательным мужчиной для Зойки, которая любит шопинг.
URL
23.11.2021 в 16:16

В нем много чего привлекательного для женщины, а вот что его привлекло в Зойке..
URL
23.11.2021 в 16:19

На пиаре :nope: Полезны и удобны друг другу в данный момент времени.

Ну вполне себе версия, обьясняет почему не женятся и детей не заводят.
URL
23.11.2021 в 16:23

а вот что его привлекло в Зойке..

Подвернулась, дядька в депрессии выползал из болота и наткнулся на Зойку, которая его подобрала и объяснила, что она ему нужна. В болталки затянула, потом в спект. Вот он и подумал, что можно пока не дергаться.
URL
23.11.2021 в 16:24

Подвернулась, дядька в депрессии выползал из болота и наткнулся на Зойку, которая его подобрала и объяснила, что она ему нужна. В болталки затянула, потом в спект. Вот он и подумал, что можно пока не дергаться.

Иди на фикбук-4
URL
23.11.2021 в 16:32

и детей не заводят.

С детьми все понятно как раз. У Зойки Марвел, такой шанс выпадает раз в жизни, фильм с мировым прокатом, огромная аудитория, фанбаза, она готовилась, железки тягала. Не до семейных будней, когда такой проект случается.
URL
23.11.2021 в 16:45

Не до семейных будней, когда такой проект случается.

Все совместимо, пример с Софийкой вам в помощь.
URL
23.11.2021 в 16:46

София на премьере не была беремена, да и промо у Локи был как раз по Зуму, не считая редких исключений.
URL
23.11.2021 в 16:47

Вообще знаю, что и проекты на время останавливают ради обстоятельств у актеров.
URL
23.11.2021 в 16:49

Все совместимо, пример с Софийкой вам в помощь.

Софи родила до съемок, она только кастинг беременной проходила, по зуму, скрыв беременность.
А Зойке и сейчас нельзя детей, у КМ2 через какое-то время пересъемки будут, Зойке надо форму держать.
URL
23.11.2021 в 16:50

Вообще знаю, что и проекты на время останавливают ради обстоятельств у актеров.

Это надо быть суперзвездой какой-нибудь разве что. Остановки стоят денег, сейчас их ни у кого нет, поизносились все за локдауны и сборы уже не те, что прежде.
URL

Расширенная форма

Редактировать

Подписаться на новые комментарии