Loki'd!
Ах, эта свадьба, свадьба, свадьба... Была? Или будет? Или нет? Все пиар и тлен или любовь всей жизни?
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
2021
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : [J]Зойкоанон[/J] пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
2021
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : [J]Зойкоанон[/J] пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
-
-
23.11.2021 в 10:13А тебе в реале почему нечем заняться, что ты ущербных обсуждаешь по кругу? Или у тебя и реал ущербный?
-
-
23.11.2021 в 10:15в 10:11 анониха уже разучилась в слова обличать свои мысли, смайлами общается за всех утомленных в количестве 2 анона
Господи, когда же ты сдохнешь
-
-
23.11.2021 в 10:16-
-
23.11.2021 в 10:18-
-
23.11.2021 в 10:25Ты че наивный, какая Зойка? Какой интерес? Кому она может быть интересна? И чем самое главное?
-
-
23.11.2021 в 10:27Цитата: Все пиар и тлен или любовь всей жизни?
-
-
23.11.2021 в 10:27Ну минеты может и радуют
-
-
23.11.2021 в 10:28-
-
23.11.2021 в 10:30У Хиддлстона?... думаю пока любовь, но в итоге и тлен возможен, мы все так живем, не зная что будет завтра.
-
-
23.11.2021 в 10:30Какая же ты мразь, анон, вот реально мразота.
-
-
23.11.2021 в 10:35За 3 года чувства куда-то трансформировались бы, а у него и на старте любви не видно было, чтобы так думать.
-
-
23.11.2021 в 10:45И это факт)
Сколько бы тут страниц не исписали аноны, но пока имеем только это.
-
-
23.11.2021 в 10:56Omg @taylorswift what did you do to me!!!
www.instagram.com/p/CWWmDZbg1N5/
-
-
23.11.2021 в 13:03-
-
23.11.2021 в 14:34Думаю предположительно естественно, я с ними не живу, но скажу тебе как человек, разменявший третий десяток в браке- три года это только начало
-
-
23.11.2021 в 14:52Я тебе могу возразить, как человек, который развелся после двух лет брака, заключенного по страстной любви - это уже конец))
Какой смысл тут мериться сроками в браке? Если у каждого человека все по-разному.
-
-
23.11.2021 в 15:32Страстная любовь быстро перегорает, а более холодные чувства или другие обстоятельства могут продержать их союз несколько десятков, т. е. до гробовой доски, меряться сроками в браке бесполезно, мы не знаем какого характера у них отношения, на чем они основаны на сексе и страсти или на задушевных попизделках, а может и так и так.
-
-
23.11.2021 в 15:38На пиаре
-
-
23.11.2021 в 15:44Анонам в анонимочке лучше знать
-
-
23.11.2021 в 15:57-
-
23.11.2021 в 16:16-
-
23.11.2021 в 16:19Ну вполне себе версия, обьясняет почему не женятся и детей не заводят.
-
-
23.11.2021 в 16:23Подвернулась, дядька в депрессии выползал из болота и наткнулся на Зойку, которая его подобрала и объяснила, что она ему нужна. В болталки затянула, потом в спект. Вот он и подумал, что можно пока не дергаться.
-
-
23.11.2021 в 16:24Иди на фикбук-4
-
-
23.11.2021 в 16:32С детьми все понятно как раз. У Зойки Марвел, такой шанс выпадает раз в жизни, фильм с мировым прокатом, огромная аудитория, фанбаза, она готовилась, железки тягала. Не до семейных будней, когда такой проект случается.
-
-
23.11.2021 в 16:45Все совместимо, пример с Софийкой вам в помощь.
-
-
23.11.2021 в 16:46-
-
23.11.2021 в 16:47-
-
23.11.2021 в 16:49Софи родила до съемок, она только кастинг беременной проходила, по зуму, скрыв беременность.
А Зойке и сейчас нельзя детей, у КМ2 через какое-то время пересъемки будут, Зойке надо форму держать.
-
-
23.11.2021 в 16:50Это надо быть суперзвездой какой-нибудь разве что. Остановки стоят денег, сейчас их ни у кого нет, поизносились все за локдауны и сборы уже не те, что прежде.