Loki'd!
Ах, эта свадьба, свадьба, свадьба... Была? Или будет? Или нет? Все пиар и тлен или любовь всей жизни?
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
2021
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : [J]Зойкоанон[/J] пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
2021
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : [J]Зойкоанон[/J] пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
-
-
22.11.2021 в 23:48В Локи по зуму пробовалась беременная Софи. Остальные либо были приглашенными звездами, либо непонятно как пришли.
Поэтому в Атланту она летала трахаться с Томом, а не работать в Марвел.
Работать, поэтому подписалась на режа Локи и шоураннера. Там же были люди Марвел.
-
-
22.11.2021 в 23:49Щас ты скажешь, что все врут)))
Агент отрицал, что она прилетела сниматься в Локи, не перевирай. Скажу, агенты врут и актеры Марвел врут - это факт.
-
-
22.11.2021 в 23:51Я одного не пойму, зачем ты доказываешь что-то этому анону? Ты разве не видишь, что он пришел сюда с одной единственной целью - продолбить им же не единожды продолбленное дно? Если неделю назад Зойка прогуливалась под ручку с Томме спустя год после окончания съемок Локи-сериала, в котором она - вот же досада какая! - не снималась.
-
-
22.11.2021 в 23:52Так она и не в Локи не снималась. Ни в каком фильме не снималась Зойка в Атланте. Снимается сейчас в Лондоне (если не закончила уже съемки).
-
-
22.11.2021 в 23:52Зато Зойка снималась в это время в КМ2, что тот же Марвел. И этот Марвел у нее начался в 2020 году, хоть с Томом, хоть без него.
-
-
22.11.2021 в 23:53Актеры Марвел и агенты не врут. Они не договаривают. Как кто-то из бывших Пауков - он не говорил "я не буду сниматься", а типа "посмотрим".
-
-
22.11.2021 в 23:53Зато она знакомилась с режем из Атланты, что говорит о том, что летела она не к Тому, а в Марвел.
-
-
22.11.2021 в 23:53В котором не снимался Томме.
-
-
22.11.2021 в 23:54В Марвел снимается туева хуча актеров. Так чего удивительного, что два актера Марвел встречаются? Абсолютно ничего. Томме снимался в одном фильме с Филдинг, этому ты почему-то не удивляешься.
-
-
22.11.2021 в 23:54Паук сказал, что не снимается и Холланд, кстати, тоже врет, а не недоговаривает. Это не новость.
В котором не снимался Томме
Не факт, вдруг его Зойка пристроила в камео))
-
-
22.11.2021 в 23:55Иди на фикбук-3
-
-
22.11.2021 в 23:56А кто встречается из актеров Марвел, кроме Зойки и Тома?
-
-
22.11.2021 в 23:57Тупой посыл, со съемок КМ2 нет инфы, так что может быть что угодно в фильме, вплоть до Софи-Сильви.
-
-
22.11.2021 в 23:57А я думаю что еще в 19м, она неспроста нацепила костюм кэпки на Хэллуин.
-
-
22.11.2021 в 23:57Ниа Дакоста из Бруклина, чтоб ты знал. И знакомилась она с ней по зуму. Из Атланты, да, пока жила там с Томме)))
-
-
22.11.2021 в 23:59Том с ней поступил как мудак, Филдинг за собой по карьерной лестнице не повел, бросил.
Ниа Дакоста из Бруклина, чтоб ты знал
Она может быть откуда угодно, но свела их Атланта, пока Зойка в Атланте готовилась в Марвел и с молодыми художниками тусила, а не с Томом жила.
-
-
22.11.2021 в 23:59Зендая с Пауком. Крися всю свою семью снимает в Марвел. Так навскидку не вспомню.
-
-
23.11.2021 в 00:00Эти не то, чтобы в Марвел и не то, чтобы встречаются.
Крися всю свою семью снимает в Марвел.
Крис жену дальше дублеров не продвинул.
-
-
23.11.2021 в 00:01Мы не знаем, кто кого бросил. И Том не обязан никого тянуть за собой по карьерной лестнице.
-
-
23.11.2021 в 00:02Их свели агенты. По зуму.
-
-
23.11.2021 в 00:02Она не тусила с художниками, она рисовала картины, пока жила с Томом.
-
-
23.11.2021 в 00:02Что ты все не знаешь, анон? Филдинг обижена, значит, ее бросил Том, которого накрыла слава.
И Том не обязан никого тянуть за собой по карьерной лестнице.
Не обязан, но это норм. Аноны от многих ждут, что Тому помогут)
-
-
23.11.2021 в 00:03О ну разумеется, фффсе пеар)))
-
-
23.11.2021 в 00:03Ты не знаешь, обижена она или нет. Это все выдумки фандома, ничем не подтвержденные.
-
-
23.11.2021 в 00:04Однако Тому не помогают. Почему Том кому-то должен?
-
-
23.11.2021 в 00:04Тусила, готовилась с Ллойдовскому назначению, видимо.
Ты не знаешь, обижена она или нет.
Все знают)
О ну разумеется, фффсе пеар)))
В их случае скорее да, чем нет. Но там по роли положено парой быть)
-
-
23.11.2021 в 00:05Она не готовилась в Марвел. Марвел случился через год после Атланты. Она если к чему и готовилась, так это к служанке или к ирландскому фильму. Готовиться к ним было не обязательно в Атланте)) Однако же она готовилась именно там.
-
-
23.11.2021 в 00:05Не тусила. Локдаун, все закрыто, тусить негде.
-
-
23.11.2021 в 00:05Тому помогают, он же роли подбирает за другими. А в Марвел его реж за руку привел в свой фильм. он у нас как Софи - друг режа )
-
-
23.11.2021 в 00:07Марвел случился уже в Атланте, раз уже с режем Зойка заобщалась весной 2020.
Готовиться к ним было не обязательно в Атланте))
А вдруг обязательно?
Локдаун, все закрыто, тусить негде.
Зойка тусила.