Loki'd!
Ах, эта свадьба, свадьба, свадьба... Была? Или будет? Или нет? Все пиар и тлен или любовь всей жизни?

Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.

2018

2019

2020

2021

Голосовалка про роман здесь

Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : [J]Зойкоанон[/J] пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.

Предыдущие темы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

@темы: Любовь, гнев, флуд

Комментарии
22.11.2021 в 23:48

Ты сам знаешь, как пробовались в Локи)))

В Локи по зуму пробовалась беременная Софи. Остальные либо были приглашенными звездами, либо непонятно как пришли.

Поэтому в Атланту она летала трахаться с Томом, а не работать в Марвел.

Работать, поэтому подписалась на режа Локи и шоураннера. Там же были люди Марвел.
URL
22.11.2021 в 23:49

Ее агент отрицал, что она прилетела туда работать.
Щас ты скажешь, что все врут)))


Агент отрицал, что она прилетела сниматься в Локи, не перевирай. Скажу, агенты врут и актеры Марвел врут - это факт.
URL
22.11.2021 в 23:51

Ты сам знаешь, как пробовались в Локи))) По зуму И то ее туда не взяли. Поэтому в Атланту она летала трахаться с Томом, а не работать в Марвел.

Я одного не пойму, зачем ты доказываешь что-то этому анону? Ты разве не видишь, что он пришел сюда с одной единственной целью - продолбить им же не единожды продолбленное дно? Если неделю назад Зойка прогуливалась под ручку с Томме спустя год после окончания съемок Локи-сериала, в котором она - вот же досада какая! - не снималась.
URL
22.11.2021 в 23:52

Агент отрицал, что она прилетела сниматься в Локи, не перевирай.
Так она и не в Локи не снималась. Ни в каком фильме не снималась Зойка в Атланте. Снимается сейчас в Лондоне (если не закончила уже съемки).
URL
22.11.2021 в 23:52

Если неделю назад Зойка прогуливалась под ручку с Томме спустя год после окончания съемок Локи-сериала, в котором она - вот же досада какая! - не снималась.

Зато Зойка снималась в это время в КМ2, что тот же Марвел. И этот Марвел у нее начался в 2020 году, хоть с Томом, хоть без него.
URL
22.11.2021 в 23:53

Скажу, агенты врут и актеры Марвел врут - это факт.
Актеры Марвел и агенты не врут. Они не договаривают. Как кто-то из бывших Пауков - он не говорил "я не буду сниматься", а типа "посмотрим".
URL
22.11.2021 в 23:53

Ни в каком фильме не снималась Зойка в Атланте.

Зато она знакомилась с режем из Атланты, что говорит о том, что летела она не к Тому, а в Марвел.
URL
22.11.2021 в 23:53

Зато Зойка снималась в это время в КМ2, что тот же Марвел.
В котором не снимался Томме. :nope:
URL
22.11.2021 в 23:54

И этот Марвел у нее начался в 2020 году, хоть с Томом, хоть без него.
В Марвел снимается туева хуча актеров. Так чего удивительного, что два актера Марвел встречаются? Абсолютно ничего. Томме снимался в одном фильме с Филдинг, этому ты почему-то не удивляешься.
URL
22.11.2021 в 23:54

Как кто-то из бывших Пауков - он не говорил "я не буду сниматься", а типа "посмотрим".

Паук сказал, что не снимается и Холланд, кстати, тоже врет, а не недоговаривает. Это не новость.

В котором не снимался Томме

Не факт, вдруг его Зойка пристроила в камео))
URL
22.11.2021 в 23:55

Не факт, вдруг его Зойка пристроила в камео))

Иди на фикбук-3
URL
22.11.2021 в 23:56

В Марвел снимается туева хуча актеров. Так чего удивительного, что два актера Марвел встречаются?

А кто встречается из актеров Марвел, кроме Зойки и Тома?
URL
22.11.2021 в 23:57

Иди на фикбук-3

Тупой посыл, со съемок КМ2 нет инфы, так что может быть что угодно в фильме, вплоть до Софи-Сильви.
URL
22.11.2021 в 23:57

И этот Марвел у нее начался в 2020 году, хоть с Томом, хоть без него.

А я думаю что еще в 19м, она неспроста нацепила костюм кэпки на Хэллуин.
URL
22.11.2021 в 23:57

Зато она знакомилась с режем из Атланты
Ниа Дакоста из Бруклина, чтоб ты знал. И знакомилась она с ней по зуму. Из Атланты, да, пока жила там с Томме)))
URL
22.11.2021 в 23:59

Томме снимался в одном фильме с Филдинг, этому ты почему-то не удивляешься.

Том с ней поступил как мудак, Филдинг за собой по карьерной лестнице не повел, бросил.

Ниа Дакоста из Бруклина, чтоб ты знал

Она может быть откуда угодно, но свела их Атланта, пока Зойка в Атланте готовилась в Марвел и с молодыми художниками тусила, а не с Томом жила.
URL
22.11.2021 в 23:59

А кто встречается из актеров Марвел, кроме Зойки и Тома?
Зендая с Пауком. Крися всю свою семью снимает в Марвел. Так навскидку не вспомню.
URL
23.11.2021 в 00:00

Зендая с Пауком

Эти не то, чтобы в Марвел и не то, чтобы встречаются.

Крися всю свою семью снимает в Марвел.

Крис жену дальше дублеров не продвинул.
URL
23.11.2021 в 00:01

Том с ней поступил как мудак, Филдинг за собой по карьерной лестнице не повел, бросил.
Мы не знаем, кто кого бросил. И Том не обязан никого тянуть за собой по карьерной лестнице.
URL
23.11.2021 в 00:02

Она может быть откуда угодно, но свела их Атланта,
Их свели агенты. По зуму.
URL
23.11.2021 в 00:02

пока Зойка в Атланте готовилась в Марвел и с молодыми художниками тусила, а не с Томом жила.
Она не тусила с художниками, она рисовала картины, пока жила с Томом.
URL
23.11.2021 в 00:02

Мы не знаем, кто кого бросил.

Что ты все не знаешь, анон? Филдинг обижена, значит, ее бросил Том, которого накрыла слава.

И Том не обязан никого тянуть за собой по карьерной лестнице.

Не обязан, но это норм. Аноны от многих ждут, что Тому помогут)
URL
23.11.2021 в 00:03

Эти не то, чтобы в Марвел и не то, чтобы встречаются.

О ну разумеется, фффсе пеар)))
URL
23.11.2021 в 00:03

Что ты все не знаешь, анон? Филдинг обижена, значит, ее бросил Том, которого накрыла слава.
Ты не знаешь, обижена она или нет. Это все выдумки фандома, ничем не подтвержденные.
URL
23.11.2021 в 00:04

Не обязан, но это норм. Аноны от многих ждут, что Тому помогут)
Однако Тому не помогают. Почему Том кому-то должен? :nope:
URL
23.11.2021 в 00:04

Она не тусила с художниками, она рисовала картины, пока жила с Томом.

Тусила, готовилась с Ллойдовскому назначению, видимо.

Ты не знаешь, обижена она или нет.

Все знают)

О ну разумеется, фффсе пеар)))

В их случае скорее да, чем нет. Но там по роли положено парой быть)
URL
23.11.2021 в 00:05

пока Зойка в Атланте готовилась в Марвел
Она не готовилась в Марвел. Марвел случился через год после Атланты. Она если к чему и готовилась, так это к служанке или к ирландскому фильму. Готовиться к ним было не обязательно в Атланте)) Однако же она готовилась именно там.
URL
23.11.2021 в 00:05

Тусила, готовилась с Ллойдовскому назначению, видимо.
Не тусила. Локдаун, все закрыто, тусить негде.
URL
23.11.2021 в 00:05

Однако Тому не помогают.

Тому помогают, он же роли подбирает за другими. А в Марвел его реж за руку привел в свой фильм. он у нас как Софи - друг режа )
URL
23.11.2021 в 00:07

Марвел случился через год после Атланты.

Марвел случился уже в Атланте, раз уже с режем Зойка заобщалась весной 2020.

Готовиться к ним было не обязательно в Атланте))

А вдруг обязательно?

Локдаун, все закрыто, тусить негде.

Зойка тусила.
URL

Расширенная форма

Редактировать

Подписаться на новые комментарии