Loki'd!
Ах, эта свадьба, свадьба, свадьба... Была? Или будет? Или нет? Все пиар и тлен или любовь всей жизни?

Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.

2018

2019

2020

2021

Голосовалка про роман здесь

Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : [J]Зойкоанон[/J] пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.

Предыдущие темы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

@темы: Любовь, гнев, флуд

Комментарии
22.11.2021 в 22:56

Иди на фикбук-2
На фикбуке ни одного текста про Том/Зои :weep2:
URL
22.11.2021 в 22:57

Это не важно, важно то, что Зойка была в работе с начала января.
Это важно. Потому что твоя сова с тресокм порвалась, раз Зойка с режем не встречалась до начала съемок.

Контракт и через несколько дней рест.
И это не так. Потому что через несколько дней после реста агенты Зойки сказали, что она не снимается в Локи. А больше ей в Атланте делать было нечего. Команды ее фильма в Атланте не было.

На фотке из реста они не одни, т.к. сидят не напротив друг друга, с ними кто-то еще.
Они одни, сидят рядом, чтобы обжиматься удобнее было. Больше никого нет на фотке.
URL
22.11.2021 в 22:57

По аналогии с вышесказанным, не стоит верить Зойке

Зойке стоит верить в том, что она вжилась в роль, как и Том. Зойка повернулась на галереях еще на фильме с Джейком, теперь аж художником работает
URL
22.11.2021 в 22:59

И это не так. Потому что через несколько дней после реста агенты Зойки сказали, что она не снимается в Локи

Это так, Зойка в январе заключила контракт. Агенты его заключили под что-то с ней. Вероятно, под Марвел.

Они одни, сидят рядом, чтобы обжиматься удобнее было.

Они не обжимаются, потому что не одни. Том рассказывает что-то человеку напротив на фото 2
URL
22.11.2021 в 23:00

раз Зойка с режем не встречалась до начала съемок.

Зойка встретилась с режем весной 2020, до съемок было еще полтора года.
URL
22.11.2021 в 23:00

Ты отрицаешь мутнофотки Тома из парка, из фастфуда и с улиц, где за полгода Зойка не обнаружилась? Ну, ок, верь в пару, которой нет.
Я верю в пару, которая есть. Уже три года как есть пара. Где только их не видели, и с фотками, и без фоток, и под папсов, и на ивентах, и даже дома и в отеле. Во что я не верю, так это в то, что ты настолько тупой, что все еще не веришь в пару.
URL
22.11.2021 в 23:01

Зойке стоит верить в том, что она вжилась в роль, как и Том. Зойка повернулась на галереях еще на фильме с Джейком, теперь аж художником работает
А вдруг в кэпке она будет играть садиста-убийцу :horror2: Начинаю переживать за Томме с таким вжопливанием в роль.
URL
22.11.2021 в 23:01

Зойке стоит верить в том, что она вжилась в роль, как и Том. Зойка повернулась на галереях еще на фильме с Джейком, теперь аж художником работает
А вдруг в кэпке она будет играть садиста-убийцу :horror2: Начинаю переживать за Томме с таким вжопливанием в роль.
URL
22.11.2021 в 23:01

Во что я не верю, так это в то, что ты настолько тупой, что все еще не веришь в пару.

Это ты тупой, веришь в пару, которая мелькает раз в 3 года по случаю и в мимокроков, которые ценят Томомвы загоны.
URL
22.11.2021 в 23:03

Это так, Зойка в январе заключила контракт. Агенты его заключили под что-то с ней. Вероятно, под Марвел
Агенты заключают контракт с актерами. Не подо что-то. Под актера. Эти самые агенты продали Зойку еще и в Рассказ служанки, и в ирландский фильм. Абстрагируйся от Марвел. Мир не вертится вокруг него.

Они не обжимаются
Они разговаривают друг с другом. Смотрят друг на друга.

Зойка встретилась с режем весной 2020, до съемок было еще полтора года.
Она не встречалась с ней весной 2020, потому что весной 2020 был карантин, и Зойка говорила с режем по зуму.
URL
22.11.2021 в 23:04

Начинаю переживать за Томме с таким вжопливанием в роль.

Не переживай, Том сам псих, то верит, что он певец и встречается с певицей, теперь вот Зойка то ли по мотивам спекта, то ли Юнисефом долбануло )
URL
22.11.2021 в 23:06

Рассказ служанки, и в ирландский фильм

Для этого не нужно американское агентство, для ирландского фильма особенно.

Абстрагируйся от Марвел. Мир не вертится вокруг него.

Не могу, Зойка в Марвел собралась еще в 19 году.

Она не встречалась с ней весной 2020, потому что весной 2020 был карантин, и Зойка говорила с режем по зуму.
Встреча по зуму - тоже работа, вспомни каст "Локи".
URL
22.11.2021 в 23:09

Абстрагируйся от Марвел. Мир не вертится вокруг него.

Хрень, анон. Это единственный способ для Зойки подняться, еще и Тома держать при себе, слушая его бредни про КВМ, как-будто актерам там экзамены надо сдавать, а не играть своего перса по сценарию.
URL
22.11.2021 в 23:12

Встреча по зуму - тоже работа, вспомни каст "Локи".
Каст Локи кастовался в Локи из Лондона, где он и живет, а не из Атланты. Так и Зойке не нужно было лететь в Атланту, чтобы оттуда по зуму кастоваться в КМ-2))))
URL
22.11.2021 в 23:13

Каст Локи кастовался в Локи из Лондона, где он и живет, а не из Атланты.

Каст кастовался оттуда, где находился, не все из Лондона. Зойка в Америку летала контракт заключать, у нее планы на Марвел.
URL
22.11.2021 в 23:13

Хрень, анон. Это единственный способ для Зойки подняться
Тебе говорят о том, что помимо Марвел Зойка снимается еще и в других проектах.
URL
22.11.2021 в 23:14

Хрень, анон. Это единственный способ для Зойки подняться, еще и Тома держать при себе,
Чтобы Тома держать при себе, ей можно вообще не сниматься))
URL
22.11.2021 в 23:15

Тебе говорят о том, что помимо Марвел Зойка снимается еще и в других проектах.

Но они не имеют отношения к ее агентству новому.

Чтобы Тома держать при себе, ей можно вообще не сниматься))

Можно, но это не надежный вариант и опять же, у нас Зойка - женщина амбициозная.
URL
22.11.2021 в 23:18

Но они не имеют отношения к ее агентству новому.
Имеют оба фильма. Сходи на IMDb и посмотри - оба фильма американских компаний.

Можно, но это не надежный вариант и опять же, у нас Зойка - женщина амбициозная.
Амбициозная женщина сидит под веником и держит Тома старым проверенным женским способом.
URL
22.11.2021 в 23:19


Чтобы Тома держать при себе, ей можно вообще не сниматься)


Аноны писали про общие интересы. Если уж они сошлись на спекте, то почему бы не продолжить на общем Марвел :nope:
URL
22.11.2021 в 23:21

Каст кастовался оттуда, где находился, не все из Лондона. Зойка в Америку летала контракт заключать, у нее планы на Марвел.
Зойка в Америке сидела аж с лета 2019. Контракт она заключила еще до того, как прилетела в Атланту. Потому что агентство, с которым она заключила этот самый контракт, к Атланте не имеет никакого отношения.
URL
22.11.2021 в 23:21

Имеют оба фильма. Сходи на IMDb и посмотри - оба фильма американских компаний.

Не имеют. РС можно натянуть на Дисней, но это опять же через Марвел то камео.

Амбициозная женщина сидит под веником и держит Тома старым проверенным женским способом.

Зойка не сидит под веником, под веником сидит Том. Проверенный способ давно бы сделал его ее женой и матерью его детей, которые привяжут его к себе алиментами.
URL
22.11.2021 в 23:22

Контракт она заключила еще до того, как прилетела в Атланту. Потому что агентство, с которым она заключила этот самый контракт, к Атланте не имеет никакого отношения.

По стране она может летать хоть каждый день. Агентство ей было нужно для Марвел, значит, она пробоваться прилетала.
URL
22.11.2021 в 23:23

привяжут его к себе алиментами
Как алименты могут привязать? Когда алименты, то значит уже люди разошлись :hmm:
URL
22.11.2021 в 23:23

Не имеют. РС можно натянуть на Дисней, но это опять же через Марвел то камео.


Анон, не будь идиотом. РС снимала американская компания MGM Television. С какого боку твой Дисней и камео в марвел? :facepalm:
URL
22.11.2021 в 23:23

Проверенный способ давно бы сделал его ее женой и матерью его детей, которые привяжут его к себе алиментами.
Откуда ты знаешь, может она уже 2 года как его жена.
URL
22.11.2021 в 23:23

Контракт она заключила еще до того, как прилетела в Атланту.

Не известно, 13 января контракт, 9 числа они прилетели в Атланту

‘Betrayal’ Star Zawe Ashton Signs With CAA (EXCLUSIVE)

variety.com/2020/legit/news/betrayal-star-zawe-...

09-10.01 прилет Тома и Зойки в Атланту (папс в аэропорту)
URL
22.11.2021 в 23:24

С какого боку твой Дисней и камео в марвел?

Ну привет, РС - это Хулу, стрим Диснея.
URL
22.11.2021 в 23:27

Не известно, 13 января контракт, 9 числа они прилетели в Атланту

Ты и правда идиот. 13 января вышла статейка в Гардиан. Контракт был заключен раньше, чем вышла публикация.
URL
22.11.2021 в 23:27

Когда алименты, то значит уже люди разошлись

Если пара не зарегистрирована, то алименты есть вне зависимости разошлись или нет. Дети привязывают, а алименты обеспечивают, даже если разошлись.
URL

Расширенная форма

Редактировать

Подписаться на новые комментарии