Loki'd!
Ах, эта свадьба, свадьба, свадьба... Была? Или будет? Или нет? Все пиар и тлен или любовь всей жизни?
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
2021
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : [J]Зойкоанон[/J] пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
2021
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : [J]Зойкоанон[/J] пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
-
-
22.11.2021 в 22:56На фикбуке ни одного текста про Том/Зои
-
-
22.11.2021 в 22:57Это важно. Потому что твоя сова с тресокм порвалась, раз Зойка с режем не встречалась до начала съемок.
Контракт и через несколько дней рест.
И это не так. Потому что через несколько дней после реста агенты Зойки сказали, что она не снимается в Локи. А больше ей в Атланте делать было нечего. Команды ее фильма в Атланте не было.
На фотке из реста они не одни, т.к. сидят не напротив друг друга, с ними кто-то еще.
Они одни, сидят рядом, чтобы обжиматься удобнее было. Больше никого нет на фотке.
-
-
22.11.2021 в 22:57Зойке стоит верить в том, что она вжилась в роль, как и Том. Зойка повернулась на галереях еще на фильме с Джейком, теперь аж художником работает
-
-
22.11.2021 в 22:59Это так, Зойка в январе заключила контракт. Агенты его заключили под что-то с ней. Вероятно, под Марвел.
Они одни, сидят рядом, чтобы обжиматься удобнее было.
Они не обжимаются, потому что не одни. Том рассказывает что-то человеку напротив на фото 2
-
-
22.11.2021 в 23:00Зойка встретилась с режем весной 2020, до съемок было еще полтора года.
-
-
22.11.2021 в 23:00Я верю в пару, которая есть. Уже три года как есть пара. Где только их не видели, и с фотками, и без фоток, и под папсов, и на ивентах, и даже дома и в отеле. Во что я не верю, так это в то, что ты настолько тупой, что все еще не веришь в пару.
-
-
22.11.2021 в 23:01А вдруг в кэпке она будет играть садиста-убийцу
-
-
22.11.2021 в 23:01А вдруг в кэпке она будет играть садиста-убийцу
-
-
22.11.2021 в 23:01Это ты тупой, веришь в пару, которая мелькает раз в 3 года по случаю и в мимокроков, которые ценят Томомвы загоны.
-
-
22.11.2021 в 23:03Агенты заключают контракт с актерами. Не подо что-то. Под актера. Эти самые агенты продали Зойку еще и в Рассказ служанки, и в ирландский фильм. Абстрагируйся от Марвел. Мир не вертится вокруг него.
Они не обжимаются
Они разговаривают друг с другом. Смотрят друг на друга.
Зойка встретилась с режем весной 2020, до съемок было еще полтора года.
Она не встречалась с ней весной 2020, потому что весной 2020 был карантин, и Зойка говорила с режем по зуму.
-
-
22.11.2021 в 23:04Не переживай, Том сам псих, то верит, что он певец и встречается с певицей, теперь вот Зойка то ли по мотивам спекта, то ли Юнисефом долбануло )
-
-
22.11.2021 в 23:06Для этого не нужно американское агентство, для ирландского фильма особенно.
Абстрагируйся от Марвел. Мир не вертится вокруг него.
Не могу, Зойка в Марвел собралась еще в 19 году.
Она не встречалась с ней весной 2020, потому что весной 2020 был карантин, и Зойка говорила с режем по зуму.
Встреча по зуму - тоже работа, вспомни каст "Локи".
-
-
22.11.2021 в 23:09Хрень, анон. Это единственный способ для Зойки подняться, еще и Тома держать при себе, слушая его бредни про КВМ, как-будто актерам там экзамены надо сдавать, а не играть своего перса по сценарию.
-
-
22.11.2021 в 23:12Каст Локи кастовался в Локи из Лондона, где он и живет, а не из Атланты. Так и Зойке не нужно было лететь в Атланту, чтобы оттуда по зуму кастоваться в КМ-2))))
-
-
22.11.2021 в 23:13Каст кастовался оттуда, где находился, не все из Лондона. Зойка в Америку летала контракт заключать, у нее планы на Марвел.
-
-
22.11.2021 в 23:13Тебе говорят о том, что помимо Марвел Зойка снимается еще и в других проектах.
-
-
22.11.2021 в 23:14Чтобы Тома держать при себе, ей можно вообще не сниматься))
-
-
22.11.2021 в 23:15Но они не имеют отношения к ее агентству новому.
Чтобы Тома держать при себе, ей можно вообще не сниматься))
Можно, но это не надежный вариант и опять же, у нас Зойка - женщина амбициозная.
-
-
22.11.2021 в 23:18Имеют оба фильма. Сходи на IMDb и посмотри - оба фильма американских компаний.
Можно, но это не надежный вариант и опять же, у нас Зойка - женщина амбициозная.
Амбициозная женщина сидит под веником и держит Тома старым проверенным женским способом.
-
-
22.11.2021 в 23:19Чтобы Тома держать при себе, ей можно вообще не сниматься)
Аноны писали про общие интересы. Если уж они сошлись на спекте, то почему бы не продолжить на общем Марвел
-
-
22.11.2021 в 23:21Зойка в Америке сидела аж с лета 2019. Контракт она заключила еще до того, как прилетела в Атланту. Потому что агентство, с которым она заключила этот самый контракт, к Атланте не имеет никакого отношения.
-
-
22.11.2021 в 23:21Не имеют. РС можно натянуть на Дисней, но это опять же через Марвел то камео.
Амбициозная женщина сидит под веником и держит Тома старым проверенным женским способом.
Зойка не сидит под веником, под веником сидит Том. Проверенный способ давно бы сделал его ее женой и матерью его детей, которые привяжут его к себе алиментами.
-
-
22.11.2021 в 23:22По стране она может летать хоть каждый день. Агентство ей было нужно для Марвел, значит, она пробоваться прилетала.
-
-
22.11.2021 в 23:23Как алименты могут привязать? Когда алименты, то значит уже люди разошлись
-
-
22.11.2021 в 23:23Анон, не будь идиотом. РС снимала американская компания MGM Television. С какого боку твой Дисней и камео в марвел?
-
-
22.11.2021 в 23:23Откуда ты знаешь, может она уже 2 года как его жена.
-
-
22.11.2021 в 23:23Не известно, 13 января контракт, 9 числа они прилетели в Атланту
‘Betrayal’ Star Zawe Ashton Signs With CAA (EXCLUSIVE)
variety.com/2020/legit/news/betrayal-star-zawe-...
09-10.01 прилет Тома и Зойки в Атланту (папс в аэропорту)
-
-
22.11.2021 в 23:24Ну привет, РС - это Хулу, стрим Диснея.
-
-
22.11.2021 в 23:27Ты и правда идиот. 13 января вышла статейка в Гардиан. Контракт был заключен раньше, чем вышла публикация.
-
-
22.11.2021 в 23:27Если пара не зарегистрирована, то алименты есть вне зависимости разошлись или нет. Дети привязывают, а алименты обеспечивают, даже если разошлись.