Loki'd!
Ах, эта свадьба, свадьба, свадьба... Была? Или будет? Или нет? Все пиар и тлен или любовь всей жизни?
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
2021
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : [J]Зойкоанон[/J] пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
2021
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : [J]Зойкоанон[/J] пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
-
-
22.11.2021 в 21:18Но они решили обойтись без совета анонов.
-
-
22.11.2021 в 21:18-
-
22.11.2021 в 21:18Они думали и не только они, но и пиарщики Тома и Зойки. Поэтому слава Зойки началась как герла ТХ, а заголовки Тони посвящены дебюту пары.
-
-
22.11.2021 в 21:20Тебя никто и не заставляет верить, даже после последнего их совместного фото под ручку.
-
-
22.11.2021 в 21:21Почему бесполезный? Мы можем обсуждать все, что интересует. Ибица была нужна для пиара обоих.
-
-
22.11.2021 в 21:22Фото под ручку? Недавно Купер и Шейк под ручку прошлись, он, говорят, не гетеро и они в разводе.
-
-
22.11.2021 в 21:24И что конкретно они пропиарили, линялые трусы и обвисшие груди или все же свои отношения?
-
-
22.11.2021 в 21:25Себя, пиарят всегда либо себя, либо проект. Личка - самая обсуждаемая тема, с кем бы Том не появился.
-
-
22.11.2021 в 21:26URL
У них общий ребёнок, ау Зойки с Томом общий Бобик.
-
-
22.11.2021 в 21:26Зойкин булыжник.
-
-
22.11.2021 в 21:27Да, поэтому Зойка в своих подкастах в трех из пяти рассуждает о детях
-
-
22.11.2021 в 21:27Взяли напрокат, поэтому нигде больше не светился
-
-
22.11.2021 в 21:27Да, у них ребенок, но Шейк все еще считается бородой и ходит под ручку с экс-мужем даже после развода. Так стоит ли придавать значение ручкам в продажном мирке селебов?
Боббик был собакеном Тома, не общим.
-
-
22.11.2021 в 21:28-
-
22.11.2021 в 21:28Зойкин булыжник.
Булыжник, кроме аноних, никто не заметил, даже желтяк, который любит смаковать ремонты ебеней и переезды под одну крышу.
-
-
22.11.2021 в 21:30Зойка знает, что надо Зойкоблогершам и как продержаться до премьеры КМ2)
Они пиарили свои личные отношения,
Они пиарили себя. Том с Бобби для прессы не интересен, а вот его личка интересна и полезна и ему, и Зойке-ноунейму.
-
-
22.11.2021 в 21:31Пусть учатся у Джигурды со съемками родов
-
-
22.11.2021 в 21:32Он у них уже три года как общий. Недаром Зойка готова была поводком удушиттся и мячик в зубах держать лишь бы поверили.
-
-
22.11.2021 в 21:32Они пока учаться на Томовом романе с певицей, поэтому поехали с премьерой пары к морям накануне премии)
-
-
22.11.2021 в 21:33Это прозвучало очень кинково, анончик
-
-
22.11.2021 в 21:33О н и с Зойкой им не интересен
-
-
22.11.2021 в 21:33Собака - это имущество, имущество Тома. Зойка и бабка могут носить мячики, но это не общая собака, а Томова.
-
-
22.11.2021 в 21:34Они пиарили себя.
Это одно и то же
-
-
22.11.2021 в 21:35Немного нет, это пиар себя на личке.
-
-
22.11.2021 в 21:36И от мимокрока даже не шарахнулась, сама за ним бежала скорее всего.
-
-
22.11.2021 в 21:37Анон, как можно бежать от 2 человека из 5, который ее опознал?
-
-
22.11.2021 в 21:39В селфи могла отказать? Могла. Но нет.
-
-
22.11.2021 в 21:39Так анон пишит, что побежала за опознавшим, а не от него
-
-
22.11.2021 в 21:41Это не входит в план по пиару, анон. Зойка хочет славы, а если сидеть по ебеням и шарахаться от мимокроков (а их всего 5 за 3 года у нее), то быстро станешь никомуненужной, тем более у нее такой бф уже есть.
-
-
22.11.2021 в 21:45И тем не менее она сидит и шарахается.