Loki'd!
Ах, эта свадьба, свадьба, свадьба... Была? Или будет? Или нет? Все пиар и тлен или любовь всей жизни?

Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.

2018

2019

2020

2021

Голосовалка про роман здесь

Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : [J]Зойкоанон[/J] пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.

Предыдущие темы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

@темы: Любовь, гнев, флуд

Комментарии
22.11.2021 в 21:18

Так на Тони можно было вести себя как коллеги, тем более на кд они так и делали. А на Ибицу перед Тони вообще папсов не звать, тогда и Тони прошло бы без налета лички, а на профессиональном уровне.

Но они решили обойтись без совета анонов.
URL
22.11.2021 в 21:18

Вообще бесполезный разговор о том как они должны были себя вести и зачем была нужна Ибица.
URL
22.11.2021 в 21:18

Ну они возможно и не думали

Они думали и не только они, но и пиарщики Тома и Зойки. Поэтому слава Зойки началась как герла ТХ, а заголовки Тони посвящены дебюту пары.
URL
22.11.2021 в 21:20

Томовым отношениям сложно верить,

Тебя никто и не заставляет верить, даже после последнего их совместного фото под ручку.
URL
22.11.2021 в 21:21

Вообще бесполезный разговор о том как они должны были себя вести и зачем была нужна Ибица.
Почему бесполезный? Мы можем обсуждать все, что интересует. Ибица была нужна для пиара обоих.
URL
22.11.2021 в 21:22

Тебя никто и не заставляет верить, даже после последнего их совместного фото под ручку.

Фото под ручку? Недавно Купер и Шейк под ручку прошлись, он, говорят, не гетеро и они в разводе.
URL
22.11.2021 в 21:24

Ибица была нужна для пиара обоих.

И что конкретно они пропиарили, линялые трусы и обвисшие груди или все же свои отношения?
URL
22.11.2021 в 21:25

И что конкретно они пропиарили,

Себя, пиарят всегда либо себя, либо проект. Личка - самая обсуждаемая тема, с кем бы Том не появился.
URL
22.11.2021 в 21:26

Фото под ручку? Недавно Купер и Шейк под ручку прошлись, он, говорят, не гетеро и они в разводе.
URL


У них общий ребёнок, ау Зойки с Томом общий Бобик.
URL
22.11.2021 в 21:26

что конкретно они пропиарили, линялые трусы и обвисшие груди или все же свои отношения?

Зойкин булыжник.
URL
22.11.2021 в 21:27

Личка - самая обсуждаемая тема
Да, поэтому Зойка в своих подкастах в трех из пяти рассуждает о детях :-D
URL
22.11.2021 в 21:27

Зойкин булыжник.
Взяли напрокат, поэтому нигде больше не светился :smirk:
URL
22.11.2021 в 21:27

У них общий ребёнок, ау Зойки с Томом общий Бобик.

Да, у них ребенок, но Шейк все еще считается бородой и ходит под ручку с экс-мужем даже после развода. Так стоит ли придавать значение ручкам в продажном мирке селебов?

Боббик был собакеном Тома, не общим.
URL
22.11.2021 в 21:28

Они пиарили свои личные отношения, но не до всех они дошли, значит следующая доза папсофоток будет убедительнее.
URL
22.11.2021 в 21:28


Зойкин булыжник.


Булыжник, кроме аноних, никто не заметил, даже желтяк, который любит смаковать ремонты ебеней и переезды под одну крышу.
URL
22.11.2021 в 21:30

Да, поэтому Зойка в своих подкастах в трех из пяти рассуждает о детях

Зойка знает, что надо Зойкоблогершам и как продержаться до премьеры КМ2)



Они пиарили свои личные отношения,


Они пиарили себя. Том с Бобби для прессы не интересен, а вот его личка интересна и полезна и ему, и Зойке-ноунейму.
URL
22.11.2021 в 21:31

Они пиарили свои личные отношения, но не до всех они дошли, значит следующая доза папсофоток будет убедительнее.
Пусть учатся у Джигурды со съемками родов
URL
22.11.2021 в 21:32

Боббик был собакеном Тома, не общим.

Он у них уже три года как общий. Недаром Зойка готова была поводком удушиттся и мячик в зубах держать лишь бы поверили.
URL
22.11.2021 в 21:32

Пусть учатся у

Они пока учаться на Томовом романе с певицей, поэтому поехали с премьерой пары к морям накануне премии)
URL
22.11.2021 в 21:33

Недаром Зойка готова была поводком удушиттся и мячик в зубах держать
Это прозвучало очень кинково, анончик :squeeze:
URL
22.11.2021 в 21:33

Том с Бобби для прессы не интересен,
О н и с Зойкой им не интересен
URL
22.11.2021 в 21:33

Он у них уже три года как общий.

Собака - это имущество, имущество Тома. Зойка и бабка могут носить мячики, но это не общая собака, а Томова.
URL
22.11.2021 в 21:34

Они пиарили свои личные отношения,

Они пиарили себя.


Это одно и то же
URL
22.11.2021 в 21:35

Это одно и то же

Немного нет, это пиар себя на личке.
URL
22.11.2021 в 21:36

Он у них уже три года как общий. Недаром Зойка готова была поводком удушиттся и мячик в зубах держать лишь бы поверили.

И от мимокрока даже не шарахнулась, сама за ним бежала скорее всего.
URL
22.11.2021 в 21:37

И от мимокрока даже не шарахнулась, сама за ним бежала скорее всего.

Анон, как можно бежать от 2 человека из 5, который ее опознал?
URL
22.11.2021 в 21:39

Анон, как можно бежать от 2 человека из 5, который ее опознал?

В селфи могла отказать? Могла. Но нет.
URL
22.11.2021 в 21:39

Анон, как можно бежать от 2 человека из 5, который ее опознал?
Так анон пишит, что побежала за опознавшим, а не от него
URL
22.11.2021 в 21:41

В селфи могла отказать? Могла. Но нет.

Это не входит в план по пиару, анон. Зойка хочет славы, а если сидеть по ебеням и шарахаться от мимокроков (а их всего 5 за 3 года у нее), то быстро станешь никомуненужной, тем более у нее такой бф уже есть.
URL
22.11.2021 в 21:45

Зойка хочет славы, а если сидеть по ебеням и шарахаться от мимокроков (а их всего 5 за 3 года у нее)
И тем не менее она сидит и шарахается. :nope:
URL

Расширенная форма

Редактировать

Подписаться на новые комментарии