Loki'd!
Ах, эта свадьба, свадьба, свадьба... Была? Или будет? Или нет? Все пиар и тлен или любовь всей жизни?
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
2021
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : [J]Зойкоанон[/J] пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
2021
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : [J]Зойкоанон[/J] пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
-
-
22.11.2021 в 20:19Она часто перевирает, жомысливая.
Человек, который слушал подкаст, сказал про зумм.
Зума не было, Зойка летала в Америку по делам Марвел.
-
-
22.11.2021 в 20:20Зачем ей его сталкерить, если они близко знакомы и живут рядом?
-
-
22.11.2021 в 20:22У мужиков всегда есть запасной вариант)
-
-
22.11.2021 в 20:22Том завел пугало
-
-
22.11.2021 в 20:23Именно сейчас в зойкоблоге натягивают летнюю выставку. Только у Зойки с Томом даже месяц пребывания на выставке не совпадает)
-
-
22.11.2021 в 20:24Нет, никогда. Напротив, когда нет доказательств - она так и пишет: я не верю в это.
Зума не было, Зойка летала в Америку по делам Марвел.
Ага. Зойка словами через рот сказала про зумм, но анонихе известно лучше))))
Зачем ей его сталкерить, если они близко знакомы и живут рядом?
Спроси у нее, зачем она писала в тви про сталкинг.
-
-
22.11.2021 в 20:25И опять ты перевираешь))) Сейчас в Зойко-блоге обсуждают рак ее матери.
-
-
22.11.2021 в 20:25Весь ее блог строится на теориях, с доказательствами туго у всех.
Зойка словами через рот сказала про зумм, но анонихе известно лучше))))
Это не Зойка сказала, а Зойкоблогерша.
Спроси у нее, зачем она писала в тви про сталкинг.
Это было давно, с тех пор они тесно заобщались.
-
-
22.11.2021 в 20:25Так принеси точную цитату Зойки, анон. Зойкоблогерша слушала подкаст. Ты нет. Кому я поверю?
-
-
22.11.2021 в 20:26Долбодятел, ты себе новую сову нашел, чтобы натягивать на старый глобус?
-
-
22.11.2021 в 20:27Ты уже поверил Зойкоблогерше, которая мнит себя пиарщиком ЗЭ и отвечает на вопросы, понятия о которых и сама не имеет.
-
-
22.11.2021 в 20:27Да, я поверил человеку, который слушал подкаст. Ты уже как минимум два раза на одной странице наврал - про зум и про выставку.
-
-
22.11.2021 в 20:28Анон с долбодятлом, тебя уже просили не бегать здесь за ним. У тебя опять проблемы с аргументами, что ты побежал за аноном?
На папсофотках йогопевица не выглядит как сталкер Тома, она выглядит как его знакомая, близкая. Ближе, чем Зойка.
-
-
22.11.2021 в 20:30На папсофотках она выглядит, как прохожая. Сама писала про сталкинг. Но ты как всегда не веришь тому, что говорят сами эти люди, а предпочитаешь придумывать свои фанфики. Как с зумом.
-
-
22.11.2021 в 20:30Открой зойкоблог и прочитай про выставку. Про знакомство Зойки с режиссером послушай в подкасте.
Да, я поверил человеку, который слушал подкаст
Ты поверил в чей-то пересказ, который тебе более удобен, а не человеку
-
-
22.11.2021 в 20:31Анон-долбодятел, тебя тоже просили тут не долбодятлить. Однако ты продалбливаешь мозг в очередной раз.
-
-
22.11.2021 в 20:31Он у меня открыт. Обсуждают рак матери. Про выставку не слово. Разуй глаза.
-
-
22.11.2021 в 20:32Прохожая вела за поводок Бобби )
что говорят сами эти люди
Если верить людям, тго и Зойка с Томом не встречаются, а билеты продают)
-
-
22.11.2021 в 20:32Тебе веры нет. Ты два раза соврал за несколько минут)))
-
-
22.11.2021 в 20:32Клара тоже вела Бобби за поводок.
-
-
22.11.2021 в 20:33Зойка с Томом и билеты успели продать, и после билетов не расстаются. В отличие от певицы, которую никто не видел уже 3 года, как раз с появлением Зойки.
-
-
22.11.2021 в 20:33Тебе ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!
Здесь нет анона-долбодятла, здесь есть ты и я, поэтому не перебувайся, срачер. Хочешь сраться - иди в тред срача.
-
-
22.11.2021 в 20:34Мувахахахаха
-
-
22.11.2021 в 20:34Так и Клара не прохожая.
В отличие от певицы, которую никто не видел уже 3 года, как раз с появлением Зойки.
Что не значит, что ее нет в жизни Тома, а есть только Зойка, которую тоже редко видят.
И что ты сделаешь, дурик?
Удалю тред?
-
-
22.11.2021 в 20:36На Клару Том папсов не вызывал, а на герлу позвал
-
-
22.11.2021 в 20:37Мы не знаем когда Зойка стала встречаться с Томом. Между болталками была йогопевица еще.
-
-
22.11.2021 в 20:41Вот напугал-то! А где ты сраться будешь и свои теории бредовые толкать? Удаляй. Или не притворяйся хозяйкой этого треда)))
-
-
22.11.2021 в 20:42Ну и дальше что?
-
-
22.11.2021 в 20:43-
-
22.11.2021 в 20:43Зойку видят не так уж редко. Певицу не видят никогда.