Loki'd!
Ах, эта свадьба, свадьба, свадьба... Была? Или будет? Или нет? Все пиар и тлен или любовь всей жизни?
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
2021
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : [J]Зойкоанон[/J] пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
2021
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : [J]Зойкоанон[/J] пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
-
-
19.11.2021 в 22:39Никому неизвестная уродина - это ты, анониха. А Томме с тем, с кем ему хорошо. Вот ты и бесишься.
-
-
19.11.2021 в 22:54Ну так у него зато целый Криська есть!
-
-
19.11.2021 в 22:54А ты чего тогда бесишься?
-
-
19.11.2021 в 23:12Ага, как раз потому что ему пофиг, Мэтт целых четверых детей завел вместе со своей бородой. Аноны такие аноны
-
-
19.11.2021 в 23:24погуглил, пример нам не подходит. Догадайтесь сами почему.
красивая-
-
19.11.2021 в 23:37красивая
Да не особо. Обычная такая латиноска, карточка мужа ей лоску придает, конечно.
-
-
19.11.2021 в 23:42Зоя-то , конечно, симпатичнее
-
-
19.11.2021 в 23:46Да нормальная она. Фанаточкам любая герла кумирчика будет страхолюдиной казаться.
-
-
19.11.2021 в 23:52Привели пример «любой», почитай мнения анонов?
-
-
20.11.2021 в 00:02Каких "анонов"? Тут только мы с тобой. Ты пишешь, что жена Дэймона красивая, я что не особо.
А по поводу Томминых герлов, то полоскали всех - от Филдинг до Зойки. Всем доставалось.
-
-
20.11.2021 в 01:06Герлов?Акстись. От Филдинг до Зойки была одна Арти. Пиарный роман со Свифт даже считать не хочу.
-
-
20.11.2021 в 08:06Мало ли чего ты хочешь или не хочешь. Речь о том, что любая герла, которая даже просто постояла рядом с Томме (как його-соседка) подвергалась мощной критике анонов, несмотря на ее внешние данные.
*другой
-
-
20.11.2021 в 08:40Это оочень смешно
-
-
20.11.2021 в 09:22Лизку называли убийцей. Мощно)
-
-
20.11.2021 в 10:42И кого по их мнению она убила?
-
-
20.11.2021 в 10:46По их мнению ее сестра убила Хита Леджера. Значит и Лизка такая же.
-
-
20.11.2021 в 10:52Как?
-
-
20.11.2021 в 11:06Она не герла, зачем натягиваешь, болезный?
-
-
20.11.2021 в 11:59Как?
Анон, ну что ты спрашиваешь как и почему. Анонов не знаешь? Они придумают что угодно и сами же поверят.
Она не герла, зачем натягиваешь, болезный?
Иди почитай изначальный коммент, жопочтец: Речь о том, что любая герла, которая даже просто постояла рядом с Томме
-
-
20.11.2021 в 15:04Это только твои проблемы, если ты считаешь всех постоявших рядом с Томме страшными, болезная.
-
-
20.11.2021 в 15:09-
-
20.11.2021 в 15:11Статьей попахивает.
-
-
20.11.2021 в 15:11Ты все-таки редкостный жопочтец, анон
-
-
20.11.2021 в 15:14Детский сад..
-
-
20.11.2021 в 15:18-
-
20.11.2021 в 15:19-
-
20.11.2021 в 15:20-
-
20.11.2021 в 15:22-
-
20.11.2021 в 15:24-
-
20.11.2021 в 15:27