Loki'd!
Ах, эта свадьба, свадьба, свадьба... Была? Или будет? Или нет? Все пиар и тлен или любовь всей жизни?
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
2021
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : [J]Зойкоанон[/J] пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
2021
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : [J]Зойкоанон[/J] пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
-
-
15.11.2021 в 00:23Тред срача в этом дневнике отдельно, это ЗойкотреД, ТАК ЧТО НИКАКИХ ПРОНЗАНИЙ АНОНОВ И КЛИКУХ здесь, только общение по сабжу.
Анонов нельзя, а Зойку с Томом можно?
-
-
15.11.2021 в 00:25Сабж обсуждаем всегда эмоционально
-
-
15.11.2021 в 00:25Иди нахуй.
-
-
15.11.2021 в 00:27Пройдись сам по этому маршруту, всем неприятно купаться в твоем говне, найди себе говнотред и плавай в нем, а сюда аноны приходят обсудить Тома и его Зойку.
-
-
15.11.2021 в 00:28Всем неприятно проматывать твое нытье. Тебе неприятно - ты знаешь, где красный крестик. Все. Пшел вон.
-
-
15.11.2021 в 00:29Да уже пора прикрывать этот тред. Пора пару обсуждать в ЛП. А то бегать туда-сюда нафига ж
-
-
15.11.2021 в 00:30-
-
15.11.2021 в 00:30Неприятно проматывать твое хамство по отношению к окружающим, ты собой засоряешь треды. Выйти из треда, будь хоть немного человеком.
-
-
15.11.2021 в 00:32Ты не в анонимке, а в треде, который заводился не для того, чтобы ты тут бегал за анонами и развлекался срачем, так что покинь его, ты мешаешь общению. И не позволяй своей невоспитанности прорываться на собеседников.
анон, сними карону, она у тебя картонная
-
-
15.11.2021 в 00:32Реально с головой не в порядке у тебя, анон. Ты в анонимке. Проматывай или съебывай.
-
-
15.11.2021 в 00:33Анон, оставь ЛП Локи
-
-
15.11.2021 в 00:33-
-
15.11.2021 в 00:35-
-
15.11.2021 в 00:35Ты не в анонимке, анон, покинь тред, тред срача в этом же дневнике, тебе помочь с ссылкой? Ты мешаешь треду, тебя все время циклит на разборках с анонами. Обсуждай Зойку и Тома или уходи.
-
-
15.11.2021 в 00:35-
-
15.11.2021 в 00:36Долбодятел, ты утомил- иди и правда нахуй, а?
-
-
15.11.2021 в 00:37Здесь нет долбодятла, анон, но есть ты, который все время все сводит к срачу (да, тебя видно). Уйди из этого треда, ты сюда приходишь сраться, а не общаться.
-
-
15.11.2021 в 00:39Тебе даже не видно что ты с двумя или тремя срешься, несрачерша ты наша
-
-
15.11.2021 в 00:41Анон. ты сам себе подмахиваешь в этом треде, так что не надо опять размножаться, просто прими во внимание призыв общаться по сабжу впредь.
-
-
15.11.2021 в 00:42обсуждать их это = сраться с отрицателем их пары, зесь нет здравых обсуждений потому что все ненавидят Зойку, я неправ?
-
-
15.11.2021 в 00:44Ну вот в этом и вся твоя тупизна...
-
-
15.11.2021 в 00:44-
-
15.11.2021 в 00:44Ну есть же зойколаверы
-
-
15.11.2021 в 00:46Твоя тупизма в том, что ты сюда ходишь сраться с анонами конкретными, а тред не об этом. Нормальный человек бы давно прочел свои комментарии и понял, что он общается недопустимо.
-
-
15.11.2021 в 00:49Мы здесь собрались обсуждать пару, не сраться друг с другом. Лаверы и хейтеры.
-
-
15.11.2021 в 00:50Есть. Который отрицатель.
-
-
15.11.2021 в 00:52Это не дает тебе повод летать за ним и сраться, обсуждай сабж, а не скатывайся в разборки.
-
-
15.11.2021 в 00:53Никогда ее здесь не обсуждали в традиционном понятии это слова, хай коромыслом вокруг них.
-
-
15.11.2021 в 00:54Для этого тред и сделан, для пары, а не для анонов, которые друг за другом бегают.
-
-
15.11.2021 в 01:08Тебя забыли спросить.