Loki'd!
Ах, эта свадьба, свадьба, свадьба... Была? Или будет? Или нет? Все пиар и тлен или любовь всей жизни?
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
2021
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : [J]Зойкоанон[/J] пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
2021
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : [J]Зойкоанон[/J] пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
-
-
15.11.2021 в 01:13Ты непонятливый? В этом треде твое хамство более терпеть никто не будет.
-
-
15.11.2021 в 01:22-
-
15.11.2021 в 05:05-
-
15.11.2021 в 05:21-
-
15.11.2021 в 05:49Вуду))
-
-
15.11.2021 в 05:55cdn3.static1-sima-land.com/items/965367/6/1600....
Если не откроется, то в гугле кукла буду набрать)
Ну и секс. кинки могли совпасть
-
-
15.11.2021 в 06:07Чтение Шекспира по ролям на ночь
-
-
15.11.2021 в 06:12-
-
15.11.2021 в 06:24Судя потому как отъелась Зойка доминируют игры с едой(мясной пирог в Тите)
-
-
15.11.2021 в 09:00-
-
15.11.2021 в 09:21Думаю, что желающих было много, он не хотел. Зойка ему действительно по всем параметрам подходит к сожалению, но надо признат этот факт. Кака сказать.. она незапачканная что ли, ну и не глупая.. Ему с ней видимо проще чем с красивыми и молодыми, она образована, из приличной семьи, в том возрасте когда люди знают чего хотят от жизни.
-
-
15.11.2021 в 09:36Так это для анонов она красивая и старая. Для Тома может красивее нее в мире нет.
-
-
15.11.2021 в 09:53Не может, а точно. Но крайней мере пока. Но я думаю что надолго.
-
-
15.11.2021 в 14:27-
-
15.11.2021 в 14:34На фоне Тома она не образована и не из приличной семьи.
-
-
15.11.2021 в 14:48Певица на фоне Тома вообще была гопота с райончика.
-
-
15.11.2021 в 15:10Видимо все что было в наличии в тот роковой момент.
-
-
15.11.2021 в 16:01Певица на фоне Тома - обеспеченная и известная женщина, в отличие от ноунейм Зойки с района.
-
-
15.11.2021 в 16:12От этого она не перестает быть необразованной гопницей с райончика. Мы же говорим об образовании и наследственности.
-
-
15.11.2021 в 16:13-
-
15.11.2021 в 16:43Так Зойка как раз с райончика, послушай ее подкасты. Образование и наследственность ей не достались, да и откуда ему взяться, ей пробиваться надо было.
-
-
15.11.2021 в 17:15Как откуда, у неё родители - интеллигенция, она тоже с образованием.
-
-
15.11.2021 в 17:26я др.анон, но спрошу. Что там? Не могу себя заставить это слушать, да и не пойму половины.
-
-
15.11.2021 в 17:33Аноны, а про месячные в болталке Зойка говорила или иная особа связанная с Томом?
-
-
15.11.2021 в 17:36Не, анон, у нее с образованием не сложилось, но оно и понятно, их 3 в семье, на частные школы и образование денег не было.
-
-
15.11.2021 в 17:39Зойка с малолетства работала, в школе ее булили, книжки читать - привилегия белых и все в таком духе.
-
-
15.11.2021 в 18:58Работала - это снималась в кино?))
Покажите мне кого не булят, такое каждый может наболтать. Про книжки подмазалась к трендам, ( модной стала эта фраза - книжки -привилегия белых)ибо чё за хня? у негров книги отнимают?)
-
-
15.11.2021 в 19:01-
-
15.11.2021 в 20:38Не, у нее реально жесть.
Уж точно не про книжки отнимают вещать из Лондонов
Да это скорее про уровень образования, что и так понятно, что в не частных школах с образованием косяки и ставки на детей не высоки.
-
-
15.11.2021 в 20:41Бедный Томме, она ж может не рассчитать силу и взаправду придушить!