Loki'd!
Ах, эта свадьба, свадьба, свадьба... Была? Или будет? Или нет? Все пиар и тлен или любовь всей жизни?
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
2021
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : [J]Зойкоанон[/J] пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
2021
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : [J]Зойкоанон[/J] пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
-
-
13.11.2021 в 17:06-
-
13.11.2021 в 17:57Могла ходить до встречи с Томме
-
-
13.11.2021 в 18:1118:58 · 13 minutes ago
A little birdie told me that November 18th is Zawe’s last day of filming.
-
-
14.11.2021 в 23:01-
-
14.11.2021 в 23:02-
-
14.11.2021 в 23:03-
-
14.11.2021 в 23:10-
-
14.11.2021 в 23:10super nice! He asked not to have his photo taken cos he just walking his dog and wanted to be incognito
haha best he got, he had a lil chat w my brother but said no to a selfie
twitter.com/stylesfenty/status/1459527341722456...
-
-
14.11.2021 в 23:12-
-
14.11.2021 в 23:17-
-
14.11.2021 в 23:21-
-
14.11.2021 в 23:21Отлично. Все по программе пиара у селебов. Зойку раскручивает.
-
-
14.11.2021 в 23:22Через мимокрока, которому отказал в селфике
-
-
14.11.2021 в 23:23-
-
14.11.2021 в 23:23Вроде как
-
-
14.11.2021 в 23:24И дрочит в кулачек.
-
-
14.11.2021 в 23:25Через твиттер, откуда фандомные с этой фоткой носятся.
-
-
14.11.2021 в 23:25-
-
14.11.2021 в 23:26Аж целых 6 лайков и 5 ретвитов!!! Вот это гении пиара!
-
-
14.11.2021 в 23:28Том за Боббиком под куст отошел.
Аж целых 6 лайков и 5 ретвитов!!!
Не в лайках дело, фотку уже разнесли и на тумбу и в ЛТ и на другие площадки
-
-
14.11.2021 в 23:29В Зойко-бложик и в ЛТ. Отлично!
-
-
14.11.2021 в 23:32+ Инста, твиттер и всякие липстики и т.д. - это уже дохрена аудитория для Зойки.
-
-
14.11.2021 в 23:34Окей, анон, можешь оформить патент на новый вид пиара. Назови как-нибудь, чтобы мы тоже почувствовали себя причастными. Типа Локиправда-пиар. Это значит когда вот так как ты пишешь - через мимокроков на тумбу и в липстик.
-
-
14.11.2021 в 23:36Это старый вид пиара, откатанный еще на певице, когда сливали мимокроки мутнофотки с концертов и т.д.
-
-
14.11.2021 в 23:37-
-
14.11.2021 в 23:41-
-
14.11.2021 в 23:43Я сейчас представляю развитие беседы. Я тебе напишу, что ни с кем, с кем он раньше ходил выгуливать Бобби, он не жил во время съемок в одном номере. Ты мне напишешь, что номера разные, и Зойка снималась в Локи. Поэтому предлагаю тебе остаться в отрицалове.
-
-
14.11.2021 в 23:44То все пиар под папсов был, а это его реальные будни. Их с Зойкой будни.
-
-
14.11.2021 в 23:45-
-
14.11.2021 в 23:47И без папсов он Бобби гулял с какими-то герлами, и с мужиками, и с бабой Кларой. Нет, это все очень в духе Тома, когда ничего не понятно. Он ее признает как +1, когда победит тараканов, и вытащит ее на какой-нибудь ивент, вот тогда уже не отмахнешься.