Loki'd!
Ах, эта свадьба, свадьба, свадьба... Была? Или будет? Или нет? Все пиар и тлен или любовь всей жизни?

Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.

2018

2019

2020

2021

Голосовалка про роман здесь

Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : [J]Зойкоанон[/J] пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.

Предыдущие темы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

@темы: Любовь, гнев, флуд

Комментарии
13.11.2021 в 17:06

А Свифт у Зойки в кумирах не ходит?
URL
13.11.2021 в 17:57

А Свифт у Зойки в кумирах не ходит?


Могла ходить до встречи с Томме :D
URL
13.11.2021 в 18:11

zawe-daily
18:58 · 13 minutes ago
A little birdie told me that November 18th is Zawe’s last day of filming.
URL
14.11.2021 в 23:01

Кто там еще в отрицалове сидит?

URL
14.11.2021 в 23:02

Еееееееее :crzfan:
URL
14.11.2021 в 23:03

Том и его зоопарк
URL
14.11.2021 в 23:10

Жду теперь, когда коляску будут катить))
URL
14.11.2021 в 23:10

my brother just met Tom Hiddleston walking his dog in London omg
super nice! He asked not to have his photo taken cos he just walking his dog and wanted to be incognito
haha best he got, he had a lil chat w my brother but said no to a selfie
twitter.com/stylesfenty/status/1459527341722456...
URL
14.11.2021 в 23:12

Бля, Зойка здоровая!!
URL
14.11.2021 в 23:17

Анон с Зойкой великой актрисой Марвел, которая снимала отдельный номер в Атланте, потому что снималась в Локи, но ее вырезали, как ты себя чувствуешь?
URL
14.11.2021 в 23:21


URL
14.11.2021 в 23:21

как ты себя чувствуешь?


Отлично. Все по программе пиара у селебов. Зойку раскручивает.
URL
14.11.2021 в 23:22

Отлично. Все по программе пиара у селебов. Зойку раскручивает.
Через мимокрока, которому отказал в селфике :lol:
URL
14.11.2021 в 23:23

А на Зойке вот это же пальто, что с Версаче?

URL
14.11.2021 в 23:23

А на Зойке вот это же пальто, что с Версаче?
Вроде как
URL
14.11.2021 в 23:24

Отлично. Все по программе пиара у селебов. Зойку раскручивает.


И дрочит в кулачек.
URL
14.11.2021 в 23:25

Через мимокрока, которому отказал в селфике


Через твиттер, откуда фандомные с этой фоткой носятся.
URL
14.11.2021 в 23:25

Че то они опять как то странно выглядят, Томме будто оторваться хочет.
URL
14.11.2021 в 23:26

Через твиттер, откуда фандомные с этой фоткой носятся.
Аж целых 6 лайков и 5 ретвитов!!! Вот это гении пиара! :cool:
URL
14.11.2021 в 23:28

Че то они опять как то странно выглядят, Томме будто оторваться хочет.

Том за Боббиком под куст отошел.


Аж целых 6 лайков и 5 ретвитов!!!

Не в лайках дело, фотку уже разнесли и на тумбу и в ЛТ и на другие площадки
URL
14.11.2021 в 23:29

Не в лайках дело, фотку уже разнесли и на тумбу и в ЛТ и на другие площадки
В Зойко-бложик и в ЛТ. Отлично!
URL
14.11.2021 в 23:32

В Зойко-бложик и в ЛТ. Отлично!

+ Инста, твиттер и всякие липстики и т.д. - это уже дохрена аудитория для Зойки.
URL
14.11.2021 в 23:34

+ Инста, твиттер и всякие липстики и т.д. - это уже дохрена аудитория для Зойки.
Окей, анон, можешь оформить патент на новый вид пиара. Назови как-нибудь, чтобы мы тоже почувствовали себя причастными. Типа Локиправда-пиар. Это значит когда вот так как ты пишешь - через мимокроков на тумбу и в липстик. :lol:
URL
14.11.2021 в 23:36

Окей, анон, можешь оформить патент на новый вид пиара.

Это старый вид пиара, откатанный еще на певице, когда сливали мимокроки мутнофотки с концертов и т.д.
URL
14.11.2021 в 23:37

Это старый вид пиара,
:facepalm:
URL
14.11.2021 в 23:41

Хоть обфейспалмся, анон, но пока Том официально ее не выведет у него есть все возможности уйти в отказ. С кем он только не ходил выгуливать Бобби.
URL
14.11.2021 в 23:43

Хоть обфейспалмся, анон, но пока Том официально ее не выведет у него есть все возможности уйти в отказ. С кем он только не ходил выгуливать Бобби.
Я сейчас представляю развитие беседы. Я тебе напишу, что ни с кем, с кем он раньше ходил выгуливать Бобби, он не жил во время съемок в одном номере. Ты мне напишешь, что номера разные, и Зойка снималась в Локи. Поэтому предлагаю тебе остаться в отрицалове.
URL
14.11.2021 в 23:44

С кем он только не ходил выгуливать Бобби.

То все пиар под папсов был, а это его реальные будни. Их с Зойкой будни.
URL
14.11.2021 в 23:45

Корм долботятлу вашему подвезли, щас будет долбить.
URL
14.11.2021 в 23:47

То все пиар под папсов был, а это его реальные будни. Их с Зойкой будни.

И без папсов он Бобби гулял с какими-то герлами, и с мужиками, и с бабой Кларой. Нет, это все очень в духе Тома, когда ничего не понятно. Он ее признает как +1, когда победит тараканов, и вытащит ее на какой-нибудь ивент, вот тогда уже не отмахнешься.
URL

Расширенная форма

Редактировать

Подписаться на новые комментарии