Loki'd!
Ах, эта свадьба, свадьба, свадьба... Была? Или будет? Или нет? Все пиар и тлен или любовь всей жизни?
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
2021
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : [J]Зойкоанон[/J] пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
2021
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : [J]Зойкоанон[/J] пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
-
-
13.11.2021 в 00:50Оу, это ж фильм с Беней и голливудскими дивами. Зойка как попала на такой ивент, от Бени?
-
-
13.11.2021 в 01:39читать дальше
-
-
13.11.2021 в 09:33Я надеюсь, что Джейка эта помойка не особо заденет. И еще я надеюсь, что эта сука однажды свалится с того пьедестала, куда ее занесла ее неугомонная пизденка.
-
-
13.11.2021 в 10:38-
-
13.11.2021 в 10:43Щас поржал. Это когда у Томме были ложные многоходовки?
-
-
13.11.2021 в 11:11Со Свифт, не?
-
-
13.11.2021 в 11:53Со Свифт, не?
Анон, если для тебя это сложная многоходовка, то у меня для тебя плохие новости))
-
-
13.11.2021 в 12:07Плохие новости преследовали здесь анонов в течение всего их недоромана, полезь и почитай местные настроения тех лет...
-
-
13.11.2021 в 12:11-
-
13.11.2021 в 12:17-
-
13.11.2021 в 12:23Джейк ничем не лучше Свифт, если он влез в этот пиарный недороман, так что он по своей воле оказался в этой помойке.
-
-
13.11.2021 в 13:14-
-
13.11.2021 в 13:20Доступность? Не думаю, что для них это была "любовь до гроба"
-
-
13.11.2021 в 13:35-
-
13.11.2021 в 13:41У нее выбора то особо и нет. Либо поддерживать интерес к себе таким образом, либо кардинально менять репертуар
-
-
13.11.2021 в 13:57Аноны сами себе придумали проблему и сами обиделись. Это проблема анонов.
-
-
13.11.2021 в 14:59Она в песнях имена бф не использует, это во-первых. Во-вторых, даже через 50 лет эта история останется и ее тоже. Также как ты можешь рассказать о своих школьных и студенческих романах. Ее романы остались в песнях.
-
-
13.11.2021 в 15:05По поводу интереса на личке согласен, но песни же ее покупают и слушают не потому что в них поется об ее отношениях с тем или иным бф, а потому что людям нравится песня. У нее есть своя аудитория, как и у любого знаменитого музыканта.
-
-
13.11.2021 в 15:07Обиделись не только аноны, но и кинобоссы, а это уже проблема самого ТХ
-
-
13.11.2021 в 15:12-
-
13.11.2021 в 15:17-
-
13.11.2021 в 15:17Про несчастные лавстори в мировой культуре написаны тысячи тысячи книг, стихов, песен.
-
-
13.11.2021 в 15:18-
-
13.11.2021 в 15:20И ему влепят иск за "ложь и провакацию"
-
-
13.11.2021 в 15:21-
-
13.11.2021 в 15:21Переживет, конечно, все экс-бф переживали пост-историю в песнях и он это уже переживал в свое время.
-
-
13.11.2021 в 15:23Деньги не пахнут
-
-
13.11.2021 в 15:23может про обоих))
-
-
13.11.2021 в 15:23С чего бы?
-
-
13.11.2021 в 15:23Не влепят, право на историю есть у двух участников отношений. Поэтому вчера и писали, что Зойка может идти в подкаст или написать книжку, если Том сольется.