Loki'd!
Ах, эта свадьба, свадьба, свадьба... Была? Или будет? Или нет? Все пиар и тлен или любовь всей жизни?

Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.

2018

2019

2020

2021

Голосовалка про роман здесь

Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : [J]Зойкоанон[/J] пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.

Предыдущие темы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

@темы: Любовь, гнев, флуд

Комментарии
13.11.2021 в 00:50

August: Osage County

Оу, это ж фильм с Беней и голливудскими дивами. Зойка как попала на такой ивент, от Бени?
URL
13.11.2021 в 01:39

Сфт с премьерой в НЙ
читать дальше
URL
13.11.2021 в 09:33

Про свифтиху и Джейка. Имхо, это мерзко - выставлять личное напоказ вот как она делает, в песнях. Не думаю, что у этой шлюшки на самом деле осталась там какая-то душевная травма после отношашек с Джейком, и юзать имя другого ради коммерции... ну если ты по-другому не можешь свои песенки продать, то это как раз о тебе и говорит в большей степени. Это из разряда, как Джонни судится с бывшей, тряся перед всем миром своим грязным бельем, только более лайтово. Но не менее мерзко.
Я надеюсь, что Джейка эта помойка не особо заденет. И еще я надеюсь, что эта сука однажды свалится с того пьедестала, куда ее занесла ее неугомонная пизденка.
URL
13.11.2021 в 10:38

У неё есть своя публика, которую нужно кормить, вот мы( томин фандом) кормимся сами имея крохи информации, натягиваем, додумываем, но мечтаем ее иметь каждый день в количестве и качестве, некоторые как Свфт предпочитают подавать инфу сами и без дешевых таинств и ввода в заблуждение своими ложными многоходовками.
URL
13.11.2021 в 10:43

и ввода в заблуждение своими ложными многоходовками.
Щас поржал. Это когда у Томме были ложные многоходовки?:facepalm:
URL
13.11.2021 в 11:11

Это когда у Томме были ложные многоходовки?:facepalm:

Со Свифт, не?
URL
13.11.2021 в 11:53


Со Свифт, не?


Анон, если для тебя это сложная многоходовка, то у меня для тебя плохие новости))
URL
13.11.2021 в 12:07

Анон, если для тебя это сложная многоходовка, то у меня для тебя плохие новости))

Плохие новости преследовали здесь анонов в течение всего их недоромана, полезь и почитай местные настроения тех лет...
URL
13.11.2021 в 12:11

А после вообще жопонька настанет.
URL
13.11.2021 в 12:17

А как попасть в первый зойкотред? Чего то не могу его найти.
URL
13.11.2021 в 12:23

Я надеюсь, что Джейка эта помойка не особо заденет.

Джейк ничем не лучше Свифт, если он влез в этот пиарный недороман, так что он по своей воле оказался в этой помойке.
URL
13.11.2021 в 13:14

Что ж они как мухи на г-но на неё слетались то? Ведь возрастные же мужики были, не мальчики.
URL
13.11.2021 в 13:20

Что ж они как мухи на г-но на неё слетались то?
Доступность? Не думаю, что для них это была "любовь до гроба"
URL
13.11.2021 в 13:35

Любовь до гроба за три месяца не проходит конечно, зато теперь шлейф недороманов на годы растянулся, так и будет мусолить их по очереди. Они ей историю сделали, а себе проблему.
URL
13.11.2021 в 13:41

зато теперь шлейф недороманов на годы растянулся, так и будет мусолить их по очереди.
У нее выбора то особо и нет. Либо поддерживать интерес к себе таким образом, либо кардинально менять репертуар
URL
13.11.2021 в 13:57

Плохие новости преследовали здесь анонов в течение всего их недоромана,
Аноны сами себе придумали проблему и сами обиделись. Это проблема анонов. :nope:
URL
13.11.2021 в 14:59

и юзать имя другого ради коммерции...

Она в песнях имена бф не использует, это во-первых. Во-вторых, даже через 50 лет эта история останется и ее тоже. Также как ты можешь рассказать о своих школьных и студенческих романах. Ее романы остались в песнях.
URL
13.11.2021 в 15:05

Либо поддерживать интерес к себе таким образом

По поводу интереса на личке согласен, но песни же ее покупают и слушают не потому что в них поется об ее отношениях с тем или иным бф, а потому что людям нравится песня. У нее есть своя аудитория, как и у любого знаменитого музыканта.
URL
13.11.2021 в 15:07

Аноны сами себе придумали проблему и сами обиделись. Это проблема анонов.

Обиделись не только аноны, но и кинобоссы, а это уже проблема самого ТХ
URL
13.11.2021 в 15:12

Со Свифт все ясно, ей ее публику детскую нужно развлекать, а чем как не несчастными лавсторями она для этого этих старцев и юзала.
URL
13.11.2021 в 15:17

А Джейк режиссер, хотя у него сестра режиссер, можно в следующем фильме на пятых лебедях рассказать историю с его стороны, не называя имен, но все же понимают :eyebrow:
URL
13.11.2021 в 15:17

а чем как не несчастными лавсторями

Про несчастные лавстори в мировой культуре написаны тысячи тысячи книг, стихов, песен. :nope:
URL
13.11.2021 в 15:18

Ну споет один раз про Джека, не будет же вечно писать одно и то же, думаю он переживёт :gigi:
URL
13.11.2021 в 15:20

А Джейк режиссер, хотя у него сестра режиссер, можно в следующем фильме на пятых лебедях рассказать историю с его стороны, не называя имен, но все же понимают
И ему влепят иск за "ложь и провакацию"
URL
13.11.2021 в 15:21

Хиддлстон следующий на очереди, если не женится, надеюсь она женатика не станет обижать :smirk:
URL
13.11.2021 в 15:21

думаю он переживёт

Переживет, конечно, все экс-бф переживали пост-историю в песнях и он это уже переживал в свое время.
URL
13.11.2021 в 15:23

Хиддлстон следующий на очереди, если не женится, надеюсь она женатика не станет обижать

Деньги не пахнут
URL
13.11.2021 в 15:23

а почему все уверены, что песня про Джейка, а не про Тома?
может про обоих))
URL
13.11.2021 в 15:23

И ему влепят иск за "ложь и провакацию"
С чего бы?
URL
13.11.2021 в 15:23

И ему влепят иск за "ложь и провакацию"

Не влепят, право на историю есть у двух участников отношений. Поэтому вчера и писали, что Зойка может идти в подкаст или написать книжку, если Том сольется.
URL

Расширенная форма

Редактировать

Подписаться на новые комментарии