Loki'd!
Ах, эта свадьба, свадьба, свадьба... Была? Или будет? Или нет? Все пиар и тлен или любовь всей жизни?
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
2021
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : [J]Зойкоанон[/J] пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
2021
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : [J]Зойкоанон[/J] пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
-
-
12.11.2021 в 21:34Ты обесцениваешь, а это неправильно. Зойка в 2018 и Зойка в 2021 - это огромный рывок.
Меган - это скандалы и прочая грязь.
Меган - это активизм на трендовых темах и полезные знакомства.
-
-
12.11.2021 в 21:34Нет, не скоро, в зойко-бложике об этом ныли.
-
-
12.11.2021 в 21:35Да, огромный рывок - мир узнал о новой подстилке Хиддлстона.
-
-
12.11.2021 в 21:35Меган - это активизм на трендовых темах и полезные знакомства.
Которых нет у Зойки.
-
-
12.11.2021 в 21:35Анон, ты очень категоричный, а это самая глупая позиция. Если она может получить больше для себя, будучи с Томом сейчас, то она правильно делает.
-
-
12.11.2021 в 21:36Но она не получает больше в плане работы. Она получила одну единственную значимую роль в Марвел, которую пока что никто не видел. Марвел гребет всех к себе лопатой, она и без Тома могла бы ее получить.
-
-
12.11.2021 в 21:37Глупую позицию занимаешь ты, анон, когда категорично пишешь, что устраивает или не устраивает незнакомую с тобой лично Зойку.
-
-
12.11.2021 в 21:37Появляются же ж, Начиная от Файги и создателей "Локи" и заканчивая Томовыми друзьями и коллегами в ее подкастах
-
-
12.11.2021 в 21:38Появляются же ж, Начиная от Файги и создателей "Локи" и заканчивая Томовыми друзьями и коллегами в ее подкастах
Читай выше - не говори "гоп". Роль в Марвел пока не выстрелила. Подкасты - чушь собачья. Даже Томмины коны и то интереснее ее болталок и привлекают в тыщу раз больше внимания. А значит денег.
-
-
12.11.2021 в 21:38Не могла. Файги пошел на спект к Тому и Чарли и присмотрел там Зойку.
что устраивает или не устраивает незнакомую с тобой лично Зойку.
Если бы ее устраивала роль герлы, то она бы отдавалась этой роли, но Зойке этого не достаточно. Это выводы.
-
-
12.11.2021 в 21:40На этой неделе даже зойкобложику был не нужен, потому что нельзя было пованговать про дитачек
-
-
12.11.2021 в 21:40Файги не один этот спектакль посмотрел. Он мог увидеть Зойку где-нибудь еще, это случайность.
Если бы ее устраивала роль герлы, то она бы отдавалась этой роли, но Зойке этого не достаточно. Это выводы.
Она и отдается этой роли. Если бы не отдавалась, то активничала, как раньше. До того, как Том посадил ее под веник. Все ее болталки-читалки - это все у нее было и до Тома. Ничего нового и сверхординарного .
-
-
12.11.2021 в 21:40Том - известный мужик, фанатки готовы бегать на коны и платить за фотки с инет-бойфредом. В данном случае Зойка проигрывает своим полом в борьбе за популярность.
-
-
12.11.2021 в 21:40Зойка проигрывает не своим полом. А своей непопулярностью.
-
-
12.11.2021 в 21:41То есть неизвестностью. Никто не пойдет за автографом просто к герле Тома. А как актрису ее по-прежнему знают редкие Томме-фанатки, да и из тех половина еще в отрицалове.
-
-
12.11.2021 в 21:42Это не случайность, Файги приходил на спект к Тому. Вряд ли он ходит в Англии и в Америки по спектам в поисках актеров Марвел.
Она и отдается этой роли. Если бы не отдавалась, то активничала, как раньше. До того, как Том посадил ее под веник.
Она не сидит под веником, под венком сидит исключительно Том, а Зойка активничает и она додавила его вывезти ее на Ибицу и на Тони. Он уже поддался
-
-
12.11.2021 в 21:42Зойка была недостаточно активна и амбициозна
-
-
12.11.2021 в 21:43Он ходит на разные мероприятия, где знакомится с разными актерами.
Она не сидит под веником, под венком сидит исключительно Том, а Зойка активничает и она додавила его вывезти ее на Ибицу и на Тони. Он уже поддался
Она сидит под веником вместе с Томом. Том ходит на мероприятия, где собираются известные люди. Зойку с собой не берет. На Ибице, видимо, плохо себя проявила.
-
-
12.11.2021 в 21:43И полом тоже, на коне и у Бри Ларсон будет не популярна по сравнению с коллегами-мужчинами.
А как актрису ее по-прежнему
Как актрису ее узнают после выхода КМ-2, как узнали Софи после показа "Локи". Если ты про широкий круг зрителей Марвел говоришь.
-
-
12.11.2021 в 21:44Пока что Зойка проигрывает даже Софи)))))
Как актрису ее узнают после выхода КМ-2
Еще раз: не говори "гоп". Зрители могут обплеваться от ее игры))))
-
-
12.11.2021 в 21:45Зойка свои мероприятия, где тоже собираются известные люди. Том ходил на афровыставку, а Зойка - на ивент Версаче.
-
-
12.11.2021 в 21:45Да вдруг ей такой макияж сделают, что хрен узнаешь. Ли Пейса-то в роли Ронина не все узнали, что уж говорить о Зойке
-
-
12.11.2021 в 21:46Не соизмеримо сравнивать каст вышедшего проекта и не вышедшего. У Зои все шансы раскрутиться.
-
-
12.11.2021 в 21:46В качестве массовки
-
-
12.11.2021 в 21:47В промо Зойка будет сама собой
В качестве массовки
Нет, не в качестве массовки, в качестве официальной гостьи, с кд.
-
-
12.11.2021 в 21:48URL Пожаловаться
Запомнится так же как и Ронан, тоесть никак.
-
-
12.11.2021 в 21:48Логика потерялась у тебя, анон. После Ибицы была церемония Тони, где Зоя в первом ряду сидела с Томом. Томовы тараканы не выстояли ее напора.
-
-
12.11.2021 в 21:48Т.е. подстилкой Тома Хиддлстона
-
-
12.11.2021 в 21:49-
-
12.11.2021 в 21:50Файги на этот спект пришел к своему касту. Зойка ранее на его пути не встречалась и не встретилась бы, если бы у нее не было допуска в гримерку к Тому.