Loki'd!
Ах, эта свадьба, свадьба, свадьба... Была? Или будет? Или нет? Все пиар и тлен или любовь всей жизни?
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
2021
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : [J]Зойкоанон[/J] пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
2021
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : [J]Зойкоанон[/J] пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
-
-
12.11.2021 в 20:28Ну и хватит ей напока, а может уже и новый проект в кармане, мы же не живем с ними 24/7 и не знаем где они полезно обитали вместе и с кем Зою снюхали. Это как клетчатый костюм появился и пропал с наших
радаров, а ведь они его где-то гуляли.
-
-
12.11.2021 в 20:29Амбициозные люди никогда не довольствуются достигнутым, а Зойка - девушка деятельная
-
-
12.11.2021 в 20:34У Тома тараканы тоже деятельные.
-
-
12.11.2021 в 20:36Они откормленные, а не деятельные
-
-
12.11.2021 в 20:41Не деятельней, чем все остальные люди. Она просто работает, в меру своих скромных талантов. Да, случился марвел, пусть книлится Тому каждый день. Но пока что мы не видели конечный результат, может там провал полнейший.
-
-
12.11.2021 в 20:41Тем более. Сильно тормошить не стоит
-
-
12.11.2021 в 20:44Это не в ее характере, анон.
Тем более. Сильно тормошить не стоит
Тараканы Тома не должны стоять на пути Зойки.
-
-
12.11.2021 в 20:48Но стоят
-
-
12.11.2021 в 20:49Сложно сказать.
-
-
12.11.2021 в 20:50Откуда знаешь?
-
-
12.11.2021 в 20:51По Зойке сужу, она не страдает синдромом самозванца и считает что она там, где и должна быть.
-
-
12.11.2021 в 20:53На заднем фоне
-
-
12.11.2021 в 20:53Она на переднем, это Том где-то спрятался.
-
-
12.11.2021 в 20:57Это где?
-
-
12.11.2021 в 20:59В подкасте и в "карьерных новостях".
-
-
12.11.2021 в 21:07Ты понятия не имеешь, какой у нее характер.
По Зойке сужу, она не страдает синдромом самозванца и считает что она там, где и должна быть
Она нигде, анон. Подкасты и художник-оформитель - это ниачом.
-
-
12.11.2021 в 21:09Почему же? Зойка в нашем поле зрения со времен промо спекта, а это уже немало.
Она нигде, анон.
Нигде Том, а Зойка по стопам Меган шлепает, выедет на активности и женщинах.
-
-
12.11.2021 в 21:16Выедет как подстилка известного мужика
-
-
12.11.2021 в 21:18Она может сделать из Тома тряпку, если умеет манипулировать, и тогда не будет подстилкой
-
-
12.11.2021 в 21:22Если б умела продвинулась по карьерной лестнице раньше
-
-
12.11.2021 в 21:26Она и продвинулась, попала как-то в эти читалки, потом в спект, теперь в Марвел. Не забывай, что Тома она встретила надломленным после истории со Свифт и всего остального. Думаю, что она умеет гуглить и использовать полученную информацию.
-
-
12.11.2021 в 21:28И снова вернулась в читалки
-
-
12.11.2021 в 21:29Она все еще подстилка после почти что трех лет романа. Ее воспринимают исключительно как герлу Тома. А Том по-прежнему ходит там, где тусят известные режи, без Зойки.
-
-
12.11.2021 в 21:30С них все началось для нее нынешней, а сейчас у нее уже свой подкаст и роль в Марвел
-
-
12.11.2021 в 21:30Том в очередной раз номинирован на очередную премию. Зимой выйдет его новый сериал. У Зойки ее мистер Малькольм выйдет хуй знает когда, Марвелс в 2023 году, а пока что у нее ничего нет, кроме подкастов, которые слушает одна Зойко-блогерша.
-
-
12.11.2021 в 21:31Подкаст - это чушь собачья, его никто не слушает. Роль в Марвел мы не видели, не говори гоп.
-
-
12.11.2021 в 21:31Ими же пока и закончилось. Взлета головокружительного нет.
-
-
12.11.2021 в 21:32Пока таки есть, но она не сидит сложа руки. Ее не устраивает быть герлой Тома и она права.
У Зойки ее мистер Малькольм выйдет хуй знает когда,
Скоро выйдет
-
-
12.11.2021 в 21:33Нет не шлепает. Меган - это скандалы и прочая грязь. У Зойки все очень тихо и пристойно. Да и Том не принц.
-
-
12.11.2021 в 21:34Пока таки есть, но она не сидит сложа руки. Ее не устраивает быть герлой Тома и она права.
Если бы ее не устраивало быть герлой Тома, она ушла бы от Тома, и пробивалась бы сама. Но она сидит с ним под веником и тихонечко ведет из-под веника свои никому не нужные подкасты.