Loki'd!
Ах, эта свадьба, свадьба, свадьба... Была? Или будет? Или нет? Все пиар и тлен или любовь всей жизни?

Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.

2018

2019

2020

2021

Голосовалка про роман здесь

Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : [J]Зойкоанон[/J] пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.

Предыдущие темы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

@темы: Любовь, гнев, флуд

Комментарии
12.11.2021 в 20:28

Как это не может, если она это делает? Марвел и подкасты с гостями как раз из серии полезного знакомства с Томом образовались.

Ну и хватит ей напока, а может уже и новый проект в кармане, мы же не живем с ними 24/7 и не знаем где они полезно обитали вместе и с кем Зою снюхали. Это как клетчатый костюм появился и пропал с наших
радаров, а ведь они его где-то гуляли.
URL
12.11.2021 в 20:29

Ну и хватит ей напока,

Амбициозные люди никогда не довольствуются достигнутым, а Зойка - девушка деятельная
URL
12.11.2021 в 20:34

а Зойка - девушка деятельная
У Тома тараканы тоже деятельные.
URL
12.11.2021 в 20:36

У Тома тараканы тоже деятельные.

Они откормленные, а не деятельные
URL
12.11.2021 в 20:41

а Зойка - девушка деятельная
Не деятельней, чем все остальные люди. Она просто работает, в меру своих скромных талантов. Да, случился марвел, пусть книлится Тому каждый день. Но пока что мы не видели конечный результат, может там провал полнейший.
URL
12.11.2021 в 20:41

Они откормленные, а не деятельные
Тем более. Сильно тормошить не стоит
URL
12.11.2021 в 20:44

пусть книлится Тому каждый день.

Это не в ее характере, анон.

Тем более. Сильно тормошить не стоит

Тараканы Тома не должны стоять на пути Зойки.
URL
12.11.2021 в 20:48

Тараканы Тома не должны стоять на пути Зойки.

Но стоят
URL
12.11.2021 в 20:49

Но стоят

Сложно сказать.
URL
12.11.2021 в 20:50

Это не в ее характере, анон.
Откуда знаешь?
URL
12.11.2021 в 20:51

Откуда знаешь?

По Зойке сужу, она не страдает синдромом самозванца и считает что она там, где и должна быть.
URL
12.11.2021 в 20:53

По Зойке сужу, она не страдает синдромом самозванца и считает что она там, где и должна быть.
На заднем фоне
URL
12.11.2021 в 20:53

На заднем фоне

Она на переднем, это Том где-то спрятался.
URL
12.11.2021 в 20:57

Она на переднем
Это где?
URL
12.11.2021 в 20:59

Это где?

В подкасте и в "карьерных новостях".
URL
12.11.2021 в 21:07

Это не в ее характере, анон.

Ты понятия не имеешь, какой у нее характер.


По Зойке сужу, она не страдает синдромом самозванца и считает что она там, где и должна быть

Она нигде, анон. Подкасты и художник-оформитель - это ниачом.
URL
12.11.2021 в 21:09

Ты понятия не имеешь, какой у нее характер.

Почему же? Зойка в нашем поле зрения со времен промо спекта, а это уже немало.

Она нигде, анон.

Нигде Том, а Зойка по стопам Меган шлепает, выедет на активности и женщинах.
URL
12.11.2021 в 21:16

Зойка по стопам Меган шлепает, выедет на активности и женщинах.
Выедет как подстилка известного мужика
URL
12.11.2021 в 21:18

Выедет как подстилка известного мужика

Она может сделать из Тома тряпку, если умеет манипулировать, и тогда не будет подстилкой :nope:
URL
12.11.2021 в 21:22

если умеет манипулировать
Если б умела продвинулась по карьерной лестнице раньше
URL
12.11.2021 в 21:26

Если б умела продвинулась по карьерной лестнице раньше

Она и продвинулась, попала как-то в эти читалки, потом в спект, теперь в Марвел. Не забывай, что Тома она встретила надломленным после истории со Свифт и всего остального. Думаю, что она умеет гуглить и использовать полученную информацию.
URL
12.11.2021 в 21:28

Она и продвинулась, попала как-то в эти читалки, потом в спект, теперь в Марвел.
И снова вернулась в читалки :nope:
URL
12.11.2021 в 21:29

Она может сделать из Тома тряпку, если умеет манипулировать, и тогда не будет подстилкой
Она все еще подстилка после почти что трех лет романа. Ее воспринимают исключительно как герлу Тома. А Том по-прежнему ходит там, где тусят известные режи, без Зойки.
URL
12.11.2021 в 21:30

И снова вернулась в читалки

С них все началось для нее нынешней, а сейчас у нее уже свой подкаст и роль в Марвел
URL
12.11.2021 в 21:30

Нигде Том, а Зойка по стопам Меган шлепает, выедет на активности и женщинах.
Том в очередной раз номинирован на очередную премию. Зимой выйдет его новый сериал. У Зойки ее мистер Малькольм выйдет хуй знает когда, Марвелс в 2023 году, а пока что у нее ничего нет, кроме подкастов, которые слушает одна Зойко-блогерша.
URL
12.11.2021 в 21:31

С них все началось для нее нынешней, а сейчас у нее уже свой подкаст и роль в Марвел
Подкаст - это чушь собачья, его никто не слушает. Роль в Марвел мы не видели, не говори гоп.
URL
12.11.2021 в 21:31

С них все началось для нее нынешней,
Ими же пока и закончилось. Взлета головокружительного нет.
URL
12.11.2021 в 21:32

Ее воспринимают исключительно как герлу Тома.

Пока таки есть, но она не сидит сложа руки. Ее не устраивает быть герлой Тома и она права.

У Зойки ее мистер Малькольм выйдет хуй знает когда,

Скоро выйдет
URL
12.11.2021 в 21:33

Нигде Том, а Зойка по стопам Меган шлепает,

Нет не шлепает. Меган - это скандалы и прочая грязь. У Зойки все очень тихо и пристойно. Да и Том не принц.
URL
12.11.2021 в 21:34


Пока таки есть, но она не сидит сложа руки. Ее не устраивает быть герлой Тома и она права.

Если бы ее не устраивало быть герлой Тома, она ушла бы от Тома, и пробивалась бы сама. Но она сидит с ним под веником и тихонечко ведет из-под веника свои никому не нужные подкасты.
URL

Расширенная форма

Редактировать

Подписаться на новые комментарии