Loki'd!
Ах, эта свадьба, свадьба, свадьба... Была? Или будет? Или нет? Все пиар и тлен или любовь всей жизни?

Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.

2018

2019

2020

2021

Голосовалка про роман здесь

Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : [J]Зойкоанон[/J] пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.

Предыдущие темы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

@темы: Любовь, гнев, флуд

Комментарии
12.11.2021 в 18:03

Да и к потенциальным работадателям не повел


Зойкины актерские резервы не бесконечны, вангую Марвел зто ее предел в Америке.
URL
12.11.2021 в 18:05

Зойкины актерские резервы не бесконечны,

Работодатели же об этом не подозревают, а Том ее сознательно лишил потенциальных перспектив.
URL
12.11.2021 в 18:10

Сегодня могут презентовать Зойку в КМ-2, может быть.
URL
12.11.2021 в 18:10

Меган не приняла, за это и получала, потому что выбивалась. Тебе следует самому лучше вникнуть.

Не делай из примитивной дворняжки Меган супер мятежницу и поборницу всего монаршего, просто ей попался кусок королевского пластилина в виде Гарика- чего бы и неповыделываться, остальные ей не по ее вставным зубам.
URL
12.11.2021 в 18:11

Не делай из примитивной дворняжки Меган супер мятежницу и поборницу всего монаршего,

Не делаю, она такая и есть, и Гаррик сейчас с ней выступает в роли обиженного и угнетенного.

остальные ей не по ее вставным зубам.

Как сказать, свадьба была по ее правилам.
URL
12.11.2021 в 18:13

Как сказать, свадьба была по ее правилам.

Это сугубо ее личное мнение, не поддавайся на ее провокации, свадьба была по всем канонам БКС.
URL
12.11.2021 в 18:14

Анончики, я так полагаю, раз Зоя вписалась вести полкаст, то съемки для неё закончились и других кинопроектов не намечается?
URL
12.11.2021 в 18:15

свадьба была по всем канонам БКС.

Ты же и сам знаешь, что нет. Даже если не брать во внимание их с Гарри откровения на шоу Опры, что они были женаты в частном порядке к моменту официальной церемонии.
URL
12.11.2021 в 18:15

А что там было по ее правилам? Негроидный хор?
URL
12.11.2021 в 18:15

Да не, подкаст же не фильм, работа на полдня. Да и съемки в Лондоне же. Тем более можно несколько выпусков записать за раз.
URL
12.11.2021 в 18:17

Анончики, я так полагаю, раз Зоя вписалась вести полкаст, то съемки для неё закончились и других кинопроектов не намечается?

Подкаст идет час, а как долго и основательно она к нему готовится нам не известно, поэтому трудно судить есть ли возможность в период съемок вести подкасты. Запись можно делать в любое время, это не прямой эфир.
URL
12.11.2021 в 18:18

Да и съемки в Лондоне же.

Съемки не в Лондоне, кажется
URL
12.11.2021 в 18:19

Съемки не в Лондоне, кажется
Эмили Кларк в Лондоне палили. А Файги говорил, что вы не сможете отличить, что снимается Вторжение или Кэпка 2
URL
12.11.2021 в 18:21

Эмили Кларк в Лондоне палили.

На выходные могла выбираться. Или еще не приступила к съемкам.

. А Файги говорил, что вы не сможете отличить, что снимается Вторжение или Кэпка 2

Сможем, КМ-2 заканчивает съемки, Вторжение в начале съемочного процесса. Бри говорила, что для КМ выстроили целый город.
URL
12.11.2021 в 18:30

А Файги говорил, что вы не сможете отличить, что снимается Вторжение или Кэпка 2

Странная фраза, учитывая что со съемок КМ нет папсофоток, а каст либо дает о себе знать самостоятельно через соцсети и ивью, либо это анонсы (как с той же Зойкой в КМ или Кларк во Вторжении)
URL
12.11.2021 в 18:42

Работодатели же об этом не подозревают, а Том ее сознательно лишил потенциальных перспектив.


Но прослушивание на роль ей самой же проходить или ее берут неглядя, куда Томме пальчиком покажет?
URL
12.11.2021 в 18:49

Но прослушивание на роль ей самой же проходить или ее берут неглядя, куда Томме пальчиком покажет?

Так если роль десятого плана, то можно и неглядя
URL
12.11.2021 в 18:50

Но прослушивание на роль ей самой же проходить

Если бы она закорешалась с Фукунагой, Вильневым и Шаламе на ивенте, то прошла бы и прослушивание. В спект и в Марвел же прошла по знакомству.
URL
12.11.2021 в 19:14

Если бы она закорешалась с Фукунагой, Вильневым и Шаламе на ивенте, то прошла бы и прослушивание. В спект и в Марвел же прошла по знакомству.

Совпадение благоприятностей по востребованности ее типажа на данные роли, но это не значит что все снимающиеся или ещё в проектах фильмы жаждят подвинуть кого то или растянуть сюжет, чтобы впихнуть нашу великолепную Зови., только потому что ее приведёт некто Шаламе.
URL
12.11.2021 в 19:14

Ллойд конечно рисковый пацанчик.
URL
12.11.2021 в 19:21

Совпадение благоприятностей по востребованности ее типажа на данные роли,

Эти совпадения никуда не делись, посмотри анонсы Дисней+. Зойки в трендах.
Надо отдать ей должное, она умеет коммуницировать и договариваться, а значит, шансы были, если бы Том ее свел
URL
12.11.2021 в 19:51

а значит, шансы были, если бы Том ее свел

Значит их совместное проживание не преследует цель Томме шакалить на каждом шагу предлагая свою ручную обезьяну направо и налево.
URL
12.11.2021 в 20:08


URL
12.11.2021 в 20:11

Зойки в трендах.

Таких Зоек валом и они тоже чьи то знакомые, подруги, она не одна такая эксклюзивная.
URL
12.11.2021 в 20:11

Значит их совместное проживание не преследует цель

Совместное проживание никак не влияет на личные цели и амбиции, посмотри на МеГарриков. Зойка может пользовать Тома в своих целях.
URL
12.11.2021 в 20:13

Таких Зоек валом и они тоже чьи то знакомые, подруги, она не одна такая эксклюзивная.

Вот именно, поэтому главное оказаться в нужном месте в нужное время. Том мог бы и подсобить с этим своей гф.
URL
12.11.2021 в 20:16

Зойка может пользовать Тома в своих целях.

Значит не может.
URL
12.11.2021 в 20:18

Значит не может.

Как это не может, если она это делает? Марвел и подкасты с гостями как раз из серии полезного знакомства с Томом образовались.
URL
12.11.2021 в 20:21

Вот именно, поэтому главное оказаться в нужном месте в нужное время. Том мог бы и подсобить с этим своей гф.

Может взяли ей перерыв.. декретный? :gigi:
URL
12.11.2021 в 20:24

Может взяли ей перерыв..

На перерыв не похоже, она же к Ллойду оформителем устроилась и с подкастами связалась в этом сезоне. С продвижениями по актерской стезе пока рано выводы делать, съемки она закончила или нет непонятно. Зойка может выскочить с новой ролью, как выскакивала с озвучками мультов и документалок.
URL

Расширенная форма

Редактировать

Подписаться на новые комментарии