Loki'd!
Ах, эта свадьба, свадьба, свадьба... Была? Или будет? Или нет? Все пиар и тлен или любовь всей жизни?
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
2021
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : [J]Зойкоанон[/J] пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
2021
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : [J]Зойкоанон[/J] пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
-
-
12.11.2021 в 17:20Ну неси, глянем. Но это не показатель, красное все любят.
-
-
12.11.2021 в 17:22Что-то расхотелось мне нести, здесь аноны, которые не знают ничего про Меган, судя по комментариям.
-
-
12.11.2021 в 17:22Пока что Зойка действует грамотно: засветилась рядом с Томом, попала в Марвел, пока что вертится рядом с Томом, а если её роль в Марвелах окажется успешной, может и переметнётся к кому-то поинтереснее или порешительнее. У меня пока такое ощущение, что Том для неё ступенька, а она для него - "есть рядом баба и ладно".
-
-
12.11.2021 в 17:22Неудивительно. Они обе из РКС, у них там дресскод один на всех, тогда и Кэтрин Диану косплеит.
-
-
12.11.2021 в 17:23А где она с ним вертится? Мимокроки не пойдут пронзать гейские подписки с района и дринки с мюзиклов. Фотки бы б.
-
-
12.11.2021 в 17:24Меган не из БКС и стилисты ее тоже не оттуда.
-
-
12.11.2021 в 17:27Ну я слежу без фанатизЬ только и не всегда. А Мегарики ещё дочку не показывали?
-
-
12.11.2021 в 17:29Драсьте, приехали.
-
-
12.11.2021 в 17:29Меган на заказ платье сделали из новой коллекции, а Зойка покупала свое на распродаже.
A sketch of Meghan, the Duchess of Sussex’s red gown this evening, designed as part of the Pre-Fall 2022 Collection by Creative Director Wes Gordon.
www.instagram.com/p/CWHimdNM6p5/
-
-
12.11.2021 в 17:31Давно, приехали Меган с Гарри из Англии в США, с тех пор у них свой дресс-код, отдельный от БКС. И стилисты у Меган свои еще со времен жизни во дворце. Она на тамошний дресс-код не соглашалась.
-
-
12.11.2021 в 17:32-
-
12.11.2021 в 17:35Но была одета как они все под копирку.
-
-
12.11.2021 в 17:37-
-
12.11.2021 в 17:37Пальто носила? Она старались соответствовать, но Меган предпочитала эксперименты. А сейчас она птица вольная, титул остался, а протокол уже соблюдать не надо.
-
-
12.11.2021 в 17:37-
-
12.11.2021 в 17:38Или выдали
-
-
12.11.2021 в 17:39Да и к потенциальным работадателям не повел
-
-
12.11.2021 в 17:39А колготки забывала
-
-
12.11.2021 в 17:40Вот да, на показе Дюны Зойка бы развернулась в полезных знакомствах.
-
-
12.11.2021 в 17:40-
-
12.11.2021 в 17:41-
-
12.11.2021 в 17:41Брану же ж, при чем откровенно так. Но это у него до Зойки началось, с Гамлета.
-
-
12.11.2021 в 17:44Летом все забывали и Кейт тоже.
-
-
12.11.2021 в 17:47Кейт не забывает, она приняла правила, училась и влилась, в отличие от Меган, которая пришла со своим уставом и непримиримостью.
-
-
12.11.2021 в 17:48-
-
12.11.2021 в 17:50Зойка всегда будет последняя, ее платья продаются в магазе.
-
-
12.11.2021 в 17:54Это платье подогнал ей стилист. Как и всем на Тони. Уймись, анон с косплеем.
-
-
12.11.2021 в 17:56Не знаю подогнал стилист или сама купила, но факт в том, что оно уже по скидке шло, когда Зойка его надела. В треде времен Тони где-то висит стоимость
-
-
12.11.2021 в 18:00Меган тоже приняла на то время что к семье принадлежала, вникай лучше в информацию, об этом тоже сообщали и это было видно и понятно, что ее гламурный стиль был заменён на классический.А то что она не хотела именно английских дизайнеров то мелочи, у америкосов тоже полно классики, так что выглядела она подобающе и ничем особенным не выделялась.
-
-
12.11.2021 в 18:02Меган не приняла, за это и получала, потому что выбивалась. Тебе следует самому лучше вникнуть.