Loki'd!
Ах, эта свадьба, свадьба, свадьба... Была? Или будет? Или нет? Все пиар и тлен или любовь всей жизни?
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
2021
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : [J]Зойкоанон[/J] пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
2021
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : [J]Зойкоанон[/J] пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
-
-
11.11.2021 в 11:46Не надо, у него каминных выходов было больше, чем один или два раза на фоне белого кирпича.
-
-
11.11.2021 в 12:35-
-
11.11.2021 в 12:52Без разницы та Зойка, здесь главное его интерьер, который широко известен в узких кругах.
-
-
11.11.2021 в 12:55-
-
11.11.2021 в 13:42Картины достаточно, где бы она не висела, это его картина.
-
-
11.11.2021 в 14:14-
-
11.11.2021 в 14:29Причем тут архитектурные излишества? Чтобы опознать интерьер, достаточно было стены, батареи и картины)
-
-
11.11.2021 в 14:50-
-
11.11.2021 в 14:51Может они в один день вообще всё запилили?
-
-
11.11.2021 в 15:35Нет, сначала Зойка, потом через пару дней Том.
-
-
11.11.2021 в 15:36Будем делать ставки, будет там опять про будущих детей?
-
-
11.11.2021 в 17:22-
-
11.11.2021 в 17:38Спроси у него в личке в инсте)))
Будем делать ставки, будет там опять про будущих детей?
Не говорила.
-
-
11.11.2021 в 18:05А это кто?
-
-
11.11.2021 в 18:11Переведено с английского языка.-Джун Конаду Сарпонг ОБЕ - британский телеведущий и исполнительный директор. Она была участницей дискуссии на телеканале ITV «Свободные женщины», а в настоящее время - участником программы Sky News «Обещание». В ноябре 2019 года Сарпонг был назначен первым директором BBC по творческому разнообразию.
en.wikipedia.org/wiki/June_Sarpong
-
-
11.11.2021 в 18:43Стобы продолжать выглядеть идиотом рядом со своей Зоейй.
-
-
11.11.2021 в 18:50-
-
11.11.2021 в 18:54А на Ибицу зачем возить было?
-
-
11.11.2021 в 18:57Да фиг его знает, он страненький же
за это и любим-
-
11.11.2021 в 19:02Судя по недовольной роже Зойки он и сам незнает
-
-
11.11.2021 в 19:38Да, че то напортачил он с Ибицей, знать бы что, поржали бы..
-
-
11.11.2021 в 21:49-
-
11.11.2021 в 21:55-
-
11.11.2021 в 22:21Зойка вещала онлайн, а Том был в записи, которая хз когда сделана. Не так?
-
-
11.11.2021 в 22:22Он так на всех баб и не баб смотрит.
-
-
11.11.2021 в 22:51На не баб особенно
-
-
11.11.2021 в 23:03Да не на всех
-
-
11.11.2021 в 23:25-
-
11.11.2021 в 23:27-
-
11.11.2021 в 23:27Только на Ибицу не всех возит