Loki'd!
Ах, эта свадьба, свадьба, свадьба... Была? Или будет? Или нет? Все пиар и тлен или любовь всей жизни?
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
2021
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : [J]Зойкоанон[/J] пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
2021
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : [J]Зойкоанон[/J] пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
-
-
12.11.2021 в 23:20-
-
12.11.2021 в 23:20Ничего личного только бизнес. Девушка зарабатывает денежку сама, респект, а не то что некоторые на чужом х-ю в Марвел выезжают
-
-
12.11.2021 в 23:21читать дальше
-
-
12.11.2021 в 23:21Ну не скажи, не все рассказывают о личной жизни. Особенно, если там не было никакого насилия. Это просто пиар такой. Нахрена имя трепать, 11 лет прошло.
-
-
12.11.2021 в 23:22Так может поступить любая девушка известного человека, если нет документальных запретов. Филдинг и Зоя тоже могут
-
-
12.11.2021 в 23:22Она выпустила несколько новых песен к старому альбому, песни эти об отношениях с Джейком, остальное надо пронзать между строк, как обычно.
А Джейку это чем грозит? Вряд ли она поет о том, что он ее бил и насиловал. Ну было у них и было. Уже сто лет прошло.
-
-
12.11.2021 в 23:23Что песня? Ерунда какая. Песен бояться, со Свифт не встречаться!!
-
-
12.11.2021 в 23:23читать дальше
-
-
12.11.2021 в 23:23Значит не о чем трепаться Филдинг. Иначе уже растрепала бы.
-
-
12.11.2021 в 23:24читать дальше
Значит не о чем трепаться Филдинг. Иначе уже растрепала бы.
Она выжидает.
-
-
12.11.2021 в 23:27читать дальше
-
-
12.11.2021 в 23:28Чего, хоспидя?
-
-
12.11.2021 в 23:28Или будут ждать песни о нем через 20 лет)))-
-
12.11.2021 в 23:29Удачного времени, чтобы нанести удар. Женщина, обиженная мужчиной - опасный хладнокровный враг.
-
-
12.11.2021 в 23:29Скукота наверное, Томме тогда ещё был не развращенным А-листером, а правильным одуванчиком
-
-
12.11.2021 в 23:30Анон, теперь будут вспоминать и Тома, потому что в статьях перечислят всех ее бывших, как обычно.
-
-
12.11.2021 в 23:32Так бы все наносили, однако хватает ума молчать
-
-
12.11.2021 в 23:33Певица начала мстить бывшеньким. Филдинг - сдержанная англичанка, сейчас еще рано гадить Тому.
-
-
12.11.2021 в 23:34Потому что это выглядит как ебанашество, когда некоторые после расставания начинают поливать грязью партнера. Хочется спросить: ну и хули терпел, сам дурак.
-
-
12.11.2021 в 23:35После расставания и не стоит, надо взвесить и выждать.
Хочется спросить: ну и хули терпел, сам дурак.
Что терпел? Если люди плохо расстались, то кто-то остался обижен.
-
-
12.11.2021 в 23:35-
-
12.11.2021 в 23:36Посыпется вся колона бойфрендов, тем более там все мутные. А может уже, поэтому на Зойку хор подписался?
-
-
12.11.2021 в 23:37Тем более выглядтшь, как ебанаха. За много лет нормальные люди отпускают партнера и живут своей жизнью с новым.
-
-
12.11.2021 в 23:38А как ее "творчество" еще продать
-
-
12.11.2021 в 23:40У нормальных людей могут остаться обиды на бывшего парня, мужа. Они имеют право не прикрывать жопу партнера-обидчика, прощая. Отношения между М и Ж - штука сложная.
-
-
12.11.2021 в 23:41Значит это ненормальные люди. Нормальные люди, найдя себе нового парня или мужа, на старого плюют с высокой колокольни. Если, конечно, старый не совершил чего-то, что попадает под статью УК.
-
-
12.11.2021 в 23:44Ты предлагаешь плюнуть на себя, если бывший - часть жизни, как и последующий. Ты же предлагаешь замалчивать и обелять. Но если люди плохо расстались, то кто-то что-то сделал не так, причинив боль другому.
-
-
12.11.2021 в 23:46Анон, но 11 лет прошло
Но мы сейчас о Свифт, поэтому здесь речь лишь о бабосиках.
-
-
12.11.2021 в 23:46Обычно все откровения хорошо оплачиваются, а сами обиды могу и выведенного яйца не стоить, посему считаю что все признания/ воспоминания - чистая коммерция.
-
-
12.11.2021 в 23:48В данном случае да, но при этом они все живые люди и вряд "остаются друзьями" при расставаниях, как обычно это подается у селебов, поэтому и Свифт - может быть обиженной женщиной, и Джейк - использованным мужчиной.