Loki'd!
Ах, эта свадьба, свадьба, свадьба... Была? Или будет? Или нет? Все пиар и тлен или любовь всей жизни?
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
2021
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : [J]Зойкоанон[/J] пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
2021
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : [J]Зойкоанон[/J] пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
-
-
12.11.2021 в 23:50Это обесценивание.
-
-
12.11.2021 в 23:50Кто тебе уже сказал что песни будут про обиды ?
-
-
12.11.2021 в 23:51Они уже про обиды, но т.к. это песни, то это про деньги, но еще это и про опыт, может быть, который трансформировался в творчество.
-
-
12.11.2021 в 23:54Есть текст? Внесите!
-
-
12.11.2021 в 23:55Есть факт, что Джейк ее бросил в их отношениях. Он был старше и они расстались по телефону
-
-
12.11.2021 в 23:56-
-
12.11.2021 в 23:57«Говорят, что все хорошо, что хорошо кончается / но я в новом аду / каждый раз, когда ты обманываешь мой разум / Ты сказал, что если бы мы были ближе по возрасту, возможно, все бы вышло хорошо / И это заставило меня захотеть умереть », - говорит певец в новом куплете.
В видео текст на английском
youtu.be/sRxrwjOtIag
eldiariony.com/2021/11/12/taylor-swift-rompe-el...
-
-
12.11.2021 в 23:57Согласен, это ее история, она есть у каждого человека, почему человек должен "плевать с колокольни" на неудачные отношения, если это пережитое тобой, что-то мы отпускаем, что-то оставляет рубцы.
-
-
13.11.2021 в 00:01-
-
13.11.2021 в 00:01Тем более что творческие переживают сильнее и у них есть такая возможность высказаться, чего бы не воспользоваться и не заработать на этом.
-
-
13.11.2021 в 00:03Ты примешь одну из них, но чувства или опыт другого все равно останется с ним, если люди по-разному воспринимали эти отношения.
-
-
13.11.2021 в 00:04Правда все равно будет посередине
-
-
13.11.2021 в 00:05Высказаться есть возможность у любого, просто не так публично. История всегда остается и ей можно поделиться с другими (близкими, друзьями, психологом).
-
-
13.11.2021 в 00:07Скорее всего да, просто сейчас вторую сторону пинают, даже не узнав, что там и как было. Ну вряд ли он решил расстаться из-за разницы в возрасте. Тем более он потом с ровесницами и не встречался же вроде как. Но Джейк вряд ли выступит.
-
-
13.11.2021 в 00:08читать дальше
-
-
13.11.2021 в 00:08Но все таки денежное искушение тоже присутствует, друзья не заплатят
-
-
13.11.2021 в 00:09Не спорю, только творчество и построено на личном в общем-то, это либо твой опыт, либо чей-то, но понятный другим.
-
-
13.11.2021 в 00:10-
-
13.11.2021 в 00:21Ой, да бросьте вы! ТОМ её прорекламил Файги.
Будет теперь "герлфренд бывшего парня Тейлор Свифт"
-
-
13.11.2021 в 00:22-
-
13.11.2021 в 00:25читать дальше
-
-
13.11.2021 в 00:26На Тони они именно так и выглядели, Том с Джейком, как бывшие, которые не знают что делать с нынешними. Еще и обе их герлы в красных платьях пришли, у обоих кд с +1 врозь.
-
-
13.11.2021 в 00:32А Свфт случайно на Тони не было?
-
-
13.11.2021 в 00:35На Тони не было.
-
-
13.11.2021 в 00:35-
-
13.11.2021 в 00:38-
-
13.11.2021 в 00:38-
-
13.11.2021 в 00:40С этим бы дела пошли успешнее
-
-
13.11.2021 в 00:42Да никакую, не встал у него на Зойку.
-
-
13.11.2021 в 00:45