Loki'd!
Ах, эта свадьба, свадьба, свадьба... Была? Или будет? Или нет? Все пиар и тлен или любовь всей жизни?
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
2021
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : [J]Зойкоанон[/J] пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
2021
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : [J]Зойкоанон[/J] пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
-
-
15.11.2021 в 20:44Главное, чтобы пирог не приготовила. С Томом.В качестве начинки
-
-
15.11.2021 в 23:09Какая?
Варнаве вон портфель измазали говном, смотрел ивью.
Анон и в своей школе много раз буллинг наблюдал. И на уровне класса, и на школьном. Даже во дворе .
Напишите, что с ней делали.
-
-
15.11.2021 в 23:24-
-
15.11.2021 в 23:25-
-
15.11.2021 в 23:29Может другие аноны побольше расскажут.
-
-
15.11.2021 в 23:34-
-
15.11.2021 в 23:37-
-
15.11.2021 в 23:37-
-
16.11.2021 в 18:04Может просто за внешку, безотносительно цвета кожи.
-
-
16.11.2021 в 18:14Может просто за внешку, безотносительно цвета кожи.
Я вот тоже подумал, что может именно за внешность несуразную, ведь в Англиях к цвету кожи терпимость или только одно название?
-
-
16.11.2021 в 18:28Вроде у них очень сильная толерантноя политика, проводимая чуть ли не с яслей. Плюс еще колониальное прошлое, так , что британцы более терпимы, чем американцы. Да и межрасовые браки, хоть и непоощрялись до 90х, законадательно никогда не были запрещены.
-
-
17.11.2021 в 00:37+много! точно такое впечатление
-
-
17.11.2021 в 01:28zawe-daily.tumblr.com/post/668048937984393216/a...
-
-
17.11.2021 в 09:37В инста-стори тетка говорит, что это Примроуз-хилл.
-
-
17.11.2021 в 15:08-
-
17.11.2021 в 18:52-
-
17.11.2021 в 22:59-
-
18.11.2021 в 00:20-
-
18.11.2021 в 08:53-
-
18.11.2021 в 15:07Судя по БЛМ движу в 2020 - одно название
-
-
19.11.2021 в 15:06-
-
19.11.2021 в 15:35Творчество Зойки неинтересно никому, даже зойкоблогу
Ну а если не было, то тогда грустно. Не можешь хвастаться и упоминать о своей работе, говори о детях, пусть и будущих.
-
-
19.11.2021 в 17:28Эта щербина я смотрю такая характерная для негроидной расы.
-
-
19.11.2021 в 17:36Творчество уж больно нехитрое у нее, зато личка для такой бизяны весьма знаменательная образовалась. Не получилось у Зои уйти в закат безызвестной, Хидлс не дал.
-
-
19.11.2021 в 18:04Достижение всей жизни +1 бывшего Свифт
-
-
19.11.2021 в 21:11Зайка здесь или невыспаоась или с бодуна.
-
-
19.11.2021 в 21:34Ну такая у него личка, да.. Как то не повезло ему в итоге быть с красивой и знаменитой.
-
-
19.11.2021 в 21:40Все еще поправимо
-
-
19.11.2021 в 21:40Как будто красивая и знаменитая - это залог счастья.
-
-
19.11.2021 в 21:54Как и никому неизвестная уродина