Loki'd!
Ах, эта свадьба, свадьба, свадьба... Была? Или будет? Или нет? Все пиар и тлен или любовь всей жизни?
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
2021
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : [J]Зойкоанон[/J] пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
2021
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : [J]Зойкоанон[/J] пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
-
-
14.11.2021 в 23:50Баба Клара сама собачница, своего лабрадора заодно гуляла.
-
-
14.11.2021 в 23:50Анон, в этом треде запрещено пронзание анонов и переход на личности, для этого есть тред срача.
Покинь трет, если ты пришел пронзать и сраться. И извинись перед аноном, здесь не приветствуется тот формат. в котором ты пишешь.
-
-
14.11.2021 в 23:51-
-
14.11.2021 в 23:51У нее нет лабрадора
-
-
14.11.2021 в 23:53В интервью не верю, что он прокомментирует. Папсам пусть звонит, если ивенты закончились )
-
-
14.11.2021 в 23:53После этого точно будут кричать "Усе пиар!!" и "Плагиат!!"
-
-
14.11.2021 в 23:54Есть. Фрэнки с ним гулял не раз.
-
-
14.11.2021 в 23:56пусть кричат, ему то что, как то три года с Зойкой живет под эти крики и ничего
-
-
14.11.2021 в 23:56Нет лабрадора, с Бобби гуляли без лабрадора. Лабрадор тоже чей-то скорее всего. Поэтому догситтеров и пронзали. По инсте не видно, что у них есть своя собака.
-
-
14.11.2021 в 23:57У Томме тоже по инсте не видно, что у него есть собака
-
-
14.11.2021 в 23:58У их своя собака лабрадор, анон. www.instagram.com/p/Bys8VD2HmkO/
С этой же собакой еще сторисы были.
-
-
14.11.2021 в 23:59Не живет под крики, под веником живет, выйти боится.
Когда выйдет, то могут начать орать про пиарУ Томме тоже по инсте не видно, что у него есть собака
Сравнил актера с оф акком и обычных людей? В той инсте обычные люди постят свою жизнь.
-
-
15.11.2021 в 00:00Тебе анон принес фотку выше из инсты. Что еще тебе надо?
-
-
15.11.2021 в 00:01Это может быть не их собака, в их инсте и Бобби есть, собака Тома
-
-
15.11.2021 в 00:03Да, анон, это моя собака)))))
-
-
15.11.2021 в 00:03и спрячется он еще в более ебенистые ебеня
-
-
15.11.2021 в 00:04Все просто-Ебанрутым нет покоя..
-
-
15.11.2021 в 00:07Это не твоя собака, но они могут гулять не только Бобби.
-
-
15.11.2021 в 00:08Анон, тред оскорблений и срача не здесь, проявляй больше уважения к сотредникам.
-
-
15.11.2021 в 00:10Они гуляют двух собак - Бобби и лабрадора. Твиттов или каких-то других упоминаний других собак не было.
-
-
15.11.2021 в 00:10URL
Скажи это долбодятлу или себе, если ты тот долбодятел.
-
-
15.11.2021 в 00:10Не нуди.
Я другой анон.
-
-
15.11.2021 в 00:12Анон, замечание 2. Про долбодятла пишешь ты. Тот анон на личности не переходит. Выйди из треда, срач твой здесь от тебя никому не нужен.
-
-
15.11.2021 в 00:13Какие могут быть твитты о цивилах, анон?
-
-
15.11.2021 в 00:14В данный момент срач провоцируешь ты, вахтер. Умолкни.
-
-
15.11.2021 в 00:18Анон, не натягивай на себя личину преподавателя светской словесности. долбодятла не гонял только ленивый, так что сиди тихо и не цепляйся.
-
-
15.11.2021 в 00:20Анон, не натягивай на себя личину преподавателя светской словесности. долбодятла не гонял только ленивый, так что сиди тихо и не цепляйся.
В данный момент срач провоцируешь ты, вахтер. Умолкни.
Еще раз для непонятливых. Тред заводился не для срачеров, а вы именно этим здесь и занимаетесь, приходите оскорблять анонов.
Тред срача в этом дневнике отдельно, это ЗойкотреД, ТАК ЧТО НИКАКИХ ПРОНЗАНИЙ АНОНОВ И КЛИКУХ здесь, только общение по сабжу.
-
-
15.11.2021 в 00:20Кстати, ставлю на то, что скоро трейлер Змея будет.
-
-
15.11.2021 в 00:21Анон, не надо строить из себя дебила, пытаясь выгнать кого-то из анонимки.
-
-
15.11.2021 в 00:23Ты не в анонимке, а в треде, который заводился не для того, чтобы ты тут бегал за анонами и развлекался срачем, так что покинь его, ты мешаешь общению. И не позволяй своей невоспитанности прорываться на собеседников.