Loki'd!
Ах, эта свадьба, свадьба, свадьба... Была? Или будет? Или нет? Все пиар и тлен или любовь всей жизни?
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
2021
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : [J]Зойкоанон[/J] пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
2021
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : [J]Зойкоанон[/J] пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
-
-
20.11.2021 в 15:28Из всех на этих фотках только брюнетки не вызывают желания критиковать. Мийка с этой короткой стрижкой вообще антисекс. Честейн - ну туда-сюда под сто грамм пойдет.
-
-
20.11.2021 в 15:29-
-
20.11.2021 в 15:31-
-
20.11.2021 в 15:32Святое Томме ))
-
-
20.11.2021 в 15:33-
-
20.11.2021 в 15:34Зато Зойка гиперсекс..
-
-
20.11.2021 в 15:36По сравнению с Мийкой - да. Мийка вообще рыба снулая, не удивлюсь, если у Томме даже не чесалось ничего в штанах на нее.
-
-
20.11.2021 в 15:43А вдруг она бревно?
-
-
20.11.2021 в 15:46Зато если были бы его - тут уж аноны раскритиковали бы в пух и прах
-
-
20.11.2021 в 16:26Ну хоть женщиной выглядит, а не клоуном-трансом
-
-
20.11.2021 в 16:38Я бы не был так уверен
-
-
20.11.2021 в 17:06Мийка красивая белая женщина. Если кадр неудачный, то это не значит что она страшко по жизни, волосы можно отрастить, нарастить, а вот Зою только серная кислота изменит в лучшую сторону, как же я хотел чтобы она это прочла..
-
-
20.11.2021 в 17:07Отстань от анонов, анон.
-
-
20.11.2021 в 17:40Это был сарказм..
-
-
20.11.2021 в 18:31я понял, анон. У меня почему-то последнее время не всегда полное сообщение отправляется . Бревно было окончанием, правда что писал до этого я уже не помню. И вопрос у вас, аноны, всегда отправляются сообщения с смайликами? А полностью сообщения проходят?
-
-
20.11.2021 в 18:33Белая - да. Красивая - нет. Аноны - расисты, это да.
-
-
20.11.2021 в 18:38да
А полностью сообщения проходят?
да
но могут раздваиваться комментарии. Но никаких сторонних смайликов или эмодзи, только с дайри
-
-
20.11.2021 в 18:43да
А полностью сообщения проходят?
да
но могут раздваиваться комментарии. Но никаких сторонних смайликов или эмодзи, только с дайри
О, спасибо за ответ. У меня без смайликов обычно проходят. И с смайликами бывает вечером проходят, а утром фиг.
-
-
20.11.2021 в 20:03Какая ценная информация
-
-
20.11.2021 в 22:57-
-
20.11.2021 в 23:03-
-
20.11.2021 в 23:03-
-
20.11.2021 в 23:41Анон, ты просто любишь в людях недостатки. Расщелины меж зубов, жуткие челюсти, африканские носы, плечи шире попы раза в два...
Но ты - молодец. Том, наверное, тоже её за это любит.
если-
-
20.11.2021 в 23:54Я другой анон, но ты странный. Если тот анон назвал никакой Мийку, это не значит, что ему Зойка обязательно красавица.
Но ты - молодец. Том, наверное, тоже её за это любит. если
Ты не знаешь ни одну из этих женщин лично. Ты с ними не общался, не трахался, не жил под одним потолком. Может у Мийки при том, что она белая, изо рта пахнет? Или она матерится через слово, если не на публике? Или может она в койке бревно бревном (я не говорю, что у Тома с ней что-то было, но мало ли, мы не знаем).
-
-
21.11.2021 в 01:30ты невнимательно читал.
Его слова:
Зойка гиперсекс..
По сравнению с Мийкой - да
То есть Зойка гиперсекс по сравнению с Мийкой?)
Вы в своём зойкодрочерстве рассудок-то не теряли бы, аноны. Или вам тоже на дикую экзотику потянуло?
-
-
21.11.2021 в 02:02Про гиперсекс он ничего не говорил. Но сейчас скажет. Зойка хотя бы запоминается, а Мийка нет.
-
-
21.11.2021 в 02:18-
-
21.11.2021 в 02:22-
-
21.11.2021 в 02:30анон, вот не зли, а?)
Зойка сыграла в КУЧЕ фильмов и ни один раз обсуждали, что она НИХЕРА. НИГДЕ. НИКОМУ. НЕ ЗАПОМНИЛАСЬ. Это про работу, про фильмы
А в жизни - да, запоминается. Как кошмар - хочется развидеть.
Дебики в Гэтсби ни разу никакая не рыба.
Мийка в любовниках - аналогично.
-
-
21.11.2021 в 04:26Вот абсолютно согласен. До спекта я про ту Зойку и знать не знал, сейчас вроде ж смотрю уже, изучаю - и? Вечный пятый лебедь в третьем ряду, в основном - роль мелкой гопницы. Какая бы Мийка не была снулая рыба - у нее масса очень разноплановых ролей, и кое-где она прям даже и хороша. Дебики знаю меньше, но у нее как минимум внешка такая, что не пропустишь