Loki'd!
Ах, эта свадьба, свадьба, свадьба... Была? Или будет? Или нет? Все пиар и тлен или любовь всей жизни?

Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.

2018

2019

2020

2021

Голосовалка про роман здесь

Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : [J]Зойкоанон[/J] пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.

Предыдущие темы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

@темы: Любовь, гнев, флуд

Комментарии
22.11.2021 в 20:44

На Клару Том папсов не вызывал, а на герлу позвал
Ну и дальше что?


Клара непубличный человек, нах ей это надо.
URL
22.11.2021 в 20:46

Удалю тред?

Анон, а где первый тред делся?
URL
22.11.2021 в 20:48

Анон, а где первый тред делся?

Долбодятел удалил :lol:
На самом деле пропал во время дайри-краша, наверное.
URL
22.11.2021 в 20:49

Йогиня могла сама прицепиться к Томке под папсов- ей тоже слава нужна
URL
22.11.2021 в 20:50

Клара непубличный человек, нах ей это надо.

У Тома даже не Зойка непубличная

Долбодятел удалил :lol:

Анон, ты чего-то не понял? Это тред Зои и Тома, а не твой тред для обсуждения твоих срачей.
URL
22.11.2021 в 20:51

Анон, ты чего-то не понял? Это тред Зои и Тома, а не твой тред для обсуждения твоих срачей.

Анон, угомонись. Тебя тут не пронзал только ленивый. Я даже пронзать не хотел, я по следам того анона, который тебя гоняет, и по твоим следам, как ты грозился удалить тред, написал этот коммент)
URL
22.11.2021 в 20:52

Певицу не видят никогда.
Ее не узнают просто. Зойку тоже не узнают. судя по всему.
URL
22.11.2021 в 20:54

Анон, угомонись. Тебя тут не пронзал только ленивый.

Это не тред пронзаний, так что что угономонись ты и не набрасывай за толпу пронзающих, в этом треде нет анона, который кого-то гоняет, этот анон ты.
URL
22.11.2021 в 20:54

Певицу не видят никогда.
Ее не узнают просто


Анон, речь о том, что ее не видят рядом с Томме.
URL
22.11.2021 в 20:54

Анон, ты чего-то не понял? Это тред Зои и Тома, а

Анон. ну ответь мне плиз где первый тред делся?
URL
22.11.2021 в 20:55

Анон, речь о том, что ее не видят рядом с Томме.

Кто не видит и где не видит? Мимокроки? Они и Тома не видят, не только его родных, друзей, знакомых и соседок
URL
22.11.2021 в 20:56

Кто не видит и где не видит? Мимокроки? Они и Тома не видят, не только его родных, друзей, знакомых и соседок
Никто не видят. Даже мимокроки, которые если и видят Томме, то или одного, или с Зойкой.
URL
22.11.2021 в 20:57

. Даже мимокроки, которые если и видят Томме, то или одного, или с Зойкой.

Том мог быть не один, когда его видели мимокроки. Мимокроки не упонминают скорее всего тех, кого не узнают.
URL
22.11.2021 в 20:58

Никто не видят

Мимокроки прозевали певицу, а ведь она была и до папсов.
URL
22.11.2021 в 20:59

Йогиня могла сама прицепиться к Томке под папсов- ей тоже слава нужна

А Зойке не нужна? Думаю, что нужна. После Ибицы можно и по Лондону уже помелькать на папсиков
URL
22.11.2021 в 21:01

Мимокроки прозевали певицу, а ведь она была и до папсов.
Не прозевали. Иначе хоть кто-то написал бы про нее. Но нет.

Том мог быть не один, когда его видели мимокроки. Мимокроки не упонминают скорее всего тех, кого не узнают
Ага, только потом оказывается, что с ним была Зойка, а не кто-то еще))))
URL
22.11.2021 в 21:01

Том мог быть не один, когда его видели мимокроки. Мимокроки не упонминают скорее всего тех, кого не узнают.

К тому же не все мимокроки сообщают миру, что они встречали Тома.
URL
22.11.2021 в 21:02

Не прозевали. Иначе хоть кто-то написал бы про нее. Но нет.

Прозевали. Том с ней познакомился до папсов и Бобби тоже.

Ага, только потом оказывается, что с ним была Зойка, а не кто-то еще))))

Или кто-то еще, просто у фанатов все сводится к текущей герле.
URL
22.11.2021 в 21:02

А Зойке не нужна?

Там другое, там семья, счастье любит тишину. А славу Зойка за Марвел получит.
URL
22.11.2021 в 21:03

Или кто-то еще, просто у фанатов все сводится к текущей герле.
Даже, если там окажется мужик
URL
22.11.2021 в 21:04

К тому же не все мимокроки сообщают миру, что они встречали Тома.

Это беспорно, как и то, что не все мимокроки в принципе опознают Тома или придают ему значение, когда видят, не говоря уже о его сопровождающих соседках, бабках, Зойках и остальных Лысиков.
URL
22.11.2021 в 21:05

Там другое, там семья, счастье любит тишину

Зойка в такие суеверия не верит, поэтому строит планы о будущих детях в своих подкастах.
URL
22.11.2021 в 21:06

Мне кажется после зойкиной премьеры они раскрепостятся, ведь могут подумать что они коллеги, а им так даже проще вместе рассекать.
URL
22.11.2021 в 21:07

славу Зойка за Марвел получит.

Ее слава началась с Ибицы и дебюта на Тони в качестве герлы. до Марвел не дотерпела.
URL
22.11.2021 в 21:08

Мне кажется после зойкиной премьеры они раскрепостятся,

До той премьеры они расстаться могут, фильмы же сдвинули.

ведь могут подумать что они коллеги,

Тогда не надо было на Ибицу папсов звать коллегам.
URL
22.11.2021 в 21:10

Ее слава началась с Ибицы и дебюта на Тони в качестве герлы. до Марвел не дотерпела.

Тони под неё никто не собирался переносить, а она там по любому первостепенно была как каст спекта, а потом уже герла, они это собственно и продемонстрировали.
URL
22.11.2021 в 21:11


Тони под неё никто не собирался переносить, а она там по любому первостепенно была как каст спекта


Так на Тони можно было вести себя как коллеги, тем более на кд они так и делали. А на Ибицу перед Тони вообще папсов не звать, тогда и Тони прошло бы без налета лички, а на профессиональном уровне.
URL
22.11.2021 в 21:12

Тогда не надо было на Ибицу папсов звать коллегам.

Но некоторых особо тупых и Ибица не убедила в их отношениях.
URL
22.11.2021 в 21:13

Но некоторых особо тупых и Ибица не убедила в их отношениях.

Томовым отношениям сложно верить, тем более после того, как он скосплеил свой же роман со Свифт.
URL
22.11.2021 в 21:16

Так на Тони можно было вести себя как коллеги, тем более на кд они так и делали. А на Ибицу перед Тони вообще папсов не звать, тогда и Тони прошло бы без налета лички, а на профессиональном уровне.

Ну они возможно и не думали что где тотбудет собираться консилиум и заниматься выводами где и когда они себя не так вели как надо было каким то ебанашкам под пакетом.
URL

Расширенная форма

Редактировать

Подписаться на новые комментарии