Loki'd!
Ах, эта свадьба, свадьба, свадьба... Была? Или будет? Или нет? Все пиар и тлен или любовь всей жизни?
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
2021
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : [J]Зойкоанон[/J] пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
2021
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : [J]Зойкоанон[/J] пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
-
-
22.11.2021 в 20:44Ну и дальше что?
Клара непубличный человек, нах ей это надо.
-
-
22.11.2021 в 20:46Анон, а где первый тред делся?
-
-
22.11.2021 в 20:48Долбодятел удалил
На самом деле пропал во время дайри-краша, наверное.
-
-
22.11.2021 в 20:49-
-
22.11.2021 в 20:50У Тома даже не Зойка непубличная
Долбодятел удалил
Анон, ты чего-то не понял? Это тред Зои и Тома, а не твой тред для обсуждения твоих срачей.
-
-
22.11.2021 в 20:51Анон, угомонись. Тебя тут не пронзал только ленивый. Я даже пронзать не хотел, я по следам того анона, который тебя гоняет, и по твоим следам, как ты грозился удалить тред, написал этот коммент)
-
-
22.11.2021 в 20:52Ее не узнают просто. Зойку тоже не узнают. судя по всему.
-
-
22.11.2021 в 20:54Это не тред пронзаний, так что что угономонись ты и не набрасывай за толпу пронзающих, в этом треде нет анона, который кого-то гоняет, этот анон ты.
-
-
22.11.2021 в 20:54Ее не узнают просто
Анон, речь о том, что ее не видят рядом с Томме.
-
-
22.11.2021 в 20:54Анон. ну ответь мне плиз где первый тред делся?
-
-
22.11.2021 в 20:55Кто не видит и где не видит? Мимокроки? Они и Тома не видят, не только его родных, друзей, знакомых и соседок
-
-
22.11.2021 в 20:56Никто не видят. Даже мимокроки, которые если и видят Томме, то или одного, или с Зойкой.
-
-
22.11.2021 в 20:57Том мог быть не один, когда его видели мимокроки. Мимокроки не упонминают скорее всего тех, кого не узнают.
-
-
22.11.2021 в 20:58Мимокроки прозевали певицу, а ведь она была и до папсов.
-
-
22.11.2021 в 20:59А Зойке не нужна? Думаю, что нужна. После Ибицы можно и по Лондону уже помелькать на папсиков
-
-
22.11.2021 в 21:01Не прозевали. Иначе хоть кто-то написал бы про нее. Но нет.
Том мог быть не один, когда его видели мимокроки. Мимокроки не упонминают скорее всего тех, кого не узнают
Ага, только потом оказывается, что с ним была Зойка, а не кто-то еще))))
-
-
22.11.2021 в 21:01К тому же не все мимокроки сообщают миру, что они встречали Тома.
-
-
22.11.2021 в 21:02Прозевали. Том с ней познакомился до папсов и Бобби тоже.
Ага, только потом оказывается, что с ним была Зойка, а не кто-то еще))))
Или кто-то еще, просто у фанатов все сводится к текущей герле.
-
-
22.11.2021 в 21:02Там другое, там семья, счастье любит тишину. А славу Зойка за Марвел получит.
-
-
22.11.2021 в 21:03Даже, если там окажется мужик
-
-
22.11.2021 в 21:04Это беспорно, как и то, что не все мимокроки в принципе опознают Тома или придают ему значение, когда видят, не говоря уже о его сопровождающих соседках, бабках, Зойках и остальных Лысиков.
-
-
22.11.2021 в 21:05Зойка в такие суеверия не верит, поэтому строит планы о будущих детях в своих подкастах.
-
-
22.11.2021 в 21:06-
-
22.11.2021 в 21:07Ее слава началась с Ибицы и дебюта на Тони в качестве герлы. до Марвел не дотерпела.
-
-
22.11.2021 в 21:08До той премьеры они расстаться могут, фильмы же сдвинули.
ведь могут подумать что они коллеги,
Тогда не надо было на Ибицу папсов звать коллегам.
-
-
22.11.2021 в 21:10Тони под неё никто не собирался переносить, а она там по любому первостепенно была как каст спекта, а потом уже герла, они это собственно и продемонстрировали.
-
-
22.11.2021 в 21:11Тони под неё никто не собирался переносить, а она там по любому первостепенно была как каст спекта
Так на Тони можно было вести себя как коллеги, тем более на кд они так и делали. А на Ибицу перед Тони вообще папсов не звать, тогда и Тони прошло бы без налета лички, а на профессиональном уровне.
-
-
22.11.2021 в 21:12Но некоторых особо тупых и Ибица не убедила в их отношениях.
-
-
22.11.2021 в 21:13Томовым отношениям сложно верить, тем более после того, как он скосплеил свой же роман со Свифт.
-
-
22.11.2021 в 21:16Ну они возможно и не думали что где тотбудет собираться консилиум и заниматься выводами где и когда они себя не так вели как надо было каким то ебанашкам под пакетом.