Loki'd!
Ах, эта свадьба, свадьба, свадьба... Была? Или будет? Или нет? Все пиар и тлен или любовь всей жизни?
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
2021
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : [J]Зойкоанон[/J] пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
2021
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : [J]Зойкоанон[/J] пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
-
-
22.11.2021 в 22:13Все со сд. Еще и эти пательки висят. Буэ.
-
-
22.11.2021 в 22:14-
-
22.11.2021 в 22:14-
-
22.11.2021 в 22:15Тому тоже. На этом они и сошлись
хэштег #нетромантике
-
-
22.11.2021 в 22:16Только роли роковых соблазнительниц
-
-
22.11.2021 в 22:19Вот тоже не понятно, они были уже состоявшейся парой на тот момент, интим, как можно было его гладить по таким волосам, это же буэ.
-
-
22.11.2021 в 22:20Ващет использовала. Кто тебе сказал, что мимокрок был случайным, а не проплаченным Зойкой? Зойка ради такой "случайной" фотки могла и приплатить, раз Том на папсах жмотится.
-
-
22.11.2021 в 22:20Типа такой, но были и совсем кровь из глаз
-
-
22.11.2021 в 22:23-
-
22.11.2021 в 22:26А Зойке такая фотка полезна. Ее по ивентам Том как +1 не водит, зато мутнофотку везде распространили.
-
-
22.11.2021 в 22:26Ой. Том напомнил, анону иллюстрации из одной детской книжки
-
-
22.11.2021 в 22:27+
-
-
22.11.2021 в 22:29Скруджа из Рождественской истории?
-
-
22.11.2021 в 22:30-
-
22.11.2021 в 22:31Не-а
-
-
22.11.2021 в 22:33Ну как же? А в галерее? А в Атланте в рестике? Да они и без мимокроков шарились то по театрам, то еще где, но все ж пиар и не считается)))
-
-
22.11.2021 в 22:34То все фигня, а сейчас дебют на улице как пара. В межсезонье самое то.
В рестике вообще кто-то с ними сидит, агенты, наверное, к которым Зойка прилетела в Марвел кастоваться.
-
-
22.11.2021 в 22:35-
-
22.11.2021 в 22:36Мимокроки странные, в любом городе мира у всех на улице в руках смартфоны, но все блюдут прайвеси ТХ? Рили?
-
-
22.11.2021 в 22:43Вот же сказочник
-
-
22.11.2021 в 22:44Однако блюдут. Его-то и одного мимокроки щелкают раз в пятилетку.
-
-
22.11.2021 в 22:45Не сказочник, подними фото. Том и Зойка сидят рядом, Том общается с кем-то напротив. Учитывая, что Зойка активно заключила с агентством контракт и побежала вскоре знакомиться с режиссером фильма, в котором снимвется, вполне может быть, что Том Зойку пропихивал в Марвел в том рестике. И встреча была по Зойке. В любом случае на романтик не похоже, они были не одни.
-
-
22.11.2021 в 22:46Его одного фоткают чаще, особенно в НЙ фоткали. Это потому что в НЙ Зойки-герлы с ним не было. И в Лондоне нет, вышли под Зойкины подкасты.
-
-
22.11.2021 в 22:50То же самое. Дебюд в галереи как пары состоялся три года назад, но аноны все еще не могут пройти через стадию отрицания.
-
-
22.11.2021 в 22:52Зойка сказала, что они в роль вживались к спекту. Может, так и было и парой они стали не тогда, а позже. Том мог помогать коллеге, бегал же он с лекциями к касту Марвел.
-
-
22.11.2021 в 22:53Том общается с Зойкой www.instagram.com/p/B7fKZjMnfbU/?utm_medium=cop...
Учитывая, что Зойка активно заключила с агентством контракт и побежала вскоре знакомиться с режиссером фильма,
Она никуда не бегала, познакомилась с режем через зум.
И встреча была по Зойке
Иди на фикбук, тебя заждались там.
-
-
22.11.2021 в 22:53Иди на фикбук-2
-
-
22.11.2021 в 22:54Это не важно, важно то, что Зойка была в работе с начала января. Контракт и через несколько дней рест.
На фотке из реста они не одни, т.к. сидят не напротив друг друга, с ними кто-то еще.
-
-
22.11.2021 в 22:55По аналогии с вышесказанным, не стоит верить Зойке. Говорила же йогопевица, что они не встречаются, а ты утверждаешь, что она врет, и на самом деле встречались. Так будь последователен. Раз Зойка говорила про вживание в роль, значит она врет и на самом деле они тогда встречались.
-
-
22.11.2021 в 22:55Ты отрицаешь мутнофотки Тома из парка, из фастфуда и с улиц, где за полгода Зойка не обнаружилась? Ну, ок, верь в пару, которой нет.