Loki'd!
Ах, эта свадьба, свадьба, свадьба... Была? Или будет? Или нет? Все пиар и тлен или любовь всей жизни?

Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.

2018

2019

2020

2021

Голосовалка про роман здесь

Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : [J]Зойкоанон[/J] пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.

Предыдущие темы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

@темы: Любовь, гнев, флуд

Комментарии
22.11.2021 в 23:27

Ну привет, РС - это Хулу, стрим Диснея.
Так тем более это подтверждает, что к этому фильму приложило руку американское агентство Зойки, что ты усиленно отрицаешь. :facepalm:
URL
22.11.2021 в 23:29

Ты и правда идиот. 13 января вышла статейка в Гардиан. Контракт был заключен раньше, чем вышла публикация.

А ты что агент Зойки? С чего ты взял, что контракт заключили раньше, а не в эти же дни января? Статью напечатать долго что ли? И перестань мне грубить, мразь.
URL
22.11.2021 в 23:30

Дети привязывают
Ахахахаха если бы дети привязывали, то разведенок и брошенок с детьми в мире бы не существовало.
URL
22.11.2021 в 23:30

Так тем более это подтверждает, что к этому фильму приложило руку американское агентство Зойки

Это не так, с британским агентством Зойка снималась для Нетфликс.
URL
22.11.2021 в 23:31

Ахахахаха если бы дети привязывали, то разведенок и брошенок с детьми в мире бы не существовало.

С одной стороны ты прав, с другой, отец ребенка все равно уже не свободен, не все мерзавцы по отношению к детям, многие живут ради них с партнером.
URL
22.11.2021 в 23:32

Ты и правда идиот. 13 января вышла статейка в Гардиан. Контракт был заключен раньше, чем вышла публикация.
Ну справедливости ради, иногда печатают статьи до подписания контракта с заголовком, что ведутся последние переговоры. Или через пару минут-часов после подписания контракта
URL
22.11.2021 в 23:32

А ты что агент Зойки? С чего ты взял, что контракт заключили раньше, а не в эти же дни января? Статью напечатать долго что ли? И перестань мне грубить, мразь.

Иди на хуй, жопа обдристанная. Зойка твоя не такая звездища, чтобы быстрее бежать в газетенки, сообщать о ее новых котнрактах. Ты также нее агент, ты сраная фикрайтерша в тредике.
URL
22.11.2021 в 23:33

Зойка твоя не такая звездища, чтобы быстрее бежать в газетенки,

Это не она побежала, а агентство объявило о новом клиенте. Клиентка из Марвел - неплохая клиентка.

ЗЫ Какое же болото тебя извергло в наш тред, днище.
URL
22.11.2021 в 23:34

Ну справедливости ради, иногда печатают статьи до подписания контракта с заголовком, что ведутся последние переговоры. Или через пару минут-часов после подписания контракта

И это все совершенно неважно, потому что у САА нет офиса в Атланте. С кем она там заключала контракт-то? :facepalm:
URL
22.11.2021 в 23:34

не все мерзавцы по отношению к детям, многие живут ради них с партнером.
Это очень скользкая и срачная тема, но не всегда для ребенка хорошо, когда его окружают люди, которые друг друга уже не любят :nope:
URL
22.11.2021 в 23:34

И это все совершенно неважно, потому что у САА нет офиса в Атланте.

Из Атланты летают самолеты по всей стране. К Тому его агент аж в Австралию летал, тот, который сумку Зойки на Тони носил.
URL
22.11.2021 в 23:35

ЗЫ Какое же болото тебя извергло в наш тред, днище.
Жаль тебя нельзя запихать в ту гнилую яму, откуда ты вылез.
URL
22.11.2021 в 23:35

но не всегда для ребенка хорошо, когда его окружают люди, которые друг друга уже не любят


Разводы для ребенков тоже плохо, Том до сих пор вроде как страдает, а ведь он и не жил с родителями даже вообщем-то.
URL
22.11.2021 в 23:36

Из Атланты летают самолеты по всей стране. К Тому его агент аж в Австралию летал, тот, который сумку Зойки на Тони носил.

Так Зойка не Том, чтобы за ней по всему миру агенты летали. В НЙ они и заключили контракт, пока спект шел.
URL
22.11.2021 в 23:37

Разводы для ребенков тоже плохо, Том до сих пор вроде как страдает, а ведь он и не жил с родителями даже вообщем-то.
Поэтому дети не нужны, не заставляй других страдать :-D это вброс
URL
22.11.2021 в 23:37

Так Зойка не Том, чтобы за ней по всему миру агенты летали.

Так агента ноги кормят и % от контракта в Марвел.

В НЙ они и заключили контракт, пока спект шел.

Тогда статья вышла бы раньше, а здесь похоже были движухи в Марвел и уже конкретные.
URL
22.11.2021 в 23:38

Так Зойка не Том,

Зойка круче, инсайдеры интересуются у агентов Зойкой по просьбам читателей))
URL
22.11.2021 в 23:39

Так агента ноги кормят и % от контракта в Марвел.
Агенту не нужно бежать через полстраны в Атланту, когда актриса, с которой он хочет заключить контракт, сидит у него под боком в НЙ.
URL
22.11.2021 в 23:40

Жаль тебя

А мне жаль всех нас, что встретились с тобой в этом треде, отброс общества.
URL
22.11.2021 в 23:40

Тогда статья вышла бы раньше, а здесь похоже были движухи в Марвел и уже конкретные.
В Марвел конкретные движухи были, когда Файкги пришел на спект. Чуть позже и заключили контракт для Зойки. Все в НЙ произошло.
URL
22.11.2021 в 23:40

А мне жаль всех нас, что встретились с тобой в этом треде,

Ну так поплачь, обсос.
URL
22.11.2021 в 23:41

Агенту не нужно бежать через полстраны в Атланту,

Нужно, если у актрисы наклевывается Марвел и ему ничего делать для этого не надо, только контракт пропихнуть. О роли побеспокоился Том.

Чуть позже и заключили контракт для Зойки.

Чуть позже было уже в январе. анон. Вот это позже и слцучилось после каникул, когда Зойка прилетела работать в Марвел.
URL
22.11.2021 в 23:43

Нужно, если у актрисы наклевывается Марвел

У Зойки ничего не наклевывалось в Атланте, потому что она с режем своего Марвел-фильма познакомилась по зуму.

Чуть позже было уже в январе. анон.
В январе вышла статья. Постфактум.

когда Зойка прилетела работать в Марвел.
Зойка прилетела с Томом трахаться, а не работать. Работает в Марвел она этим летом, снимаясь в КМ-2
URL
22.11.2021 в 23:43

Агенту не нужно бежать через полстраны в Атланту,

Полстраны занимает 2 часа полета, на машине дольше по городу ехать)
URL
22.11.2021 в 23:44

Полстраны занимает 2 часа полета, на машине дольше по городу ехать)
И еще час регистрация и два часа на машине по пробкам в аэропорт.
URL
22.11.2021 в 23:44

У Зойки ничего не наклевывалось в Атланте,

наклевывалось, она пробовалась в Локи и еще неизвестно куда. Заключила контракт под роль.

Зойка прилетела с Томом трахаться, а не работать.

Она работала, за этим и прилетела, потом летала в НЙ, кстати, когда прилетела.
URL
22.11.2021 в 23:45

И еще час регистрация и два часа на машине по пробкам в аэропорт.

Такси везет., сиди себе и работай в машине.
URL
22.11.2021 в 23:47

В январе вышла статья. Постфактум.


С чего ты взял что постфактум, а не Зойка сгоняла к агенту или он к ней? Пробы могли быть и в гриме, кстати.
URL
22.11.2021 в 23:47

наклевывалось, она пробовалась в Локи и еще неизвестно куда. Заключила контракт под роль.Она работала, за этим и прилетела, потом летала в НЙ, кстати, когда прилетела.
Ты сам знаешь, как пробовались в Локи))) По зуму :lol: И то ее туда не взяли. Поэтому в Атланту она летала трахаться с Томом, а не работать в Марвел.
URL
22.11.2021 в 23:48

Она работала, за этим и прилетела, потом летала в НЙ, кстати, когда прилетела.
Ее агент отрицал, что она прилетела туда работать. О, знаю. Щас ты скажешь, что все врут)))
URL

Расширенная форма

Редактировать

Подписаться на новые комментарии