Loki'd!
Ах, эта свадьба, свадьба, свадьба... Была? Или будет? Или нет? Все пиар и тлен или любовь всей жизни?
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
2021
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : [J]Зойкоанон[/J] пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
2021
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : [J]Зойкоанон[/J] пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
-
-
22.11.2021 в 23:27Так тем более это подтверждает, что к этому фильму приложило руку американское агентство Зойки, что ты усиленно отрицаешь.
-
-
22.11.2021 в 23:29А ты что агент Зойки? С чего ты взял, что контракт заключили раньше, а не в эти же дни января? Статью напечатать долго что ли? И перестань мне грубить, мразь.
-
-
22.11.2021 в 23:30Ахахахаха если бы дети привязывали, то разведенок и брошенок с детьми в мире бы не существовало.
-
-
22.11.2021 в 23:30Это не так, с британским агентством Зойка снималась для Нетфликс.
-
-
22.11.2021 в 23:31С одной стороны ты прав, с другой, отец ребенка все равно уже не свободен, не все мерзавцы по отношению к детям, многие живут ради них с партнером.
-
-
22.11.2021 в 23:32Ну справедливости ради, иногда печатают статьи до подписания контракта с заголовком, что ведутся последние переговоры. Или через пару минут-часов после подписания контракта
-
-
22.11.2021 в 23:32Иди на хуй, жопа обдристанная. Зойка твоя не такая звездища, чтобы быстрее бежать в газетенки, сообщать о ее новых котнрактах. Ты также нее агент, ты сраная фикрайтерша в тредике.
-
-
22.11.2021 в 23:33Это не она побежала, а агентство объявило о новом клиенте. Клиентка из Марвел - неплохая клиентка.
ЗЫ Какое же болото тебя извергло в наш тред, днище.
-
-
22.11.2021 в 23:34И это все совершенно неважно, потому что у САА нет офиса в Атланте. С кем она там заключала контракт-то?
-
-
22.11.2021 в 23:34Это очень скользкая и срачная тема, но не всегда для ребенка хорошо, когда его окружают люди, которые друг друга уже не любят
-
-
22.11.2021 в 23:34Из Атланты летают самолеты по всей стране. К Тому его агент аж в Австралию летал, тот, который сумку Зойки на Тони носил.
-
-
22.11.2021 в 23:35Жаль тебя нельзя запихать в ту гнилую яму, откуда ты вылез.
-
-
22.11.2021 в 23:35Разводы для ребенков тоже плохо, Том до сих пор вроде как страдает, а ведь он и не жил с родителями даже вообщем-то.
-
-
22.11.2021 в 23:36Так Зойка не Том, чтобы за ней по всему миру агенты летали. В НЙ они и заключили контракт, пока спект шел.
-
-
22.11.2021 в 23:37Поэтому дети не нужны, не заставляй других страдать
это вброс-
-
22.11.2021 в 23:37Так агента ноги кормят и % от контракта в Марвел.
В НЙ они и заключили контракт, пока спект шел.
Тогда статья вышла бы раньше, а здесь похоже были движухи в Марвел и уже конкретные.
-
-
22.11.2021 в 23:38Зойка круче, инсайдеры интересуются у агентов Зойкой по просьбам читателей))
-
-
22.11.2021 в 23:39Агенту не нужно бежать через полстраны в Атланту, когда актриса, с которой он хочет заключить контракт, сидит у него под боком в НЙ.
-
-
22.11.2021 в 23:40А мне жаль всех нас, что встретились с тобой в этом треде, отброс общества.
-
-
22.11.2021 в 23:40В Марвел конкретные движухи были, когда Файкги пришел на спект. Чуть позже и заключили контракт для Зойки. Все в НЙ произошло.
-
-
22.11.2021 в 23:40Ну так поплачь, обсос.
-
-
22.11.2021 в 23:41Нужно, если у актрисы наклевывается Марвел и ему ничего делать для этого не надо, только контракт пропихнуть. О роли побеспокоился Том.
Чуть позже и заключили контракт для Зойки.
Чуть позже было уже в январе. анон. Вот это позже и слцучилось после каникул, когда Зойка прилетела работать в Марвел.
-
-
22.11.2021 в 23:43У Зойки ничего не наклевывалось в Атланте, потому что она с режем своего Марвел-фильма познакомилась по зуму.
Чуть позже было уже в январе. анон.
В январе вышла статья. Постфактум.
когда Зойка прилетела работать в Марвел.
Зойка прилетела с Томом трахаться, а не работать. Работает в Марвел она этим летом, снимаясь в КМ-2
-
-
22.11.2021 в 23:43Полстраны занимает 2 часа полета, на машине дольше по городу ехать)
-
-
22.11.2021 в 23:44И еще час регистрация и два часа на машине по пробкам в аэропорт.
-
-
22.11.2021 в 23:44наклевывалось, она пробовалась в Локи и еще неизвестно куда. Заключила контракт под роль.
Зойка прилетела с Томом трахаться, а не работать.
Она работала, за этим и прилетела, потом летала в НЙ, кстати, когда прилетела.
-
-
22.11.2021 в 23:45Такси везет., сиди себе и работай в машине.
-
-
22.11.2021 в 23:47С чего ты взял что постфактум, а не Зойка сгоняла к агенту или он к ней? Пробы могли быть и в гриме, кстати.
-
-
22.11.2021 в 23:47Ты сам знаешь, как пробовались в Локи))) По зуму
-
-
22.11.2021 в 23:48Ее агент отрицал, что она прилетела туда работать. О, знаю. Щас ты скажешь, что все врут)))