Loki'd!
Ах, эта свадьба, свадьба, свадьба... Была? Или будет? Или нет? Все пиар и тлен или любовь всей жизни?
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
2021
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : [J]Зойкоанон[/J] пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
2021
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : [J]Зойкоанон[/J] пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
-
-
23.11.2021 в 00:07Они и по роли пара, и в жизни пара. Ничего удивительного. Томме с Зойкой тоже были парой по роли, потом стали парой в жизни. Многие, кто изображает пару в театре/кино (сюда же можно что-то вроде фигурного катания отнести или танцев) - становятся парой и в жизни.
-
-
23.11.2021 в 00:08С режем она общалась по зуму, тебе уже стопиццот раз об этом сказали, дятел. Съемки начались через год после Атланты.
-
-
23.11.2021 в 00:08В номере Тома, да, фоток полно.
-
-
23.11.2021 в 00:08В ирландский фильм она попала случайно, в последний момент, когда актриса соскочила. В РС ей готовиться было не надо было в США, съемки велись в Канаде.
-
-
23.11.2021 в 00:10Дятел, тебе 100500 раз сказали, что для этого не нужны съемки, чтобы работать над фильмом, что мы видели на примере "Локи" (Том так вообще вписался сразу на 2 сезона вперед и подключился к работе). Подготовка велась задолго до съемок, реж был, Зойка уже с ним работала.
-
-
23.11.2021 в 00:12Фоток не одной, в этом и проблема, что скрины и фотосет Зойки из разных номеров. И Зойка рассказывает про свою деятельность в 2020, то про художников, то про режа КМ2, так что не Тома караулить она ездила, а карьеру строить.
-
-
23.11.2021 в 00:13Надо было брать Чарлика, они с ним тоже пара были. Он и ребенка уже родил, пока Том под веником сидит.
-
-
23.11.2021 в 00:15-
-
23.11.2021 в 00:15В жизни у Холланда с Зендаей между фильмами другие люди пара почему-то)
-
-
23.11.2021 в 00:16Они на репы уже парой пришли, забыли инсайд от сотрудника театра?
-
-
23.11.2021 в 00:16Не забыл, это было в августе, на Бродвее.
-
-
23.11.2021 в 00:18Я в шоке..
-
-
23.11.2021 в 00:19Во-первых, тот инсайдер нихрена не знает, его не допускали и он сам только шушуканье слышал и видосы с репетиций снимал из-за угла. Во-вторых, про пару во время Бродвея вбрасывал желтяк.
-
-
23.11.2021 в 00:19-
-
23.11.2021 в 00:20Аноны хотят поговорить, при чем тут самолюбие? ЗойкоТомме-анонихам важно доказать, что они пара.
-
-
23.11.2021 в 00:23-
-
23.11.2021 в 00:26Но они реально пара? Тебе эта фотка ниочем?
-
-
23.11.2021 в 00:26Не дружишь с гуглом?
-
-
23.11.2021 в 00:28Неа, обнимашки с Олсен ничем не закончились
-
-
23.11.2021 в 00:30Олсен не мелькала с ним рядом три года
-
-
23.11.2021 в 00:30Очень жаль.
-
-
23.11.2021 в 00:31Зойка мелькает периодически. Пока Том и Зойка не выкатятся, то все эти пара - не пара, пиар - не пиар будет из серии "вам показалось, вы сами придумали"
-
-
23.11.2021 в 00:32Даже когда они выкатят коляску, то все равно будет про бороду, к гадалке не ходи. Особенно, если родит суррогатная мать, а не Зойка.
-
-
23.11.2021 в 00:34Анон, не форсируй события. Том очень медленно и неуверенно ведет себя в личке, так что до коляски может не дойти. Опять же, скоро жизнь Зойки изменится в лучшую сторону, все-таки промо фильма Марвел поможет ей наконец вкусить славу и ей может быть уже не нужен Том.
-
-
23.11.2021 в 00:38-
-
23.11.2021 в 00:40Ну да, у актеров же елки начинаются к прокату, тогда звезду и закружат в ивью, фотосетах и это уже ее личная слава, спект дал только привкус, а распробует она ее уже в КМ2
-
-
23.11.2021 в 00:42-
-
23.11.2021 в 00:43Место Арти может занимать йогопевица условная, которая удобна. Зойка не очень удобна для отношений, если это не выгодно ей, ее под ковриком не спрячешь и она сама не хочет.
-
-
23.11.2021 в 00:44-
-
23.11.2021 в 00:46Для Зойки в любом случае это будет захватывающе.
Журналы стараются приманивать к себе более кликабельных
Зойки кликабельность сделают Томмефанатки. А Бри не то, чтоб интересна для обложек))