Loki'd!
Ах, эта свадьба, свадьба, свадьба... Была? Или будет? Или нет? Все пиар и тлен или любовь всей жизни?
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
2021
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : [J]Зойкоанон[/J] пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
2021
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : [J]Зойкоанон[/J] пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
-
-
09.11.2021 в 21:35-
-
09.11.2021 в 21:54-
-
09.11.2021 в 22:29Ткни носом, пожалуйста, я не очень внимательно читал прошлый тред
-
-
09.11.2021 в 22:34zawe-daily.tumblr.com/post/667232703690719232/s...
Третий комментарий на странице ссылка на фейсбук
lokebox.diary.ru/p220896488.htm?from=1650
www.facebook.com/story.php?story_fbid=473085724...
-
-
10.11.2021 в 00:00-
-
10.11.2021 в 10:28-
-
10.11.2021 в 17:44Очередное ее достижение, целиком и полностью являющееся заслугой Тома.
-
-
10.11.2021 в 18:21Самое страшное ещё впереди.
-
-
10.11.2021 в 18:28-
-
10.11.2021 в 18:31-
-
10.11.2021 в 18:35-
-
10.11.2021 в 18:36Что?
-
-
10.11.2021 в 18:37-
-
10.11.2021 в 18:38-
-
10.11.2021 в 18:39-
-
10.11.2021 в 18:42-
-
10.11.2021 в 18:49Чего это она так нижние зубы оголила как Томме прямо.
-
-
10.11.2021 в 18:51-
-
10.11.2021 в 19:01-
-
10.11.2021 в 19:04-
-
10.11.2021 в 20:40Том готовится к роли варианта
-
-
10.11.2021 в 21:43Интересно как это безобразие Зойка предложила снять? Ты давай свою бледную складку подними, чтобы лапу с пэрстнем наложить для всех твоих- моих фанаток, шоб знали где они и где Зоя!!
-
-
10.11.2021 в 21:49-
-
10.11.2021 в 21:55-
-
10.11.2021 в 21:55или намекнуть на отношения, или, наоборот, пыталась скрыть, сделать разный фон, но облажалась.
-
-
10.11.2021 в 21:57-
-
11.11.2021 в 06:00Скорее нет кривляний
-
-
11.11.2021 в 08:32или намекнуть на отношения, или, наоборот, пыталась скрыть, сделать разный фон, но облажалась.
Имхо она там и висит, иначе Зойка могла бы и из каминной зоны выйти в эфир, в чем проблема. У меня другой вопрос: зачем он позировал на фоне той же стены, но с дыркой, глупо как то. Хотел опровергнуть Зойкино присутствие в своём доме? Какое ещё может быть объяснение, может обсуждали уже это, я пропустил?
-
-
11.11.2021 в 09:20Ну вот к примеру у анона с теорией о том, что Зойка великая актриса и снялась в Локи-сериале есть теория, что это разные стены в разных домах
-
-
11.11.2021 в 11:22