Loki'd!
Ах, эта свадьба, свадьба, свадьба... Была? Или будет? Или нет? Все пиар и тлен или любовь всей жизни?

Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.

2018

2019

2020

2021

Голосовалка про роман здесь

Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери :  [J]Зойкоанон[/J] пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.

Предыдущие темы: 1, 2, 3, 4, 5, 6

@темы: Любовь, гнев, флуд

Комментарии
04.11.2021 в 18:35

анон, а тебе нравится людей унижать,да?)

Ты про анона с долбодятлом? Она нелюдь, получает то, на что нарвалась.
URL
04.11.2021 в 18:36

Нет у нее почти хештегов, а то бы я 90% скрыл

Она сделала хэштеги и открыла акк, он теперь вылазит и в предложухах и по хэштегу
URL
04.11.2021 в 18:39

Она сделала хэштеги и открыла акк, он теперь вылазит и в предложухах и по хэштегу
У нее не на всех постах хештеги :nope:
URL
04.11.2021 в 18:39

Нет публикаций о подкастах в ее офакках тви и инсте.
Анон, открой инсту и узрей сторис, который только что выложила Зойка.
URL
04.11.2021 в 18:41

У нее не на всех постах хештеги

Не на всех, но в акк ты попадаешь через хэштег Зойка и читаешь все это с хэштегами и без. Главное, что акк активный, постоянно обновляемый.
URL
04.11.2021 в 18:41

Ты про анона с долбодятлом? Она нелюдь, получает то, на что нарвалась.
Ты недалеко от него ушел. Заткните ваши пасти оба. Заебали. Ты тем, что одно и то же мусолишь и оскорбляешь других анонов. Он тем, что вечно тычет всем долбодятлом.
URL
04.11.2021 в 18:42

Анон, открой инсту и узрей сторис, который только что выложила Зойка.

Сторис мимокрок не пойдет смотреть, сторис увидит только подписчик, который листает сторисы (что тоже не все делают), а через 24 часа сторис и вовсе пропадет
URL
04.11.2021 в 18:42

Главное, что акк активный, постоянно обновляемый.
Расслабь булки, анон. Эта Виви - девка из Техаса. Пронзать в ней Зойку - это такая же глупость, как раньше пронзали, что акк в тви "Бобби Хиддлстон" ведет сам Томме. :facepalm:
URL
04.11.2021 в 18:43

Ты тем, что одно и то же мусолишь и оскорбляешь других анонов. Он тем, что вечно тычет всем долбодятлом.

Ты жопой тред читаешь? Оскорбляет анонов неадекват с долбодятлом, он же за всеми и бегает и получает ответку.
URL
04.11.2021 в 18:43


Сторис мимокрок не пойдет смотреть, сторис увидит только подписчик, который листает сторисы (что тоже не все делают), а через 24 часа сторис и вовсе пропадет

Тумбу еще меньше людей смотрит.
URL
04.11.2021 в 18:44

Ты жопой тред читаешь? Оскорбляет анонов неадекват с долбодятлом, он же за всеми и бегает и получает ответку.
Анон, я тред читаю глазами, и я вижу, что вы оба стоите друг друга. Не переводи стрелки, не оправдывай свое прозвище.
URL
04.11.2021 в 18:45

Эта Виви - девка из Техаса.
:lol:
Анон, в твиттере ты можешь назваться хоть Уильямом из Саффолка
URL
04.11.2021 в 18:47

Тумбу еще меньше людей смотрит.

Больше, чем индивидуальный акк. Инфу по селебу продуктивнее искать по хэштегам или предложухам на запрос, а не бегать по его аккам.
URL
04.11.2021 в 18:48

Не переводи стрелки, не оправдывай свое прозвище.

Анон, у меня нет прозвища, а ты сейчас меня оскорбил, белопальтовый срачер. Может, это ты и есть долбодятел, он обычно размножается при срачах )))
URL
04.11.2021 в 18:48

Анон, в твиттере ты можешь назваться хоть Уильямом из Саффолка
Анон, это типичный фанатский блок с типичными заскоками фанаток.
URL
04.11.2021 в 18:49

Оскорбляет анонов неадекват с долбодятлом, он же за всеми и бегает и получает ответку.
В данном случае ты начал с "аноних" и "Томяся-дурачок". Оскорбил - получай ответку.
*другой анон, которого ты также заебал.
URL
04.11.2021 в 18:50

Анон, это типичный фанатский блок с типичными заскоками фанаток.

Мы говорим о Зойке, откуда у нее фанатский акк? Зойка не просто так подписывалась на фан-акки Тома и Себа, хотела и себе такой же.
URL
04.11.2021 в 18:51

Это блог фанатки Томме, она просто прикрывается, что ее интересуют актрисы, как личности. До этого был блог Тейлор, сама сегодня сказала. Но закрыла его, потому что Тейлор ей больше не нравится потому что Томме больше не с ней
URL
04.11.2021 в 18:52

В данном случае ты начал с "аноних" и "Томяся-дурачок". Оскорбил - получай ответку.

Томася и правда дурачок, это не оскорбление, это факт и мы здесь не треде "я люблю Хиддлстона". А ты, говно, срешься с анонами, потому что тебе сраться больше не с кем.

*другой анон, которого ты также заебал.

Тебе помогут отношения решить твою заебанность, гоу в реал.
URL
04.11.2021 в 18:59

Тумбу еще меньше людей смотрит.

Больше, чем сторисы у какой-то Зойки
Сторис надо бежать смотреть в 24 часа и то, если ты подписан на Зойку. По тегу или в таких вот акках с контентом ты быстрее найдешь актуальное и в любое удобное тебе время.
URL
04.11.2021 в 19:09

А что у Зойки так и нет пиар-агентства после того, как Люк ее нанял бородй к Тому и слился? Если она сама не публикует, то это должен делать пиарщик.
URL
04.11.2021 в 19:11

Если она сама не публикует, то это должен делать пиарщик.
Ну она в инсту постит в сториз часто. Вот сегодня часа два назад про подкаст запостила.
URL
04.11.2021 в 19:36

А что у Зойки так и нет пиар-агентства после того, как Люк ее нанял бородй к Тому и слился?
Люк, залогинься!
URL
04.11.2021 в 19:37

А ты, говно, срешься с анонами, потому что тебе сраться больше не с кем.
Именно этим ты невыгодно отличаешься от остальных анонов и даешь им повод называть тебя так, как они тебя называют.
URL
04.11.2021 в 20:01

Опять что ли сретесь? А если Зойка мониторит нас, то угорает с некоторых, а вообще от гордости ее может распереть, что кучка идиотов с другого конца шарика ее обсуждают регулярно и подробно осасывая все летали ее личной жизни, но так до конца и не разобравшись кем она приходится своему бойфренду уже три года как.
URL
04.11.2021 в 20:26

А если Зойка мониторит нас, то угорает с некоторых,
Главное, что б не икалось
URL
04.11.2021 в 21:08

Главное, что б не икалось

Да вам на неё посрать, вы больше чухаете здесь свою паранойю, потому что больше негде..
URL
04.11.2021 в 21:14

Да вам на неё посрать, вы больше чухаете здесь свою паранойю, потому что больше негде..
А тебе нет?
URL
04.11.2021 в 21:22


URL
04.11.2021 в 21:26


URL

Расширенная форма

Редактировать

Подписаться на новые комментарии