Loki'd!
Ах, эта свадьба, свадьба, свадьба... Была? Или будет? Или нет? Все пиар и тлен или любовь всей жизни?

Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.

2018

2019

2020

2021

Голосовалка про роман здесь

Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : [J]Зойкоанон[/J] пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.

Предыдущие темы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

@темы: Любовь, гнев, флуд

Комментарии
12.11.2021 в 21:34

Взлета головокружительного нет.

Ты обесцениваешь, а это неправильно. Зойка в 2018 и Зойка в 2021 - это огромный рывок.

Меган - это скандалы и прочая грязь.

Меган - это активизм на трендовых темах и полезные знакомства.
URL
12.11.2021 в 21:34

Скоро выйдет
Нет, не скоро, в зойко-бложике об этом ныли.
URL
12.11.2021 в 21:35

Ты обесцениваешь, а это неправильно. Зойка в 2018 и Зойка в 2021 - это огромный рывок.
Да, огромный рывок - мир узнал о новой подстилке Хиддлстона.
URL
12.11.2021 в 21:35


Меган - это активизм на трендовых темах и полезные знакомства.


Которых нет у Зойки. :nope:
URL
12.11.2021 в 21:35

Если бы ее не устраивало быть герлой Тома, она ушла бы от Тома, и пробивалась бы сама

Анон, ты очень категоричный, а это самая глупая позиция. Если она может получить больше для себя, будучи с Томом сейчас, то она правильно делает.
URL
12.11.2021 в 21:36

Анон, ты очень категоричный, а это самая глупая позиция. Если она может получить больше для себя, будучи с Томом сейчас, то она правильно делает.
Но она не получает больше в плане работы. Она получила одну единственную значимую роль в Марвел, которую пока что никто не видел. Марвел гребет всех к себе лопатой, она и без Тома могла бы ее получить.
URL
12.11.2021 в 21:37

Анон, ты очень категоричный, а это самая глупая позиция.
Глупую позицию занимаешь ты, анон, когда категорично пишешь, что устраивает или не устраивает незнакомую с тобой лично Зойку.
URL
12.11.2021 в 21:37

Которых нет у Зойки

Появляются же ж, Начиная от Файги и создателей "Локи" и заканчивая Томовыми друзьями и коллегами в ее подкастах
URL
12.11.2021 в 21:38


Появляются же ж, Начиная от Файги и создателей "Локи" и заканчивая Томовыми друзьями и коллегами в ее подкастах

Читай выше - не говори "гоп". Роль в Марвел пока не выстрелила. Подкасты - чушь собачья. Даже Томмины коны и то интереснее ее болталок и привлекают в тыщу раз больше внимания. А значит денег.
URL
12.11.2021 в 21:38

. Марвел гребет всех к себе лопатой, она и без Тома могла бы ее получить.

Не могла. Файги пошел на спект к Тому и Чарли и присмотрел там Зойку.

что устраивает или не устраивает незнакомую с тобой лично Зойку.

Если бы ее устраивала роль герлы, то она бы отдавалась этой роли, но Зойке этого не достаточно. Это выводы.
URL
12.11.2021 в 21:40

ведет из-под веника свои никому не нужные подкасты.
На этой неделе даже зойкобложику был не нужен, потому что нельзя было пованговать про дитачек :D
URL
12.11.2021 в 21:40

Не могла. Файги пошел на спект к Тому и Чарли и присмотрел там Зойку.
Файги не один этот спектакль посмотрел. Он мог увидеть Зойку где-нибудь еще, это случайность.


Если бы ее устраивала роль герлы, то она бы отдавалась этой роли, но Зойке этого не достаточно. Это выводы.

Она и отдается этой роли. Если бы не отдавалась, то активничала, как раньше. До того, как Том посадил ее под веник. Все ее болталки-читалки - это все у нее было и до Тома. Ничего нового и сверхординарного .
URL
12.11.2021 в 21:40

Даже Томмины коны и то интереснее ее болталок и привлекают в тыщу раз больше внимания

Том - известный мужик, фанатки готовы бегать на коны и платить за фотки с инет-бойфредом. В данном случае Зойка проигрывает своим полом в борьбе за популярность.
URL
12.11.2021 в 21:40

Том - известный мужик, фанатки готовы бегать на коны и платить за фотки с инет-бойфредом. В данном случае Зойка проигрывает своим полом в борьбе за популярность.

Зойка проигрывает не своим полом. А своей непопулярностью.
URL
12.11.2021 в 21:41

Зойка проигрывает не своим полом. А своей непопулярностью.
То есть неизвестностью. Никто не пойдет за автографом просто к герле Тома. А как актрису ее по-прежнему знают редкие Томме-фанатки, да и из тех половина еще в отрицалове.
URL
12.11.2021 в 21:42

Он мог увидеть Зойку где-нибудь еще, это случайность.

Это не случайность, Файги приходил на спект к Тому. Вряд ли он ходит в Англии и в Америки по спектам в поисках актеров Марвел.

Она и отдается этой роли. Если бы не отдавалась, то активничала, как раньше. До того, как Том посадил ее под веник.

Она не сидит под веником, под венком сидит исключительно Том, а Зойка активничает и она додавила его вывезти ее на Ибицу и на Тони. Он уже поддался
URL
12.11.2021 в 21:42

На этой неделе даже зойкобложику был не нужен, потому что нельзя было пованговать про дитачек

Зойка была недостаточно активна и амбициозна:lol:
URL
12.11.2021 в 21:43

Это не случайность, Файги приходил на спект к Тому. Вряд ли он ходит в Англии и в Америки по спектам в поисках актеров Марвел.

Он ходит на разные мероприятия, где знакомится с разными актерами.

Она не сидит под веником, под венком сидит исключительно Том, а Зойка активничает и она додавила его вывезти ее на Ибицу и на Тони. Он уже поддался
Она сидит под веником вместе с Томом. Том ходит на мероприятия, где собираются известные люди. Зойку с собой не берет. На Ибице, видимо, плохо себя проявила.
URL
12.11.2021 в 21:43

Зойка проигрывает не своим полом. А своей непопулярностью.

И полом тоже, на коне и у Бри Ларсон будет не популярна по сравнению с коллегами-мужчинами.

А как актрису ее по-прежнему

Как актрису ее узнают после выхода КМ-2, как узнали Софи после показа "Локи". Если ты про широкий круг зрителей Марвел говоришь.
URL
12.11.2021 в 21:44

И полом тоже, на коне и у Бри Ларсон будет не популярна по сравнению с коллегами-мужчинами.
Пока что Зойка проигрывает даже Софи)))))

Как актрису ее узнают после выхода КМ-2
Еще раз: не говори "гоп". Зрители могут обплеваться от ее игры))))
URL
12.11.2021 в 21:45

Том ходит на мероприятия, где собираются известные люди.

Зойка свои мероприятия, где тоже собираются известные люди. Том ходил на афровыставку, а Зойка - на ивент Версаче.
URL
12.11.2021 в 21:45

Как актрису ее узнают после выхода КМ-2
Да вдруг ей такой макияж сделают, что хрен узнаешь. Ли Пейса-то в роли Ронина не все узнали, что уж говорить о Зойке :-D
URL
12.11.2021 в 21:46

Пока что Зойка проигрывает даже Софи)))))

Не соизмеримо сравнивать каст вышедшего проекта и не вышедшего. У Зои все шансы раскрутиться.
URL
12.11.2021 в 21:46

а Зойка - на ивент Версаче.
В качестве массовки
URL
12.11.2021 в 21:47

Да вдруг ей такой макияж сделают, что хрен узнаешь

В промо Зойка будет сама собой :nope:

В качестве массовки

Нет, не в качестве массовки, в качестве официальной гостьи, с кд.
URL
12.11.2021 в 21:48

Зрители могут обплеваться от ее игры))))
URL Пожаловаться


Запомнится так же как и Ронан, тоесть никак.
URL
12.11.2021 в 21:48

На Ибице, видимо, плохо себя проявила.

Логика потерялась у тебя, анон. После Ибицы была церемония Тони, где Зоя в первом ряду сидела с Томом. Томовы тараканы не выстояли ее напора.
URL
12.11.2021 в 21:48

В промо Зойка будет сама собой

Т.е. подстилкой Тома Хиддлстона
URL
12.11.2021 в 21:49

Ну может у КМ2 нормальный режиссер, который будет делать под сто дублей с зойкой, чтоб взять один нормально получившийся :smirk:
URL
12.11.2021 в 21:50

Он ходит на разные мероприятия, где знакомится с разными актерами.

Файги на этот спект пришел к своему касту. Зойка ранее на его пути не встречалась и не встретилась бы, если бы у нее не было допуска в гримерку к Тому.
URL

Расширенная форма

Редактировать

Подписаться на новые комментарии